Перейти к содержанию

Аватары и присоединенные изображения

Рекомендуемые сообщения

смотрю, давно тут никто не писал...хм...наверное только у меня такие проблемы, значит... никак аватор не хочет отображаться... оооо!!!!!! отображается!!! :)))) уррра!!! Изменено пользователем Jeen_a
потому что заработало!!!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Conquistador']Почему нельзя увеличить допустимый размер 150x150? При этом даже хуже качеством, смотрятся гораздо лучше чем 120x150.[/QUOTE] [B]По-че-м-у-у-у-у-у-у-у-у-у?![/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]_Nastasiya_[/B] Я так думаю, это из-за того, что мало кто возрадуется, видя кошмарное мельтешение на странице, от которого, через минуту созерцания, любого начнут мучить ужасные мигрени. Правда, иногда хочется получить такую возможность - в качестве исключения - и поставить нечто такое, приглушенное по тонам, с неброской анимацией. Но здесь, как уже было написано выше, "у каждого форума свои порядки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу аватар никак загрузить. по размеру вроде бы подходит, но все время пишет что не удалось загрузить картинку или ошибка загрузки. Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[RIGHT]"Порядки порой меняются в лучшую из сторон." Conquistador 2010[/RIGHT] [quote name='_Nastasiya_']А почему нельзя анимированные аватары вставлять?[/QUOTE] [quote name='E-Lex'][B]_Nastasiya_[/B] Я так думаю, это из-за того, что мало кто возрадуется, видя кошмарное мельтешение на странице, от которого, через минуту созерцания, любого начнут мучить ужасные мигрени. Правда, иногда хочется получить такую возможность - в качестве исключения - и поставить нечто такое, приглушенное по тонам, с неброской анимацией. Но здесь, как уже было написано выше, "у каждого форума свои порядки".[/QUOTE] а вот у этого пользователя анимированная [url]https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=93613&postcount=47[/url] - в самой этой теме (см. страница 2, #47)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24'][RIGHT]"Порядки порой меняются в лучшую из сторон." Conquistador 2010[/RIGHT] а вот у этого пользователя анимированная [url]https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=93613&postcount=47[/url] - в самой этой теме (см. страница 2, #47)[/QUOTE] И его нет на форуме с 2008 года. Так что, к чему это сообщение сейчас? Почему у него был такой аватар мы не узнаем уже, сменить он его не сменит, потому что уже 11 лет отсутствует на форуме, последняя активность 2008 год. В чем смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, аттачи перестали глючить. Долгое время они работали через пень-колоду, но последний месяц где-то - всё ровненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Кстати, аттачи перестали глючить. Долгое время они работали через пень-колоду, но последний месяц где-то - всё ровненько.[/QUOTE] Если не считать того, что раньше они у меня сразу уменьшались автоматически, а теперь пишет "too large", приходится сжимать на пару процентов, тогда уже уменьшает автоматически => морока :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже которую неделю не могу поставить аватар. По размеру вроде подходит, а всё равно раз за разом выдаёт мол "загрузка прошла неудачно". АПД: ну надо же, скрипт сдался. Спасибо, извините за беспокойство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Если я захочу поставить на аватар Ксению Собчак, мне будет выписан штраф за аватар с политическим деятелем? Или будет пропущен т.к она ведущая и актриса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зеленского же всех заставили убрать (пусть кое-кто и упирался до последнего, пока главне админ не пошел и в правила пункт не добавил), разницы особой я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шварценеггера заставляли убирать, когда он был политическим деятелем? Вопрос к олдам.

 

Он вроде перестал им быть до введения наказания за аватары с политиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя аватарка с 19 марта была вот такой

UEC9pPC.jpg

вчера она ближе к вечеру с какого-то фига стала ярче

PuXPxU4.jpg

 

первый вариант я уже вернул, но таки в чём прекол, фекепе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарки из базы ФКП - выбирают только самые ленивые.

доля истины в этом есть - это как один из вариантов/ другой: аватар - не столь важен для пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...