Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соник в кино (Sonic the Hedgehog)

Рекомендуемые сообщения

Ну чё? Миллион дизлайков будет на канале Парамаунтов?

 

Вообще то даже не ожидал , что у Соника такая фанбаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чё? Миллион дизлайков будет на канале Парамаунтов?

 

Вообще то даже не ожидал , что у Соника такая фанбаза

 

Надо было просто Рейнольдса закупить что бы он соника озвучивал, это +10 к успеху сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то даже не ожидал , что у Соника такая фанбаза

Это не удивительно, потому что по Сонику частенько проходится тот же PewDiePie, имеющий огромную аудиторию. Этот раз тоже не стал исключением.

Каждый геймер знаком с Соником, вот и реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонник игр про Соника с детства могу сказать, что еще при анонсе фильма ничего хорошего не ждал. Трейлер подтвердил худшие опасения: Соник не работает в реальном мире, его дизайн что-то с чем-то, военные в фильме про Соника это ужасная идея, Джим Керри играет Джима Керри, шутки не смешные. Думал, если и сходить, то ради Джеймса Марсдена, но теперь и такой мысли нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял хейта трейлера, мне вполне нормально, даже местами понравился. Что не так с трейлером то? Вполне себе для детей тема. В детсвте на приставках играл и мульт смотрел. Вполне себе нормально перенесли. Вообще узнал про этот трейлер после просмотра трейлера батвуман)

 

12 лет назад.

 

парамаунт воры, лул!

 

"Guess you should copystrike the movie trailer." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе претензия что зубы у Сонника человеческие, а не как у ежа? Примерно такого рода комментарии писали на трубе, ставя дизлайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. весь этот хейт к неканоничной внешности соника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе претензия что зубы у Сонника человеческие, а не как у ежа? Примерно такого рода комментарии писали на трубе, ставя дизлайки.

 

Он все таки антропоморфный еж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. весь этот хейт к неканоничной внешности соника?

Ну скорее даже из-за того что он сам по себе выглядит как говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее даже из-за того что он сам по себе выглядит как говно.

 

Хз, ничего особо говняного не увидел. То что он сджашный очень сильно это да. Но чисто комплекция, так в мультах и играх у него вообще ололошный дизайн с его огроменными руками, ногами и головой на тонких сочленениях, плюс мелкое туловище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. весь этот хейт к неканоничной внешности соника?

Нет, не только. Просто много такого, с таким уровнем претензий. Еще к примеру почему Керри кричит на генерала, так в армии не общаются, там есть субординация. А если резимировать то я не понимаю отчего хейт, такое впечатление что многие абы хейтить, и ищут к чему придраться. Я читал камменты и терял веру в разум. всегда есть какой то процент долбобов, но в этом хейте он был как то существено повыше привычных норм. Почему так я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда смотрел батвумен трейлер, потом читал коменты, то мне в целом было все понятно и солидарно, там все по делу, но тут вообще не вкурю в этот дислайковый ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как с истеричными ОТшниками Звёздных войн - загубили детство, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда смотрел батвумен трейлер, потом читал коменты, то мне в целом было все понятно и солидарно, там все по делу, но тут вообще не вкурю в этот дислайковый ад.

 

Со мной та же тема. Если бы там писали графика плохая, или модель Сонника не нравится, или кто такой Керри и почему он так кривлятеся мне было бы понятно. А так тоже не понимаю.

 

Смахивает на то как джинна за то что синий хейтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как с истеричными ОТшниками Звёздных войн - загубили детство, все дела.

 

Но зв последние ж говно редкостное, там хейтят то уже по фильму и по делу а не по трейлеру одному. Или о чем речь? О мульте последнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к примеру почему Керри кричит на генерала, так в армии не общаются, там есть субординация.

Потому что он эксцентричен. И он не из армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот(не вкурсах или был) приятный разбор трейлера от фаната соника без всяких визгов с спокойной критикой включая разбор мелких отсылок

 

Из самого вида соника лично мне в глаз режет больше всего его мультяшность. А из дизайна я бы сделал его по мускулистей чутка, хотя бы икры. А так ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так я не понимаю.

Стадное. Когда большинство неопределившихся смотрят комменты кучки недовольных, то тоже принимают их сторону. С трейлером Аладдина было также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он эксцентричен. И он не из армии.

 

Дык понятно, претензия вообще дурацкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так... адекватно. Бывали еще случаи, когда фильмы переносили из-за критики трейлеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь вот заявления про изменение дезигна синего уродца уже кажутся реальными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так... адекватно. Бывали еще случаи, когда фильмы переносили из-за критики трейлеров?

 

там не только. Сердце через 2 недели. Им лучше в пустой 2020-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только. Сердце через 2 недели. Им лучше в пустой 2020-й

Думаешь, у Соника была бы стойкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент: "Hope he has gloves"

:unsure:

Фанаты такие фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...