Перейти к содержанию

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Чувствую себя школьником, забившим на список литературы на лето. Мама ама криминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит нужна еще "Лига Детективов", чтобы лжецов находили)

 

О да, у нас тут есть свои Коломбо и Анискины

 

Чувствую себя школьником, забившим на список литературы на лето. Мама ама криминал

 

Нужно хотя бы краткое содержание найти, иначе грозит последнее место и позор, закрепленный в архивах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался читать Тру Блад, пытался читать про Аниту Блейк, еще какую-то муть. До конца осилил только Сумеречную сагу. Но за ДВ я взяться как-то не рискнул))

 

Они оформили обложки рисунками моей любимой Виктории Франсес, и я просто не могла их не купить)) А потом пришлось прочитать, раз уж купила)

А Аниту Блейк и Тру Блад я тоже не осилила, зато "Узы крови" очень понравились. И фильм, и книга :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, у сына же есть 1000 лучших сочинений, вот где кладезь вдохновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я бы наверное Берег москитов выбрал, очень многообещающе выглядит. Питер Уир опять же.

 

Тоже на него заглядывался, но не люблю Уира.

 

Вроде уже и забил в чатике диснеевскую посредственность с Уизерспун и "Авиатора" с Ривом, но так лениво писать на нечто подобное...

 

Чироки, подскажи фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хотя бы краткое содержание найти, иначе грозит последнее место и позор, закрепленный в архивах форума

 

Ну, не все так печально. Наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чироки, подскажи фильм!

Пиши на "Дерсу Узала"

Чисто на ностальгии по 12-му году наберешь

 

Ну, не все так печально. Наверное

Все так говорят

А потом профили из френдленты пропадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят

А потом профили из френдленты пропадают

 

Зато я перестану доставать раздел третьесортными ужастиками

На какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко конечно, что результаты туров суммируются(. Думаю при таком раскладе, дальше третьего тура мне не пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера краем глаза заметила обсуждение про то, что в третьем туре будут фильмы, связанные с литературой у всех, а мне байопики достались. Как это понимать???

 

P.S. Божечки, я ни одной такой книги не читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера краем глаза заметила обсуждение про то, что в третьем туре будут фильмы, связанные с литературой у всех, а мне байопики достались. Как это понимать???

 

P.S. Божечки, я ни одной такой книги не читала...

Прикиньте - эта дискриминационная загогулина не понравилась не только вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сказал, что нужно книгу читать. Это уж как придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом комментаторы будут писать, что литературная основа не упомянута, поэтому оценка не так высока, как хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом комментаторы будут писать, что литературная основа не упомянута, поэтому оценка не так высока, как хотелось бы.

Сжечь таких комментаторов! Это с какой интересно стати такие предъявы? Такого челленджа нет, значит и не должно являться основанием для снижения оценки. Ну это для адекватных, естественно. А то помню одного комментатора, которая на полном серьезе решила занизить оценку, что ее аватарка рецензента напугала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь таких комментаторов! Это с какой интересно стати такие предъявы? Такого челленджа нет, значит и не должно являться основанием для снижения оценки. Ну это для адекватных, естественно. А то помню одного комментатора, которая на полном серьезе решила занизить оценку, что ее аватарка рецензента напугала:lol:

Я прекрасно знаю, как в разделе трактуют условия - только зацепку дай, а уж несуществующий челлендж они придумают.

и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, как в разделе трактуют условия - только зацепку дай, а уж несуществующий челлендж они придумают.

и наоборот

Кто конкретно? И потом, большинство оценщиков еще не пропиталось такими особенностями, поэтому проблема видится мне надуманной. Если хочешь придраться - придерешься всегда и челлендж тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно? И потом, большинство оценщиков еще не пропиталось такими особенностями, поэтому проблема видится мне надуманной. Если хочешь придраться - придерешься всегда и челлендж тут ни при чем.

Вспомни мини-конкурс в кинговском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От списка приключений только взять и заплакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни мини-конкурс в кинговском.

Там был челлендж с байкой, но беда в том, что это мало кто себе представлял, как оно должно быть в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

3n8volzrv0i5.png

 

Каждый автор, вступивший в игру, автоматически получает ряд бонусов, дополнительных опций, которые имеет право использовать ОДИН РАЗ за весь Чемпионат. Исключение - члены Комментаторской лиги, играющие орагнизаторы и добровольные помощники оргкомитета: все они имеют право использовать каждый бонус дважды.

 

...

 

:cool: "Право рокировки". Участник имеет право по договоренности с другим автором поменяться с ним группами в одном из туров (естественно, уведомив об этом администрацию). Бонус при этом тратит только инициатор обмена, второй автор свой сохраняет.

 

:cool: "Право повторного жребия". В том случае, если автору совсем не нравится тема или фильм, который ему выпал, он может попросить организаторов провести по нему новый жребий. Группу при этом он не меняет.

 

 

Только обратите внимание, что бонус большинству авторов можно использовать лишь один раз за чемпионат, а тот только начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поменяться, если хотите. Я хотела "Джули и Джулию" (обожаю романтические фильмы про жратву), но она у меня не скачивается :( В "Комнате с видом" красавчик Сэндз и снято по роману Фостера. Но я как-то начинала смотреть, не увлеклась. Судя по всему, снято в холодной эстетской манере, как Файнс снимает. А я пока сыта по горло, бо всю неделю в одном эстетстве. "Дайте, дайте мне селёдку! Я хочу пошлости!" Я бы в детективах взяла "Криминальный талант", так как "Молчание ягнят" укладывать в прокрустово ложе 700 слов - кощунство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был челлендж с байкой, но беда в том, что это мало кто себе представлял, как оно должно быть в идеале.

Я отказываюсь верить, что в разделе все такие мало представительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить всех, кто прочел и оценил мой танец в стиле экспериментал. Давно хотел попробовать такую форму. Думаю, что хотел рассказать, быть может, о том, как две мои ипостаси на самом деле пишут мои тексты... примерно так это всегда и происходит, только еще жестче и эротичнее)). Думал, что воспримут плохо, однако оценка говорит об обратном, что меня несказанно радует, как и то, что чемпионат вновь позволяет расширить границы возможного. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчание ягнят" укладывать в прокрустово ложе 700 слов - кощунство.

Хм, давненько я не кощунствовала :wow: Попробуем-с.

 

~~~

 

Активировано новое вето: Den is vs Cherrytie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один простой вопрос - что дает нахождение в этой Вашей лиге комментаторов?

 

- возможность дважды использовать все бонусы; заметьте: это становится весьма актуальным;

 

- более быстрое накопление к.е. (оплата лимита, оплата оценок без комментов, премии по итогам проверки лиги). Список привилегий, которые можно на них купить, будет расширяться, причём грядёт весьма любопытный и масштабный аддон;

 

- определение двух участников плей-офф с помощью номинаций, независимо от их чемпионатских успехов;

 

- в групповом этапе (после основного) - серьёзнейшее преимущество при оценке текстов;

 

- особая роль в течение плей-офф;

 

- первоочерёдность их текста в списке при "дуэли" на один и тот же фильм;

 

- особые привилегии в ходе тематических вечеров (они у нас будут проходить ориентировочно раз в две недели);

 

- решающая роль в мини-турах и аналогичных мероприятиях...

 

Надеюсь, пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...