Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, бородатый гражданин как-то не вписывается в рамки шпионского "триллера" (в кавычках, так как не до конца уверен).

 

Такой бородач отлично бы смотрелся в Стражах. Уж слишком гипер-шуткач. Опять у марвел будут соседствовать юморочек и душещипательная драма.

 

Иногда подобное соседство вроде как норм, но зачастую не понимаешь как реагировать на драму,

посреди которой какой-нибудь попугай начнёт считать убитых врагов или отважно вылупит стендап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер как-то не особо впечатлил... Напихали всего побольше, зрелищно, но чет не то. Имхо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в трейлере кошмар. "Я устала носить маски и бегать от своего прошлого" - фуфуфу-). Скар такая хорошая была в Финале, а тут кажется опять неочень.

 

И что это за аццкий монтаж?)

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что хороший сценарий обычно замняет на "вотэтоповорот", что бы типо удивить..Вспоминая так себе одинаковые повороты что КуртРассел/ДжудЛоу/Джиленхол злюки на самом деле, логично предположить самый очевидный поворот, так как Таскматер в такой броне что там может мужик и женщина быть, то там женщина, если в фильме есть Рейчел то она на самом деле злодейка и она таскмастер.Это самый очеивдный враиант по моему из тизера, он очень ленивый и уже был, отсюда вывод что он может быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это марвеловский почерк убогого экшона. Прыгни она так одним кадром, снег, лежащий на трубах моста, от вибрации посыпется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что хороший сценарий обычно замняет на "вотэтоповорот", что бы типо удивить..Вспоминая так себе одинаковые повороты что КуртРассел/ДжудЛоу/Джиленхол злюки на самом деле, логично предположить самый очевидный поворот, так как Таскматер в такой броне что там может мужик и женщина быть, то там женщина, если в фильме есть Рейчел то она на самом деле злодейка и она таскмастер.Это самый очеивдный враиант по моему из тизера, он очень ленивый и уже был, отсюда вывод что он может быть)))

 

Тоже так кажется. А Флоренс будет разрываться чью сторону принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время писал что-то про Таксмастера русского, но мне народ отвечал что по канону Такс вроде американец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время писал что-то про Таксмастера русского, но мне народ отвечал что по канону Такс вроде американец.

У МСЮ свой канон. Так что может быть и русским будет). Хотя его же вроде чернокожий актер играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это марвеловский почерк убогого экшона. Прыгни она так одним кадром, снег, лежащий на трубах моста, от вибрации посыпется.

*голосом прыщавого гика, срывающимся на крик*

Он просто примёрз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это марвеловский почерк убогого экшона. Прыгни она так одним кадром, снег, лежащий на трубах моста, от вибрации посыпется.

 

У нас на форуме никогда не угадать, шутит человек или на суръезных щщах говорит о физике в суперхироу муви:lol:

Ну скажите ещё что Старк внутри брони превратился бы в фарш, а у Халка штаны не рвутся, Кэп одной левой вертолет держит, а правой байками кидается.

А давайте ещё вспомним "дисишный почерк экшона" когда Шазам ловит автобус руками за "лобовое стекло!" когда тот падает с моста , тем самым наверное делая оммаж на Супермена который тоже словил самолет в метре от земли за "нос" и поставил его ровненько на землю все ещё держа лайнер за нос.

Или вы все же шутили и я зря перевожу буквы?

Ну тогда по сабжу: Белый наряд крут, Харбор крут, Пью и Вайс в принципе круты. Драки так себе, экшн пока тоже не очень, но надеюсь в полноценном трейлере покажут больше, это все таки тизер-трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме никогда не угадать, шутит человек или на суръезных щщах говорит о физике в суперхироу муви:lol:

Ну скажите ещё что Старк внутри брони превратился бы в фарш, а у Халка штаны не рвутся, Кэп одной левой вертолет держит, а правой байками кидается.

А давайте ещё вспомним "дисишный почерк экшона" когда Шазам ловит автобус руками за "лобовое стекло!" когда тот падает с моста , тем самым наверное делая оммаж на Супермена который тоже словил самолет в метре от земли за "нос" и поставил его ровненько на землю все ещё держа лайнер за нос.

Или вы все же шутили и я зря перевожу буквы?

Ну тогда по сабжу: Белый наряд крут, Харбор крут, Пью и Вайс в принципе круты. Драки так себе, экшн пока тоже не очень, но надеюсь в полноценном трейлере покажут больше, это все таки тизер-трейлер

 

Ну так и плохо же, вы создатели вселенной можете создавать любые правила вселнной, пользуйтесь этим, но логику сохраняйте! И прям сразу напрашивается вопрос, мог ли шазам по другому спасти этот же автобус?Мог ли Кеп чем то другим удержать так вертолет(трос через через жесткий блок хотя бы), конечно можно, тут даже стараться особ не надо.А почему это в фильме потоу что плевать!

обязательно Старку наносить такой урон что бы он мог в фарш превратиться а он ооооп и не превращался?Конечно можно тогда и за Старка будешь переживать в той всленной где по нему захотят русские/террористы дать мощной ударной ракетой или халк захочет его в режиме перегрузки по швырять! То что во многих комиксах плевали на все эти-особенно автобусы и падения со сверхвысот наоборот делают мир всленной хуже,и говорит о лени сценаристов и режиссеров.И так пойдет(Ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за аццкий монтаж?)

 

 

Сие далеко не самое страшное, что может оказаться в сабже. Я тебе подобного и в своих любимых кинчиках отыщу.

 

Йоха "терпела" и не такое.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина ролика мне понравилась, похоже было на женскую версию похождений Борна с Дэймоном. Но потом пошёл какой-то адский цирк, где апофеозом сего стал Харбор, который по ходу ещё не вышел из образа шерифа из последнего сезона Очень странных дней. Только рядом Вайноны не хватало. Но для Марвел последних фильмов это уже стало нормой, так что всё равно придётся смотреть. Деваться некуда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что всё равно придётся смотреть. Деваться некуда же.
взял, да и прошел стороной

 

или кто-то насильно тянет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто-то насильно тянет ???

Фига тянет.

С первого фильма киновселенной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига тянет.

С первого фильма киновселенной. :D

 

Нужно значит разобраться с Файги. Ну, чтобы не тянул.

Он и меня иногда тянет. За руку, гад, берёт и тянет. Не знаю что делать.

 

Вот чем, кста, Файги будет завлекать? Кепша оказалась между Мстителями. А тут чего придумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать.

Кепку отобрать не пробовал? Ради неё он готов пойти на многое. Может даже уговорить Айгера Марвел продать Уорнерам.

 

А тут чего придумают?

А тут и не надо ничего придумывать. Достаточно минут 50 одно лого Марвела крутить, а потом столько же времени Скарлетт с задней части показывать. И ещё один миллиардник готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем, кста, Файги будет завлекать? Кепша оказалась между Мстителями. А тут чего придумают?

Последнии Марвел кин был в этом июле. 9 мес. перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто народ по традации побежит на марвел, в начале мая. Вот и весь секрет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все на игле. Пойдем все:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все на игле. Пойдем все:(

 

:plus:

 

Я всегда подозревал это. Пока спал ночами, кто-то, видимо, в меня внутривенно вводил марвелокоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, нет у вас силы воли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я правда понимаю, когда посещение кино является отдыхом или хобби. При этом график релизов пустой, Марвелы периодически выдают приличные фильмы, надеясь каждый раз на лучшее, почему бы и нет? И бывает же как с первым Муравьем, который лучше на фоне фильма-ивента Мстяк 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то с моей любовью копаться во всяких политических подтекстах один Харбор требует похода. Вот Кэпа М и Кошака я бы мог пропустить точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...