Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Не припомню вообще, чтоб актеров или актрис номинировали за роль в фильме с такой средней критикой, странно это.

 

Только недавно это обсуждали в теме про честность Оскара. Были случаи, когда и с худшей критикой актёров номинировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ходу она уже своя в еврейской тусовке академиков.

Не припомню вообще, чтоб актеров или актрис номинировали за роль в фильме с такой средней критикой, странно это.

Шон Пенн, фильм "Я, Сэм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой же серебряной ложкой во рту надо родиться, чтобы получить номинацию за "Джой"? За "Джой"?! Очевидное невероятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Лоуренс все-таки обладает эффектом Мерил Стрип и останется в будущем надежным балластом для академии и средством недопущения посторонних лиц в круг избранных.

 

в десяточку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Лоуренс все-таки обладает эффектом Мерил Стрип и останется в будущем надежным балластом для академии и средством недопущения посторонних лиц в круг избранных.

 

Если б она еще обладала талантом Стрип.

Мне нравится Лоуренс, но номинашка за Джой - это все-таки чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Джой на столько отвратительно озвучена, что и смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она еще обладала талантом Стрип.

Мне нравится Лоуренс, но номинашка за Джой - это все-таки чересчур.

 

А золотой глобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А золотой глобус?

 

В Золотом глобусе вообще многое странно легло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Лоуренс, но номинашка за Джой - это все-таки чересчур.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что кино паршивое, Лоуренс мискаст, и в ее игре ничего особенного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кино паршивое, Лоуренс мискаст, и в ее игре ничего особенного нет.

Прям все фильмы с ней описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кино паршивое, Лоуренс мискаст, и в ее игре ничего особенного нет.

 

Кино не паршивое. А Лоуренс очень убедительна и трогательна в этой роли. Заслуженная номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

Я не уверен конечно, но кажись в этом году парочка актрис номинируются впервые. О какой избранности речь и при чем тут вообще лоуренс?

Речь о том, что им проще ляпнуть галочку напротив знакомого имени и знакомого личика, чем осмотреться и предложить кого-то, более достойного, чем знакомое личико, которое якобы тащит на себе ничем не выдающийся фильм мало выдающейся ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная она в Джой, многие молодые актрисы смотрелись бы хуже. Номинацию заслужила, но не выиграет, ибо есть Мара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная она в Джой, многие молодые актрисы смотрелись бы хуже. Номинацию заслужила, но не выиграет, ибо есть Мара.

 

Мара в саппорте.

Бри Ларсен есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу она уже своя в еврейской тусовке академиков.

Не припомню вообще, чтоб актеров или актрис номинировали за роль в фильме с такой средней критикой, странно это.

Мож она сама еврейка? Или тайно приняла иудаизм пару лет назад, кто знает. :biggrin:

Мара в саппорте.

Бри Ларсен есть)

А, точняк, ещё Бри. Вот она победит скорей всего, так что зря люди волнуются по Лоуренс. Своё она уже отхватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс конечно,не Стрип,но и не раскрученная бездарность,точно.Убедительна,интересна,эмоциональна,ей веришь попросту.Да и в кадре смотрится приятно,свежо.Не знаю,наиграла ли на номинацию в этом году,но любопытно будет глянуть,хотя изначально тема чудо-швабры в руках матери-одиночки не особо впечатляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точняк, ещё Бри. Вот она победит скорей всего, так что зря люди волнуются по Лоуренс. Своё она уже отхватила.

 

Своё - это ЧЕТЫРЕ оскаровские номинации в 25 лет! Это рекорд однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence – 20th Century Fox Golden Globes 2016 After Party in Beverly Hills, Part II

 

[ATTACH]461264[/ATTACH][ATTACH]461265[/ATTACH][ATTACH]461266[/ATTACH]

[ATTACH]461267[/ATTACH][ATTACH]461268[/ATTACH][ATTACH]461269[/ATTACH]

 

Вот здесь вот просто "The best" и "Wow", нет слов, роскошна. Однозначно один из лучших выходов Лоуренс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё - это ЧЕТЫРЕ оскаровские номинации в 25 лет! Это рекорд однако!

Ну так она же новая Мерил Стрип (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вот просто "The best" и "Wow", нет слов, роскошна. Однозначно один из лучших выходов Лоуренс :)

 

Мне очень нравится этот ее цвет волос, очень красивый. Я так понимаю, ее покрасили в него для "Пассажиров", ей очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё - это ЧЕТЫРЕ оскаровские номинации в 25 лет! Это рекорд однако!

Главное не актёрская работа, а кто тебя крышует (с) правда жизни.

В "Зимней кости", безусловна, хороша, а дальше так себе. Полученный Оскар за проходную роль в проходном фильме позорит эту премию, но все и так знают, что Оскар нынче значит очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не актёрская работа, а кто тебя крышует (с) правда жизни.

В "Зимней кости", безусловна, хороша, а дальше так себе. Полученный Оскар за проходную роль в проходном фильме позорит эту премию, но все и так знают, что Оскар нынче значит очень мало.

 

Кто все?

Для вас может и мало, а для кинематографистов - много

 

Лоуренс, я напомню, за силвер лайнингс плейбук получила не только ничего не значащий и продажный оскар, но и продажный независимый дух, продажный саг и продажный глобус плюс номинацию на продажную бафту.

Воистину, всемирный сговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все?

Для вас может и мало, а для кинематографистов - много

 

Лоуренс, я напомню, за силвер лайнингс плейбук получила не только ничего не значащий и продажный оскар, но и продажный независимый дух, продажный саг и продажный глобус плюс номинацию на продажную бафту.

Воистину, всемирный сговор

 

Пусть так, не вижу. Проходной средний фильм, сколько бы он там ни получил. Ваш сарказм бессмысленный и беспощадный, как выше упомянутые премии :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...