Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

не гарантирует, но благо в моей жизни люди, с которыми у меня совпадают вкусы, не имеют подобной гнильцы

 

Следующий пьет кофе и ест круассан

 

Уже выпил. И без курассана. А просто с булкой без масла.

 

Следующему влом идти в магазин за маслом, так как завтра всё равно придётся в него заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alf Capone

    2318

  • Сэди

    1125

  • peperino

    1098

  • Сумён Петрович

    1060

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже выпил. И без курассана. А просто с булкой без масла.

 

Следующему влом идти в магазин за маслом, так как завтра всё равно придётся в него заходить.

 

И так все есть.

 

Следующий снял показания счётчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все есть.

 

Следующий снял показания счётчиков.

 

Нет.

 

Следующий решил посмотреть российский сериал. Но выбрать почти нечего. Один на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий решил посмотреть российский сериал. Но выбрать почти нечего. Один на сотню.
Нет. (из российских последние три были Чернобыль, Домашний арест и Обычная женщина)

Следующий ходил сегодня на Джона Уика и прифигел от количества рекламы перед фильмом!! :evil: (в основном какие-то русские фильмы были, все на одно лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий ходил сегодня на Джона Уика и прифигел от количества рекламы перед фильмом!! :evil: (в основном какие-то русские фильмы были, все на одно лицо)

Нет

 

Сл иногда ломает гораздо больше выполнить ряд мелких рутинных дел (открыть-закрыть, разобрать сумки, поставить на место обувь, повесить одежду и тд), чем приступить к какому-то "крупному делу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сл иногда ломает гораздо больше выполнить ряд мелких рутинных дел (открыть-закрыть, разобрать сумки, поставить на место обувь, повесить одежду и тд), чем приступить к какому-то "крупному делу"

Абсолютли. Правда.

 

У следующего в комнате дверь сильно расхлябалась, из-за чего теперь не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего в комнате дверь сильно расхлябалась, из-за чего теперь не закрывается.

Нет, но у меня в ванную дверь задевает пол, и это надоедает постоянно - все думаю ее снять и отпилить снизу неск см.

 

Сл оч напрягает, когда люди делают бурю в стакане воды/раздувают слона из мухи и т.д., тк ему передается это их состояние в некоторой мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но у меня в ванную дверь задевает пол, и это надоедает постоянно - все думаю ее снять и отпилить снизу неск см.

 

Сл оч напрягает, когда люди делают бурю в стакане воды/раздувают слона из мухи и т.д., тк ему передается это их состояние в некоторой мере

 

Напрягает. Но не передается. Истеричных людей обхожу стороной.

 

Следующий не всегда понимает из общения,кто перед ним, замкнутый ,немногословный, некоммуникабельный чел, или суровый ,тяжелый человек, которому ты неприятен или чем то не нравишься. Имела сегодня такой контакт по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не всегда понимает из общения,кто перед ним, замкнутый ,немногословный, некоммуникабельный чел, или суровый ,тяжелый человек, которому ты неприятен или чем то не нравишься. Имела сегодня такой контакт по работе.

Да

 

Сл не понимает людей, которые демонстрируют безразличие и высокомерие (иногда даже пытаясь задеть), а потом выясняется, что они ничего не имеют против, и ты им вполне приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Сл не понимает людей, которые демонстрируют безразличие и высокомерие (иногда даже пытаясь задеть), а потом выясняется, что они ничего не имеют против, и ты им вполне приятен

 

Понимаю. Это комплексы. Чаще всего это очень ранимые люди.Такая самозащита. Но общаться с ними не всегда приятно, соглашусь.

 

Следующему всегда очень интересно с теми,кто хочет развиваться и чем то увлечен. Заразительно рассказывает о своих увлечениях и интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему всегда очень интересно с теми,кто хочет развиваться и чем то увлечен. Заразительно рассказывает о своих увлечениях и интересах.

Да

 

Сл иногда напрягает, когда нужно с каким-то текстом ознакомиться, а он полон каких-то цифр, дат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Сл иногда напрягает, когда нужно с каким-то текстом ознакомиться, а он полон каких-то цифр, дат и т.д.

 

Не напрягает. Большей частью, это моя работа)

 

Следующему больше всего в его работе нравится подготовка к судебным процессам, изучение судебной практики и нахождение решения своей задачи. Просчет шагов на будущее,как в шахматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему больше всего в его работе нравится подготовка к судебным процессам, изучение судебной практики и нахождение решения своей задачи. Просчет шагов на будущее,как в шахматах.

нет, я не юрист. И в шахматы не срослось.

сл. изучает метод Трутины Гермеса Трисмегиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл. изучает метод Трутины Гермеса Трисмегиста

Конечно, конечно! :D

Нет.

 

 

У следующего за окном опять какая-то хрень и холодно. А месяц так хорошо начинался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно! :D

Нет.

 

 

У следующего за окном опять какая-то хрень и холодно. А месяц так хорошо начинался... :(

 

Да. Но это как обычно, и в июне тоже будут заморозки. Каждый год так.

 

У следующего было настроение сегодня сходить в кино. Но он так и не выбрал фильм для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но это как обычно, и в июне тоже будут заморозки. Каждый год так.

 

У следующего было настроение сегодня сходить в кино. Но он так и не выбрал фильм для просмотра.

 

Одной? нет, это выше моих сил.

сл. стоял перед дилеммой: включить кондер или вентилятор, но подумав, что на улице хоть и влажный воздух, но очень прохладный весенне ароматный, ограничился веером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл. стоял перед дилеммой: включить кондер или вентилятор, но подумав, что на улице хоть и влажный воздух, но очень прохладный весенне ароматный, ограничился веером :D

Нет, еще вчера думала - не развести ли огонек (но сегодня уже поуютнее)

 

Сл почему-то смешит, когда на к-л комплимент вроде "здорово выглядишь/тебе очень идет", отвечают - "а я знаю" (таким еще типа игривым голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще вчера думала - не развести ли огонек (но сегодня уже поуютнее)

 

Сл почему-то смешит, когда на к-л комплимент вроде "здорово выглядишь/тебе очень идет", отвечают - "а я знаю" (таким еще типа игривым голосом)

нет,

следующий больше предпочитает делать комплименты "уму и сообразительности")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий больше предпочитает делать комплименты "уму и сообразительности")
Нет. Вообще не слишком часто делаю комплименты, но если кто-то хорошо выгляди, одет и причесан к лицу, то почему бы не сказать ему об этом?

 

Следующий терпеть не может сюсюканья.

А еще ему не нравятся такие проявления иронии, когда слова намеренно коверкают: котеГ вместо котик, какбЭ вместо как бы, естеССно вместо естественно и т. д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вообще не слишком часто делаю комплименты, но если кто-то хорошо выгляди, одет и причесан к лицу, то почему бы не сказать ему об этом?

 

Следующий терпеть не может сюсюканья.

А еще ему не нравятся такие проявления иронии, когда слова коверкают: котеГ вместо котик, какбЭ вместо как бы, естессно вместо естественно и т. д

 

Да. Да и вообще ласку со стороны противоположного пола. Отвык уже.

 

У следующего за окном испортилась окончательно погода- сильный ветер , холодно. Хорошо , хоть дождя пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот улучшилась

 

у следующего "овсянка, сэр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Капустный салатик.

 

Следующему пора на работу собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему пора на работу собираться.

 

Нет, мне пора уже уходить с работы.

 

Следующий любит еду из "Макдональдса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю, только ем раз в год.

 

Следующий все-таки идет на работу, а не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не идет на работу, а пришла с работы.

 

 

Следующий устал и хочет поскорее лечь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...