Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А в обязанности новоявленного

рыцаря Подрика входит уборка ночного горшка Короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там вообще от Дорна был?И как Дорн,после всего что было,вообще присягнул кому либо,тем более какому то ноунейм инвалиду?Или там тоже какой блаженный к власти пришел,но ведь есть Лорды,которые еще яростней чем северяне бы поддерживали автономию.Хотя что это я,это ж ДиДы,для них Дорн исчез с карты после пленения Змеек и Эларии.

 

Да тут вообще писец с этим. Дорн, который всю дорогу посылал Вестерос нахер, теперь просто сидит и молчит, когда Санса, как нефиг делать отделяет Север. Грейджои тоже сидят молчат. Что?

Какая же бредятина.

 

А ещё эта жалкая попытка в конце к отсылкам заседания Малого совета из ранних сезонов. Просто рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так они и так уже давно.

Ну новая трилогия, новые люди, новая надежда.

 

Ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это оскорбление": экранный Бран Старк осудил петицию против восьмого сезона "Игры престолов"

 

d400c6ab5d59.jpg

 

Больше миллиона разочарованных фанатов подписали петицию с требованием переснять заключительный сезон «Игры престолов». Такое количество разгневанных зрителей явно задело некоторых актеров сериала, которые во главе с Айзеком Хэмпстедом–Райтом выразили свое негодование подобной своенравностью поклонников шоу.

 

В разговоре с изданием The Hollywood Reporter исполнитель роли Брана Старка возмутился:

«Это просто абсурд! Я даже понять этого не могу. Смех да и только. Смешно, что люди искренне полагают, будто могут просто потребовать другой финал, раз им не нравится увиденное. Я воспринял это, как оскорбление, хотя и не должен». 22-летний актер заявил, что безумие Дейнерис было обосновано, а весь эпизод был поставлен идеально. «Я не считаю этот сюжетный поворот попыткой шокировать зрителей. Думаю, это закономерное развитие персонажа», — подчеркнул Айзек.

 

Его поддержал коллега по сериалу Джейкоб Андерсон, исполнивший роль Серого Червя.

 

«По мне, это грубо. Я понимаю, что фанаты считают сериал своей собственностью, что неплохо: раз они принимают что-то так близко к сердцу, значит, шоу им действительно дорого. Однако я был там, я видел, с каким трудом съемочная команда работала над сериалом, и подобное поведение обесценивает их труд. Это грустно», — сказал Андерсон.

 

Свое мнение выразила и звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт, которая обрушилась на зрителей «Игры престолов» с критикой:

«Телевидение так не работает. Смешно, что люди требуют творческих изменений от съемочной команды. Требовать пересъемок от создателей неуместно. Конечно, поклонники — это основная причина, по которой шоу пользуются успехом, но это не оправдывает неуважительного отношения к людям, которые посвятили свою жизнь созданию фильмов и сериалов».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это оскорбление": экранный Бран Старк осудил петицию против восьмого сезона "Игры престолов"

 

Больше миллиона разочарованных фанатов подписали петицию с требованием переснять заключительный сезон «Игры престолов». Такое количество разгневанных зрителей явно задело некоторых актеров сериала, которые во главе с Айзеком Хэмпстедом–Райтом выразили свое негодование подобной своенравностью поклонников шоу.

 

В разговоре с изданием The Hollywood Reporter исполнитель роли Брана Старка возмутился:

 

 

Его поддержал коллега по сериалу Джейкоб Андерсон, исполнивший роль Серого Червя.

 

 

 

Свое мнение выразила и звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт, которая обрушилась на зрителей «Игры престолов» с критикой:

 

Вангую пять миллионов подписей после такого. :D А я уж думала, что все утихнет на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он оскорблен.Самый бревнистый актер сабжа,

которому достался самый царский финал.А кто то вон недовольный и портит ему праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свое мнение выразила и звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт, которая обрушилась на зрителей «Игры престолов» с критикой:

Ахах, актриса участница известной мега трэшни выступает в защиту другой трэшни.

Надо, кстати, досмотреть третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он оскорблен.Самый бревнистый актер сабжа,

которому достался самый царский финал.А кто то вон недовольный и портит ему праздник.

 

Вот именно. Что он там играл-то? Глаза закатывал по Станиславскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому все таки слал письма

Варис?

D&D kinda forgot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это оскорбление": экранный Бран Старк осудил петицию против восьмого сезона "Игры престолов"

 

tumblr_prm2fyhuPU1wsi9t9o4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеально" эпизод был поставлен?

Поэтому у нас сразу после убийства яжематери идет склейка с Тирионом в турма и дальше клоунада нелепая какая-то? Ни поимка Джона, ни реакция других персонажей на это, ни реакция на заключения Тириона, тупо после того, как Дракон Дракон уносит мамку, идет сцена тупого балагана с "выборами".

 

 

Мастера драматизЬма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому все таки слал письма

Варис?

D&D kinda forgot

 

 

А воронов Бран завернул. Ему ж невыгодно, чтобы из-за Джона кипеш поднялся в королевстве. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому все таки слал письма

Варис?

D&D kinda forgot

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же типа

недели прошли вообще.Джон бородой оброс,зима закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеально" эпизод был поставлен?

Поэтому у нас сразу после убийства яжематери идет склейка с Тирионом в турма и дальше клоунада нелепая какая-то? Ни поимка Джона, ни реакция других персонажей на это, ни реакция на заключения Тириона, тупо после того, как Дракон Дракон уносит мамку, идет сцена тупого балагана с "выборами".

 

 

Мастера драматизЬма.

 

 

Это всё похлеще фанфика, который сейчас выдают за ЗВ.

Дрисней знал кого брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати красиво

game-of-thrones-series-finale-recap-2.gif?w=696

Ну и момент когда он пониамет что"всё" ,тип проснись

Все остальное офк в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воронов Бран завернул. Ему ж невыгодно, чтобы из-за Джона кипеш поднялся в королевстве. :)

а ведь и правда.Все продумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе, что даже одна шифровка дошла до кого-нибудь. И в этом сериале на "совете" встает "дядя какеготам" и начинает говорить, что вот мы знаем про Джона Сноу. И тут Санса его посылает на... хутор бабочек ловить. Мне кажется, это очень драматично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это оскорбление": экранный Бран Старк осудил петицию против восьмого сезона "Игры престолов"

 

]

Почему они такие тупые? Разумеется, многие понимают, что переснять будет невозможно. Но петиция лишь способ привлечь внимание и донести до создателей, что фанаты недовольны происходящим. Они же сейчас купаются в шоколаде из заоблачных рейтингов, все друг друга поздравляют, вот люди пытаются хоть немного приспустить. В идеале канеш надо устраивать бойкот любым спин-офам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да,еще это

но те две выше гифки-ссылки все равно топчик.Так жалко было Дракошку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэм, который теперь архимейстер. Сбежал из НД, пробыл в Цитадели сколько, полгода-то хоть пробыл? Архимейстер, блин.

Да ещё с женой и ребёнком. Рукалицо.

Ну такое всё это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Что он там играл-то? Глаза закатывал по Станиславскому?

После его интервью он не сможет уже мазаться Станиславским, он сам раскололся что просто слеп как летучая мышь, а снимается без очков и линз, вот я пялится мутно пытаясь хоть что-то разглядеть. Так что все его волшебное актерство, или то что мы хоть как-то за оное принимать пытались, это просто дефект зрения, а Айзек Бревнов Бревнович актер еще хуже чем можно было ожидать даже при наших низких ожиданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там весь Совет прекрасен.Ждем восстания крестьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...