Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

А я где-то хвастался, что у меня есть такие данные? :eek:

 

_________________

 

Там у Дудя уже новый выпуск вышел - опять крамола какая-то, наверное.

А где я говорила про хвастовство? И вообще странный глагол вы применили. Странно хвастаться " а вот у меня есть документы, что расстреляли того-то"... Просто я говорю, что подобными формулировками очень любят пугать современных россиян. Не отрицаю, что возможно и самим ученым в СССР грозили расстрелами. Но я просто спрашиваю, есть ли реальные документы, подтверждающие, что вот группа ученых "А", под страхом расстрела (вот документ об этом славном обещании) не справилась с поставленной задачей и всех расстреляли. Разговоры о том, что, мол, такой компромат власть бы на себя не оставила, в пользу бедных. Ведь ругатели сов.строя и как раз настаивают, что все их цифры о миллионах репрессированных и уничтоженных подтверждаются, якобы, документами архивов. То есть скомпрометировать себя смертью тыщ власть не побоялась, а нескольких человек какой то группы ученых да.

И еще, есть ли документы, в которых прям черным по белому написано, что если к такому то числу не выполните - расстрел. Число, подпись, печать? Я могу допустить подобный документ в военное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не ко мне вопрос. Про бомбу пример приводит Константин Семин в своем видео - уж кого кого, а Семина вряд ли можно причислить к "ругателям сов.строя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не ко мне вопрос. Про бомбу пример приводит Константин Семин в своем видео - уж кого кого, а Семина вряд ли можно причислить к "ругателям сов.строя".

Ну дык он тоже рассказывает с чужих слов, вррде. Документы вроде не показывает. И опять таки сказать можно, всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю после Замбии буду пару выпусков-вью и остальной контент будет наподобии Колымы и пр

В верном направлении идет товарищ, а то его формат и так натырили на кучу каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас опять случилось, куда пост пропал? :roll: Я только выразил мысль, что обзор Дудя из под той же конторы, что и фильм про Ржевск. Что не так? Я не имею право критиковать Дудя?

 

Закрыли бы тогда тему чёртовой бабушке. С темой Гоблина Пучкова вы вообще не церемонились. Закрыли давным-давно и всё. Хотя он к кино гораздо большее отношение имеет, чем этот товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ одобрен властью, собственно еёйный продукт. Ктож его посадит, он же памятник (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас опять случилось, куда пост пропал? :roll: Я только выразил мысль, что обзор Дудя из под той же конторы, что и фильм про Ржевск. Что не так? Я не имею право критиковать Дудя?

 

да просто все заранее видят степень глупости каждого второго твоего заявления и догадываются, что я, например, быстро ткну в это пальцем, поэтому не хотят провоцировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там? Очередной даунич решил нагреться на просмотрах других дауничей и нарыл компромат о том, как Юра прыснул на крышку толчка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мог бы процитировать основную мысль. Ни к чему эти ссылки.

Я тоже замечал, что как только отечественные борцы с цензурой и апостолы свободы слова с демократией дорываются до каких-то рычагов влияния - они создают маленький рейх с собой в качестве фюрера. Чем ярее борец, тем крепче рейх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы процитировать основную мысль. Ни к чему эти ссылки.

Я тоже замечал, что как только отечественные борцы с цензурой и апостолы свободы слова с демократией дорываются до каких-то рычагов влияния - они создают маленький рейх с собой в качестве фюрера. Чем ярее борец, тем крепче рейх.

 

но рейх-то сам по себе был сделан противником демократии и большим традиционалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее интервью прямо показывает, почему Дудь лучший интервьюер Руси на данный момент. Показал максимальный профессионализм и корректность при работе с буйным животным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. Куда Познеру до Юры. Вот Дудь настоящий профи и рыцарь. Такой журналист никогда не обидит Дмитрия Гордона неудобным вопросом. Гордон и сам, к слову, лучший интервьюер солнечной системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю, жую кактус...как же это мучительно больно. Юра первый раз за твою Ютьюб карьеру, я тебе сочувствую. Это бывший король Ютьюба? Ну в принципе показательно. Какое королевство такой и король. И про Дудя тоже-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог закончить. таких обычно стреляют в затылок в подворотне. господь накажет врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я осилил только за счет того, что мне все уши раньше прожужали про Давидыча, а я понятия не имел кто это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, расскажите? Юрочка не долго думая позвал к себе очередного мученика режима, думал сейчас как подсабит хомякам рассказать про режим царя, но мученику зеки в тюрячке хорошенько голову отбили?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, расскажите? Юрочка не долго думая позвал к себе очередного мученика режима, думал сейчас как подсабит хомякам рассказать про режим царя, но мученику зеки в тюрячке хорошенько голову отбили?))

 

Ничего интересного, как и сам жирный гость :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак с Бедросычем можете глянуть, веселый выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак с Бедросычем можете глянуть, веселый выпуск.

 

И с Гнойным заодно, вполне интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, как и сам жирный гость :roll:

И при этом уже почти 10 лямов. Какой-то жирный шофёр с Кавказа даёт больше просмотров, чем Барселона-Ливерпуль, локализация Мстителей, Бедкомедиан. И никто особо не задается вопросом, нормально ли это. Хотя такой результативности больше нет наверное во всём мире! :D Джимми Кимел с Эмилией Кларк на хайпе последнего сезона ИП только 5 лямов взял.

 

Русский офис Ютуба получает бабки от Юры за продвижение этого гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский офис Ютуба получает бабки от Юры за продвижение этого гавна.
ахахахахаахахахаххахахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаахахахаххахахахахаха

:roll: Недавно Шарий писал жалобу через партнёрку в центральный офис Гугла и по фамилиям называл тех, кто может быть против него в региональном офисе Гугла. Ответ пришел положительный. Гугл изучил статистику и признал ситуацию нетипичной. Пообещали разобраться с проблемой. Сюрприз, Шарий сразу вернулся в тренды.

 

Ты можешь смеяться сколько угодно, но там в региональном офисе сидят наши васи. И я убежден что они могут продавать места в трендах как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Недавно Шарий писал жалобу через партнёрку в центральный офис Гугла и по фамилиям называл тех, кто может быть против него в региональном офисе Гугла. Ответ пришел положительный. Гугл изучил статистику и признал ситуацию нетипичной. Пообещали разобраться с проблемой. Сюрприз, Шарий сразу вернулся в тренды.

 

Ты можешь смеяться сколько угодно, но там в региональном офисе сидят наши васи. И я убежден что они могут продавать места в трендах как нефиг делать.

Он и по ютубу писал и его возвращал в тренды. Ну и как бы сторонний пиар Юрика весьма заметен, и через СМИ и через блогеров, так что...

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный половину интервью неубедительно оправдывался за "зашквар" с Тиньковым :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...