Перейти к содержанию

DVD или видеофайлы

Я предпочитаю:  

76 проголосовавших

  1. 1. Я предпочитаю:

    • Покупать фильмы на носителях
      64
    • Покупать видеофайлы
      12


Рекомендуемые сообщения

Пробовал смотреть фильмы и с Гуглфильма(предварительно скачанный) и с ИВИ и КП. Видеокартинка получилась не очень качественной, сжатие серьезное, в темных местах очень мылит. Звук только стерео. Для ДК с большим (153") не годно. В ТВ 50" - более менее,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много смотрю в интернете. Но старые dvd тоже. Ибо тв и плеер в другой комнате, когда комп не включен, там смотрю по ночам иногда любимые фильмы и на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта хренотень с дисками ужасно неудобная. Загромождаются полки, шкафы и проч … выглядит это просто отвратительно. Оптимальный вариант – фильмы на винте. Однако часто можно услышать, что винты у людей ломаются и все их коллекции соответственно идут коту под хвост.

 

Касательно скачивания (легального) с инета. Это более адекватная форма, при которой (теоретически) можно ознакомиться с семплом, дабы не качать говно, почитать отзывы людей о данном релизе и проч. Однако мы опять возвращаемся к вопросу хранения информации.

 

Если бы были надежные и долговечные РВ-шки или винты, способные вмещать в себя десятки терабайт – это был бы оптимальный вариант. Однако этого пока не существует, потому моя позиция – все нынешние способы хранения фильмов – дерьмо.

Ди-ви-Ди-диск ещё нас переживёт.

Я проголосовал за первый пункт, но сейчас я предпочитаю покупать фильмы на онлайн-сервисах или в Гугле, а проголосовал, потому что значимые фильмы я куплю на физическом носителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...