Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Новый инфоповод, можно отписаться.

 

Не, это конечно лучше, чем Томкины витамины, но хуже Томкиного ягуара.

 

Из хорошего - голос Беньки. Приятный у него тэмбр, Смауг не зря такой няшный. В остальном... ну нет, Беня в кадре тощ и изможден (к роли, не к роли, но в таком виде в рекламе появляться не айс). Пальтецо и шарфик отсылка к Шерлоку, но отсутствие кудрей и наличие постаревшего фейса не идет на пользу. А машина ничо, не знаю эту марку, надо погуглить, как вторую взяла бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет постарел как-то... может, из-за худобы?

 

Голос классный, это само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарел, конечно +худоба (это для роли, как и короткие волосы - зека в советской тюрьме играл). Сейчас, вроде бы, начал обратно отъедаться, так что скоро лицо будет не так сильно на череп смахивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зека в советской тюрьме? Опять Запад снимает страшилку про нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжу правда, от этого ни холодно, ни точно ни жарко)
ой, фотка отстойная какая :wacko: Бен, конечно, вряд ли тянет на идеальное мужское тело, но тут еще и ракурс такой, что он похож на тощую бесформенную шпроту

 

зека в советской тюрьме играл)
да? :eek: опять я все пропустила. Что за фильм?

 

Опять Запад снимает страшилку про нас?
ну, иногда они снимают это так хорошо, что рос.кинематограф должен был бы от стыда в стену убиться, поскольку не может ничего подобного выдать. Чернобыль, как пример. Может, конечно, зафейлят дальше, но пока смотрю и удивляюсь/восхищаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как этот фильм он и приехал продавать на фестиваль. Вот, лежит, инвесторов приманивает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, иногда они снимают это так хорошо, что рос.кинематограф должен был бы от стыда в стену убиться, поскольку не может ничего подобного выдать. Чернобыль, как пример. Может, конечно, зафейлят дальше, но пока смотрю и удивляюсь/восхищаюсь

Например? Чернобыль не видеоа пока. Российский кинематограф я на 99% не воспринимаю, это АДЪ и ИЗРАИЛЪ.

Но Беньку зека можно глянуть чисто поугарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? :eek: опять я все пропустила. Что за фильм?

Сорри, я последние пару лет не настолько пристально слежу, чтобы выдать полную информацию :confused:

Может быть, OlgaN заглянет и расскажет, она получше осведомлена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, кому больше польстили))

 

 

О боже, какой ужас!!! :lol:

верните все обратно!

 

Жаль во вселенной Гарри Поттера нет прописанной роли Салазара Слизерина, Беня бы идеально подошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, кому больше польстили))

 

G]

 

Зачем их лепят вдвоём? С чем это связано?

 

Тома спецом в Шаламе переделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их лепят вдвоём? С чем это связано?

 

Тома спецом в Шаламе переделали?

 

Британская Радиотаймс назвала их когда то " вечно цветущий броманс " , а я, как главный шиппер и автор драббликов / теперь уже бывший / мог бы добавить целое досье их тщательно скрываемых отношений. :biggrin:

фотошоп дурацкий, шаламе здесь нет, у ТХ плохо подобрана фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская Радиотаймс назвала их когда то " вечно цветущий броманс " , а я, как главный шиппер и автор драббликов / теперь уже бывший / мог бы добавить целое досье их тщательно скрываемых отношений. :biggrin:

фотошоп дурацкий, шаламе здесь нет, у ТХ плохо подобрана фотка

 

Бени не хватит на всех актеров)) и вообще теперь он стойко ассоциируется только со своей женой-близняшкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бени не хватит на всех актеров))

 

А со всеми и не сватали :D их по пальцам пересчесть, этих избранных

Ах, молодость, с её глупыми увлечениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, OlgaN заглянет и расскажет)

 

 

Фильм, для которого Бенедикт так резко похудел, Ironbark (" Железная кора "), в фильме Бенедикт играет Гревилла Винна, анг. шпиона, связного Олега Пеньковского. В 1963 Винн был арестован в Будапеште и экстрадирован в Союз. Судом за шпионаж был приговорён к восьми годам заключения, но отбыл только восемь месяцев (всё время во внутренней тюрьме НКВД на Лубянке ), поскольку был обменен на Гордона Лонсдейла (Конон Тимофеевич МолОдый). Как раз этот обмен был прототипом запоминающегося, яркого эпизода в "Мёртвом сезоне".

 

Фильм, конечно, будет снят с т.зр. западной идеологии, на Западе Винн - герой, это для нас он вражеский шпион. Без клюквы, конечно, не обойдутся, как почти всегда, но хотелось бы, чтобы было её поменьше.

Премьера, скорее всего. в Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой во вражеском тылу?))) смех на палочке, ну какие самодовольные придурки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас Конон МолОдый или Рудольф Абель. или та же Кембриджская пятёрка, особенно, Ким Филби, тоже герои во вражеском тылу. Современные чекисты, кстати, их имена и сейчас произносят с придыханием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бени не хватит на всех актеров)) и вообще теперь он стойко ассоциируется только со своей женой-близняшкой.:D
беня вышел в тираж, чтоб его можно было достойно шиперить с мужиками.

 

Фильм, для которого Бенедикт так резко похудел, Ironbark (" Железная кора "), в фильме Бенедикт играет Гревилла Винна, анг. шпиона, связного Олега Пеньковского. В 1963 Винн был арестован в Будапеште и экстрадирован в Союз. Судом за шпионаж был приговорён к восьми годам заключения, но отбыл только восемь месяцев (всё время во внутренней тюрьме НКВД на Лубянке ), поскольку был обменен на Гордона Лонсдейла (Конон Тимофеевич МолОдый). Как раз этот обмен был прототипом запоминающегося, яркого эпизода в "Мёртвом сезоне".
канеш клюква. НКВД упразднили в 1946 году, неужели для героизьма Беньки снова открыли в 63?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Бен всё умников да шпионов играет!.. Я так мечтаю увидеть с ним комедию. Может ведь!

Хорошо хоть в Марвел вписался. Жду второго сольника про Странного Доктора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш клюква. НКВД упразднили в 1946 году, неужели для героизьма Беньки снова открыли в 63?)))

 

КГБ, если вам будет угодно. Из фильма может выйти и что-то вполне достойное, типа " Шпион, выйди вон!", а может получится откровенная клюква. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГБ, если вам будет угодно. Из фильма может выйти и что-то вполне достойное, типа " Шпион, выйди вон!", а может получится откровенная клюква. Посмотрим.

 

Да, мне будет угодно. Как-то подзадрало, что всех и всегда пугают НКВД, вррочем, как и КГБ. Мордор, Ось зла, Сталин ел младенцев, которых кровавая гэбня воровала у беззащитных крестьян. Вот и Беня добрался до хлебной темы. Прям из принципа погляжу, если время будет, чтож за агитку там сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Бен всё умников да шпионов играет!.. Я так мечтаю увидеть с ним комедию. Может ведь!

 

Где-то на реддите пробегал слух, что якобы Бенедикта Дисней рассматривают на роль Аида в адаптации мультика о Геркулесе. Вот было бы интересно, и попеть смог бы, и персонаж очень колоритный.

Но вопрос, конечно, будет ли и дальше Дисней так активно переснимать свои мультики, сборы всё решат, тот же Алладин, например.

 

. Прям из принципа погляжу, если время будет, чтож за агитку там сняли.

 

Вот это правильно - посмотреть. Вдруг и не такой уж агиткой окажется, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...