Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Ролик понравился, хотя некоторые сцены, по моему, спёрты (пустыня с роботами из Трансов, а мотики очень напоминают Бетменоцикл). Бейл хорош, картинка радует, спецы тоже, так что фильм жду.

 

4 часть не имеет ничего общего ни с первыми 2 ни с 3.

 

Они имеют общее название, персонажей + каждая часть является продолжением предыдущей.

 

P.S. А где Терминатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А где Терминатор?

 

А он вроде мелькнул в ролике, Гидр об этом сказал, там есть момент где кто то накачанный поднимает миниган. Вот все и думают что это и есть Терминатор! Хотя их там много и до фига показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду на Т4 только ради Кристиана Бейла, уж очень полюбил этого актера когда давным-давно посмотрел Американский Психопат.....будет интересно посмотреть на него в роли Конора. Надеюсь фильм будет хорошим.....по крайней мере не видел еще ни одного хренового фильма, где бы сыграл Бейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах=)на кинопоиске появился украинский трейлер=))поржал=)))"це початок кинця"=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, стремно мне. Ох, вашу маму, как стремно! Как перед кабинетом дантиста или еще че покруче. Чем ближе премьера, тем нервознее. 1 и 2 Терминаторы были моими любимыми фильмами в 11-14 лет... Ох, ну не портите ж тока ничего! Пойду посмотреть, но весь фильм буду вжиматься в сиденье от нервов. Черт, получится стрелялка, небось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, ну как, КАК можно испортить 1 и 2 части, ежели ты идешь смотреть 4-ю?)))))) 1 и 2 уже сняты, их уже ничем не испортишь, при всем желании)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей части фильм мне вообще разонравился (вторая часть, по моему, самая удачная), но всё-таки посмотрю для галочки. Хотя, думаю, успех этого фильма не ожидает...

 

хм... банально, но: популярность, хотя бы одной взятой этой темы на форуме КП говорит об обратном, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, ну как, КАК можно испортить 1 и 2 части, ежели ты идешь смотреть 4-ю?)))))) 1 и 2 уже сняты, их уже ничем не испортишь, при всем желании)))

 

Нееееее, брат! Тема в том, что портиться само имя Терминатора! А она священно для человека, выросшего на играх и цитатах оттедова!:) Ну ладно...Посмотрим-узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты никуда не денутся... Растяпа - наша сестра, а не Ваш брат, кстати говоря.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты никуда не денутся... Растяпа - наша сестра, а не Ваш брат, кстати говоря.;)

 

Я знаю, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел русский трейлерок, и возник вопрос:

"Почему в нашем русском трейлере указывается то, что мол Columbia Pictures фильм выпускает, а в Англоязычной версий - Warner Bros.?" Помню с Т3 такая же шняга была, на моей коробке с касетой написано Warner Bros.,а в магазине смотрю - Columbia Pictures. Вот я этого и не понял почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел украинский дубляж трейлера. В Украине название будет немного другим. Терминатор: спасение прийдет

Katarn, ответ на ваш вопрос можно прочитать на странице фильма в кинопоиске

Права на прокат фильма в итоге были приобретены студиями Warner Bros. (Северная Америка) и Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group в лице Columbia Pictures (все остальные страны, кроме Японии (Toho Towa) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать надеюсь не оплошают ) и фильм окажеться зажигающем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара новых фоток:

 

Тоже думал их выложить, но посмотрел, что эти фоты уже на сайте появились, так и не стал их выкладывать.;)

 

Вроде не плохие фоты. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выглядит как фото со съемок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выглядит как фото со съемок :)

 

А Бейл на ней на режиссера смахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выглядит как фото со съемок :)

Да, но этот момент в трейлере был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара новых фоток:

 

На первой Бэйл определяет пол терминатора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из фоток Бэйл с автоматом завис над "убитым" терминатором. Я конечно понимаю, что это боевик, что их там будет оч много, помимо новых супер-роботов, и кого-ниб все же надо будет шлепнуть + новые виды оружия в будущем, но как-то это не вяжется с тем, как одного единственного Т убивали в течение первых трех фильмов (по Т на фильм):redface:

 

А вот от этого кадра у меня просто мурашки по спине бегут. Ночной кошмар!

kinopoisk_ru-Terminator-Salvation-7730811.thumb.JPG.c36602306b07f46f09ba4c571f7678d2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из фоток Бэйл с автоматом завис над "убитым" терминатором. Я конечно понимаю, что это боевик, что их там будет оч много, помимо новых супер-роботов, и кого-ниб все же надо будет шлепнуть + новые виды оружия в будущем, но как-то это не вяжется с тем, как одного единственного Т убивали в течение первых трех фильмов (по Т на фильм):redface:

 

Плохо смотришь: он придавлен вертолётом. Скорее всего его с воздуха миниганом крошили), и добили автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от этого кадра у меня просто мурашки по спине бегут. Ночной кошмар!

 

Чего тут страшного? Обычный домашний Термитнатор и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от этого кадра у меня просто мурашки по спине бегут. Ночной кошмар!

Как игрушечный смотрится, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игрушечный смотрится, если честно.

 

Чего тут страшного? Обычный домашний Термитнатор и всё.

 

Ну значит я слишком впечатлительная! Мля, а кого жвы тогда боитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...