Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти два клипа из детства

Рекомендуемые сообщения

Клипы иностранные

1) Там какие-то музыканты с гитарами что-ли на фоне ночного города что-то поют, и вроде как оказываются что эти люди сами размером с небоскрёбы. Не знаю, в детстве, возникла мысль, что это инопланетяне.

2) Очень известная завораживающая композиция, давно её не слышал, Там что-то вроде какой-то сказки. Помню два момента. Один - это два великана у входа в Замок или ещё куда? и эти великаны как-то меня всегда завораживали в детстве, и Второй - это Луна в виде серпа, на которой кто-то сидит, а может и не сидит. Ну вот это должен кто-то вспомнить, потому что должно быть очень известное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй клип - возможно Дэвид Боуи - саундтрек к фильму Лабиринт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Лабиринт" я смотрел и детстве и недавно, там совсем другая стилистика и музыка не та, и я не помню в клипе гоблинов, там что-то ещё было, но это были не гоблины точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - у Rolling Stones есть похожий клип:

http://www.youtube.com/watch?v=Xpo5fVUGNG0&feature=channel

 

2 - может это из саундтрека к "Бесконечной истории"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не совсем то, 1) очень похоже, но в том клипе, что я помню, всё происходило ночью, но фоне небоскрёбов, в которых из окон горел свет.

2) Это совсем не похоже, так как тот клип, который я видел, был в более тёмных тонах, и сама музыка более мрачно-задумчивая, я её не помню, но кажется если бы услышал, то сразу узнал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...