Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бунт ушастых (I Hop)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бунт ушапланов - Hop

 

«К:cool:нфетки, цыпочки и рок-н-ролл»

sm_1478603.jpg sm_1436432.jpg

 

Год - 2011

Страна - flag-1.gif

 

Режиссер - Тим Хилл

 

Сценаристы - Кен Даурио, Брайан Линч, Синко Пол

 

Продюсеры - Джон Коэн, Мишель Императо, Кристофер Меладандри

 

Оператор - Питер Лайонс Коллистер

Композитор - Кристофер Леннерц

 

Жанр - комедия

 

Премьера (мир): 31 марта 2011

Премьера (РФ): 31 марта 2011

 

Прокатчик в РФ - «UPI»

 

Озвучка:

 

Расселл Брэнд - Пасхальный Кролик

1204110.jpg

 

Роли:

 

Джеймс Марсден (Фред)-Кейли Куоко (сестра Фреда)

6577.jpg 61567.jpg

Элизабет Перкинс

Челси Хэндлер

Тиффани Эспенсен

Таккер Албрицци

Ник Драго

 

и другие ушастые ^^

 

 

Главный герой неудачник Фред сбивает пасхального кролика и теперь все дело спасения Пасхи ложится на его плечи.

 

sm_1481517.jpg sm_1430915.jpg sm_1436434.jpg

 

 

Уже посмотрели!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну режиссер в этом жанре явно внушает доверие, у него уже были анимационно-игровые фильмы - гарфилд 2 и Элвин и Бурундуки, эти фильмы мне очень и очень понравились, надеюсь что данное творение окажется ничуть не хуже. Джеймс Мардсен - в последнее время тоже нравится. Сюжет как-то слишком подозрительно напоминает "санта-клауса" с Тимом Аленом. Фильм конечно жду, надеюсь на хорошую комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой) Меня так умиляет название и идея с Пасхальным кроликом! Посмотрю! И Кейли хочется оценить в большом кино, и Джеймс мне симпатичен, и ничего не имею против "Элвина и Бурундуков". Учитывая, кто озвучивает Кролика, тот явно будет не совсем адекватным созданием -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный Кролик - это аналог рождественской индейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный Кролик - это аналог рождественской индейки?

В смысле?! Кролика не едят на Пасху) Он просто прыгает)) Яйца там дарит детишкам. Короче, символ Пасхи у американцев и еще в ряде стран, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой неудачник Фред сбивает пасхального кролика и теперь все дело спасения Пасхи ложится на его плечи.

 

Оригинальность так и прёт. Сравните-ка.

 

Кого ещё должен ненароком угробить простой американец, чтобы о нем сняли кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность так и прёт. Сравните-ка.

 

Кого ещё должен ненароком угробить простой американец, чтобы о нем сняли кино?

 

Ну тут немного другое. Во-первых, кролик милее Санты) а, во-вторых, вряд ли Джеймс станет Кроликом... Мне кажется, они просто подружатся. Скорее будет похоже как раз на "Элвин и бурундуки".

 

а угробить можно много кого. Например, какую-нить нечисть на Хэллоуин. И замутить жесткую бойню созданий не от мира сего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность так и прёт. Сравните-ка.

 

Да, я уже отписывался о схожести лент, вот только сейчас более подробно ознакомился с "Я прыгаю" и схожестей стало меньше. Здесь ГГ не убивает сказочного чудика, а сбивает и пока крольчатина выздоравливает, герой выполняет его дела, ГГ не становится самим кроликом =), как Тим Аллен Санта Клаусом. Фильмы просто вроде немного схожи по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже отписывался о схожести лент, вот только сейчас более подробно ознакомился с "Я прыгаю" и схожестей стало меньше. Здесь ГГ не убивает сказочного чудика, а сбивает и пока крольчатина выздоравливает, герой выполняет его дела, ГГ не становится самим кроликом =), как Тим Аллен Санта Клаусом. Фильмы просто вроде немного схожи по идее.

 

Даже если брать схожесть по идее, всё равно. Ещё вон "Зубной фее" герой занимал место понятно кого. С каждым разом замещаемые сказочные твари всё экзотичнее и экзотичнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненький фильмец намечается, неплохой актерский состав, вот только имя режиссера абсолютно неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис дурацкий, ни разу не нравится. Опять будет какая-то детская муть. Но Джеймс Марсден - это аргумент. Только на днях отсмотрел его "Зачарованную" и "Сексдрайв". Талант комика присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла синопсис и мне стало смешно))) Это надо видеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет и Джеймс Марсден как один из главных персонажей каста - это два отличных повода ждать данный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то только ради Кейли Куоко (довольно интересная и красивая актриса). Остальное меня не прильщает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Хилл - бездарь, снимать кино не умеет

В принципе ставку делают на Рассела Бренда, посмотрим сможет ли потянуть на себе Рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ставку делают на Рассела Бренда, посмотрим сможет ли потянуть на себе Рас

Он только в озвучке. Может голосом потянет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только в озвучке. Может голосом потянет:D

 

И всё равно ставку делают именно на него!

Ну по крайней мере на имя - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовано в "Hop".

 

К съёмкам присоединилась Элизабет Перкинс, она сыграет злобную мать глав. героя.

10781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Бунт ушастых. :D прокатчики снова шалят...я уж думал, что успокоились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный синопсис, хороший режиссер, жанр комедия, Марсден - все привлекает.. Посмотрю обязательно. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на фильм.

 

Прекрасно, думал, что нарисованные животки будут отталкивать, однако судя по постеру всё чики-пуки - милые и хорошо выглядящие.

hopposter.jpg.881c6c60e993243f6fe7b2592b3d7b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переношу Марсдена и Брэнда. Все, что привлекает, - это Кейли Куоко. Из-за неё посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на фильм.

 

Прекрасно, думал, что нарисованные животки будут отталкивать, однако судя по постеру всё чики-пуки - милые и хорошо выглядящие.

 

Шота весь этот замут начинает напоминать кролика Роджера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на фильм.

 

Прекрасно, думал, что нарисованные животки будут отталкивать, однако судя по постеру всё чики-пуки - милые и хорошо выглядящие.

 

Понравился постер, хороший заяц. Смотреть буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ничуть не интересен, соответственно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...