Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм 80х-90х

Рекомендуемые сообщения

Смотрел фильм пару раз по ТВ (очень давно).

Сюжет помню мало, только пару моментов:

 

В начале фильма показывается мрачный дождливый мегаполис. Полицейский/детектив преследует правонарушителя.

Помню, вроде он сказал, что его достала такая жизнь.

 

После его отправляют в командировку/отпуск на тропический остров для расследования преступления, где и происходит основная часть картины.

 

На острове у него появляются напарник и подруга.

 

Помню, что они нашли корабль с сокровищами, за которым охотились "плохие парни". Вроде это даже была немецкая подводная лодка времен Второй Мировой.

 

В конце фильма напарник с подругой уговаривают его остаться на острове с ними, но главный герой возвращается домой. И, увидев снова свой мрачный город, перебирается жить на остров. На этом конец.

 

З.Ы. Извините за такое описание, но это все, что я помню про этот фильм. И это единственный фильм, который я никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...