Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в метро поняла, кого мне ещё хочется убить. Час пик, на Курской из вагона выходит ТОЛПА народу (кто ездил, тот знает). А возле двери, перегородив пол прохода, стоит маленькая блондиночка, которая в принципе и отходить не собирается, хотя вся эта толпа пытается рядом с ней протиснуться из вагона. ДУРА, М...Ь ВАШУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня утром по дороге на работу поняла, что водителей маршруток я ненавижу даже больше, чем мне раньше казалось, даже больше, чем вареный лук!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в метро поняла, кого мне ещё хочется убить. Час пик, на Курской из вагона выходит ТОЛПА народу (кто ездил, тот знает). А возле двери, перегородив пол прохода, стоит маленькая блондиночка, которая в принципе и отходить не собирается, хотя вся эта толпа пытается рядом с ней протиснуться из вагона. ДУРА, М...Ь ВАШУ!

 

О, аналогичный случай: встречали друзей, но они не могли выйти из поезда из-за двух грузных бабок, обнимающих друг друга в проходе за все ведомые и неведомые мягкие места. Воистину, сильна женская дружба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу наглых и самодовольных водил, которые:

-на узких улицах паркуют свои машины поперек тротуара и приходится либо по проезжей их обходить, либо протискиваться между стеной и грязным бампером,

- подъезжая к подъезду дома, действуют по принципу-была б дверь пошире, вообще бы в подъезд въехал,

- при остановке на красный все стоят на стоп-линии, а какой-нибудь шибко деловой медленно выкатывается на зебру.

 

ААААААААААААААААА

Парковка - зло!

+ ко всему

Ненавижу придурков, которые загораживают выезд из гаража.

Позавчера вечером подъезжаю к гаражу - а там въезд перекрыт какой-то Волгой. Время - 12 ночи, я бы посигналил, да людей жалко. Попинал по колесьям - сигналки нет.

Подождал минут 20, плюнул, поехал домой. Во дворе несмогпоставить машину - места не было уже, а по-хамски ставить не имею привычки. Вернулся к гаражу, постоял минут 15 еще - появился придурок владелец волги. Я его хорошенько обматерил. Блин, ну понимаю, что может надо было затащитьчто-то тяжелое, но трудно что ли номер мобилы под окошко положить? :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА

Парковка - зло!

+ ко всему

Ненавижу придурков, которые загораживают выезд из гаража.

Позавчера вечером подъезжаю к гаражу - а там въезд перекрыт какой-то Волгой. Время - 12 ночи, я бы посигналил, да людей жалко. Попинал по колесьям - сигналки нет.

Подождал минут 20, плюнул, поехал домой. Во дворе несмогпоставить машину - места не было уже, а по-хамски ставить не имею привычки. Вернулся к гаражу, постоял минут 15 еще - появился придурок владелец волги. Я его хорошенько обматерил. Блин, ну понимаю, что может надо было затащитьчто-то тяжелое, но трудно что ли номер мобилы под окошко положить? :mad::mad::mad:

 

Как я вас понимаю! Но ведь иногда так поступают не потому, что нет места, а потому, что на остальных плевать. Или поставит машину с одной стороны дома, а его окна выходят на другую. И сигнализация разрывается пол-ночи, а хозяин дрыхнет. У нас одному такому кирпич сверху на крышу скинули. Теперь ездит с продавленной крышей, но машину стал ставить со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА

Парковка - зло!

+ ко всему

Ненавижу придурков, которые загораживают выезд из гаража.

Позавчера вечером подъезжаю к гаражу - а там въезд перекрыт какой-то Волгой. Время - 12 ночи, я бы посигналил, да людей жалко. Попинал по колесьям - сигналки нет.

Подождал минут 20, плюнул, поехал домой. Во дворе несмогпоставить машину - места не было уже, а по-хамски ставить не имею привычки. Вернулся к гаражу, постоял минут 15 еще - появился придурок владелец волги. Я его хорошенько обматерил. Блин, ну понимаю, что может надо было затащитьчто-то тяжелое, но трудно что ли номер мобилы под окошко положить? :mad::mad::mad:

 

А когда на две минуты выходишь из машины в соседний магазин за водой, при этом паркуешься минут 10, чтоб никому не быть помехой, а когда выходишь твою машину забирает эвакуатор - это жесть, вспоминаешь весь матерный словарь и кажется на ходу сочиняешь новую его версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу когда кто-то слишком о себе высокого мнения....еще ненавижу интенсивно что-то обсуждающих орду молодых мамочек с колясками на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Коралайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу когда кто-то слишком о себе высокого мнения....еще ненавижу интенсивно что-то обсуждающих орду молодых мамочек с колясками на улице.

 

А чем вас мамочки-то раздражают? Они обсуждают проблемы своих детишек. Вас совершенно не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас мамочки-то раздражают? Они обсуждают проблемы своих детишек. Вас совершенно не трогают.

 

Ну просто не нравится мне это вечная "тусовка" у моего подъезда...порой даже пройти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу когда кто-то слишком о себе высокого мнения....еще ненавижу интенсивно что-то обсуждающих орду молодых мамочек с колясками на улице.

 

И я! И я!!!

Раздражают и все тут... Еще и подружки мои почти все родили, и понемногу превращаются в тех, кого я так не люблю:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! И я!!!

Раздражают и все тут... Еще и подружки мои почти все родили, и понемногу превращаются в тех, кого я так не люблю:sad:

 

Подожди ещё немного и окажешься среди своих подружек:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди ещё немного и окажешься среди своих подружек:lol:

 

Нет уж, спасибочки!:tongue: Я еще подожду десяток лет, пожалуй...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибочки!:tongue: Я еще подожду десяток лет, пожалуй...:rolleyes:

 

Смотри! а то потом не успеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри! а то потом не успеешь))

 

В жизни надо многое успеть и кроме детей.:) На них мир не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни надо многое успеть и кроме детей.:) На них мир не заканчивается.

 

Всякому фрукту-свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда ведут себя слишком высокомерно. Это выводит меня из себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда ведут себя слишком высокомерно. Это выводит меня из себя.

Комплексуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексуете?)

 

Нисколько) Просто не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня безумно раздражает Хью Грант:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня безумно раздражает Хью Грант:)

 

О, да . Он мне тоже не нравится.

 

Ещё ненавижу, когда на улице жара +40 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ненавижу, когда на улице жара +40 градусов.

 

Я такое дело тоже просто терпеть не могу...

А еще ненавижу теплую газировку и чай с молоком! Бе...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексуете?)

 

Какие комплексы могут быть? Высокомерие – отвратительная штука! Омерзительная просто. Больше скажу, считаю высокомерие - первым признаком, или одним из признаков, внутреннего подгнивания человека. Один из синонимов – себялюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю тёплое молоко с пенкой.

А ещё страшно ненавижу и боюсь пауков.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...