Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс Пэйн (Max Payne)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Макс Пэйн

195608.jpg

Год - 2008

Страна - США

Жанр - триллер, драма, экшн

Премьера - 17 октября 2008

Съемочная группа:

Режиссер - Джон Мур

Сценарий - Сэм Лэйк, Шоун Райан, Бо Торн

Продюсер - Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер…

Оператор - Джонатан Села

Композитор - …

В главных ролях:

Марк Уолберг, Бо Бриджес, Мила Кунис, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Кейт Бертон,

Тед Атертон, Джоэль Гордон, Амори Ноласко...

Синопсис:

Возвращаясь домой с работы, полицейский Макс Пейн встречает старого друга, который предлагает ему вступить в отдел по борьбе с наркотиками, но Макс отказывается. Добравшись домой, он видит кругом беспорядок. Наверху он находит жену и дочь, убитых психами, накаченными новым наркотиком.

Он присоединяется к отделу по борьбе с наркотиками для того, чтобы отомстить тем, кто посмел причинить боль ему, его жене и его годовалой дочке…

Интересно?

Послепросмотровые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно не то слово. Игра была пройдена сто пятьдесят миллионов раз, окинонизация ожидалась где-то года с 2002. Но вот Уолберг, не слишком ли он крупный для Пейна? Да и не представляю, как он будет закадровый текст читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по описанию очередной фильм об отмщении. Интереса пока нет, но посмотрим, что будет в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Неужели начали снимать?! :wow:

Я смотрю по-любому. Макс Пэйн для меня - все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг более-менее удачный, режиссер вызывает большие сомнения. Жду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду... Жду. Жду!

Стрелялка в своё время произвела фурор в игровом мире. А тут ещё и Уолберг! Вроде похож даже на Макса.

Надеюсь, не будет повторения истории с Хитмэном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!!! Неужели снимут "Пэйна"!? Мне кровавая дорожка в темноте до сих пор в кошмарах снится. Круто! Нет, ОЧЕНЬ круто! И Уолберг в этой роль меня вполне устраивает! Я рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро начали снимать. Видимо хотят закончить съемки до начала актерской забастовки.

 

Режиссер слабенький, поэтому есть сомнения по поводу конечного результата. Но я все же надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а почему на КП премьера указана, как и в теме, 17 октября 2008 года, а вверху стоит 2010 год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. "Полёт Феникса" шедевром жанра не назвать. Но кто знает, а вдруг, и правда, "выстрелит"? Кстати, а что насчёт остального состава? Интересно, кто ж там Мону сыграет и Владимира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится, в первой части была Мона Сакс. Неплохо было бы, если бы ее играла Джоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится, в первой части была Мона Сакс. Неплохо было бы, если бы ее играла Джоли :)

*стучит по дереву*

Сплюнь, прошу тебя! Не порти мне кайф от такого крутого события как "МП" на большом экране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вверху стоит 2010 год?

 

Сообщи в теме "Ошибки на сайте". Исправят.

 

Кстати, а что насчёт остального состава? Интересно, кто ж там Мону сыграет и Владимира.

 

Нету инфы. Все перерыл, нигде не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стучит по дереву*

Сплюнь, прошу тебя! Не порти мне кайф от такого крутого события как "МП" на большом экране!

 

*сплюнул*

Но не должен же весь фильм держаться на одном Марке?

 

Мне вообще интересно, кто сыграет главную злодейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в игре она мне напоминала Фамке Янссен и Бриджит Мойнахан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Мону она должна была играть.

 

:dgi:

Это ужас, а не Мона.

А в роли Владимира мне почему-то видится Рэйф Файнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в игре она мне напоминала Фамке Янссен и Бриджит Мойнахан.

 

Вот если Фамке будет, то я посмотрю, а так...Игры в глаза не видела, да и синопсис неинтересный. Уже стока фильмов о мести пересняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi:

Это ужас, а не Мона.

 

Да не, похожа, похожа. Опыт показывает, что из любого укурыша можно довольно убедительного киллера сделать. Но все могут испортить сценарий и режиссура :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, похожа, похожа. Опыт показывает, что из любого укурыша можно довольно убедительного киллера сделать. Но все могут испортить сценарий и режиссура :unsure:

 

Ну может глаза, губы да. А так - что-то не видится она мне в роли Моны.

А этот "опыт" испортил Вудс своим клиническим сценарием. Да и Генсу вообще не надо было браться за экранизацию видеоигры сразу.

А тут режиссер более-менее, в сценаристах - первый "Макс", а это уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сценаристах - первый "Макс"...

 

Боюсь, Сэм Лэйк заявлен только как автор персонажей и над фильмом работать не будет (это только мои домыслы).

 

17 октября - не слишком ли быстро? Хотелось бы глубокой проработки, а не тяп-ляп - срубить деньжат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Уолберг чисто внешне не подходит на роль Пейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 октября - не слишком ли быстро? Хотелось бы глубокой проработки, а не тяп-ляп - срубить деньжат...

 

Эм, ну можно наверное взять кое-какие наработки из загашника игры и как-то из с фильмом скрестить, чтобы не мучатся сильно. Да и премьера еще раз сто перенесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Для сравнения: Сэм Лэйк(Max Payne), Тимоти Гиббс (Max Payne 2), Марк Уолберг(Max Payne Movie)

1005191.jpg 115137.jpg 21038.jpg

Эм, ну можно наверное взять кое-какие наработки из загашника игры и как-то из с фильмом скрестить, чтобы не мучатся сильно.

Эх, если услышу в трейлере Макс Пэйновскую тему, не раздумывая в кино помчусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Гибсон смотрелся бы на ура в роли Пейна, будь он помоложе. Но ведь грим чудеса творит. Уж больно Портер из "Расплаты" претендовал на звание Плохого Пейна (:

 

Фильм жду, но отношусь, как и принято, скептически. Хотя, вдруг атмосферу нуара, безысходности и истинной, как это говорится, мужицкой истории режиссер сохранит... She was dead, but it was alright.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...