Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Завязывайте уже. Бан числу пи справедливый, гомофобия и преследование по ориентации запрещено, если есть вопросы к модерации - пишите мне. Кто продолжит эту дискуссию отсюда - забаню сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mastholte rietberg']Кто отвечает за "Действующие лица"? Тему Теренса Малика заглючило или там запрещено отвечать? [/QUOTE] Тема никогда не закрывалась и работает, пишите на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Я так понимаю вопрос к тому, что там в теме пропали посты. Мне тоже хотелось бы знать причину.[/QUOTE] Мне бы тоже. :unsure: Если они были, конечно, т.к. не видела. Вижу вчерашний пост amulette - один, и он последний, удаленных постов нет. Вероятно, и правда был какой-то глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan']Мне бы тоже. :unsure: Если они были, конечно, т.к. не видела. Вижу вчерашний пост amulette - один, и он последний, удаленных постов нет. Вероятно, и правда был какой-то глюк.[/QUOTE] Да, было 3 поста минимум. Мой, Бранда и вроде как раз [B]mastholte rietberg[/B]. Надеюсь, правда глюк и что никто по-тихому не подтирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот двое суток прошло, ничего не отображается. Думаю, можно считать доказанным, что на форуме могут просто так, необъяснимо, исчезать рандомные посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает - когда форум выдает такое ? [quote name='Сообщение форума '] Требуемое поле contentid пропущено, или введено некорректное значение.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']есть ли топик по одежде?[/QUOTE] [URL="https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=6530701#post6530701"] Стильная жизнь[/URL] п.с. Ого, как похудел раздел, только заметила) Изменено пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если картинка и ее цитирование находятся на разных страницах, то разве обязательно ее вырезать? Я понимаю, когда они идут одна за другой и загромождают страницу, но если на разных...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Правила форума']Цитируя сообщение с картинками, убирайте фотографии из цитаты.[/QUOTE] Особенно, если они огромные, как была в теме ИП. Нет абсолютно никакой сложности одним кликом перейти по цитате на оригинальный пост и увидеть картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя постить много фото в темах? Кому они мешают, это же миниатюры, а не полноразмерные фото. Последнее время их часто удаляют. Вроде бы интернет сейчас другой, скоро 5G будет. Интернет в основном безлимитный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю к тому же что сейчас, картинки неотъемлемая часть любого социального ресурса, я бы даже сказала преобладающая его часть. Но ФКП похоже застрял в 2000х во всех смыслах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Почему нельзя постить много фото в темах?[/QUOTE] Я даже не знаю, кому нужны эти фотки и что в них такого можно найти. Дайте ссылку на источник и хватит с этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Если вы считаете, что раз у вас в Москве интернет ок и безлимитный, то и везде так же - поверьте, вы ошибаетесь.[/QUOTE] Я не в Москве. Данные speedtest: Худший показатель мобильного интернета: Algeria 6.32 Мегабита. Худший показатель проводного интернета: Turkmenistan 3.11 Мегабита [QUOTE]Если же говорить о мобильном интернете, то средняя скорость в Казахстане составляет 8 Мбит/сек (загрузка) и 4,7 Мбит/сек (отдача). Максимальная скорость зафиксирована в Алматы (10,4 Мбит/сек), а минимальная — в селе Тенге (2,31 Мбит/сек).[/QUOTE] - это данные за 2015 год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Если вы считаете, что раз у вас в Москве интернет ок и безлимитный, то и везде так же - поверьте, вы ошибаетесь.[/QUOTE] Анлим не в Москве. [IMG]https://pp.userapi.com/c848528/v848528669/193286/4qsAAXB-7Ik.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Блин, ну я про Москву утрированно же, в Челябинске тоже все ок. Но не в каждой деревне, поверьте.[/QUOTE] У меня у Бабушки в деревне безлимит 3 мбит :roll: это конечно не сильно круто на на картинки однозначно хватит :D А про мобильный интернет вообще молчу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Блин, ну я про Москву утрированно же, в Челябинске тоже все ок. Но не в каждой деревне, поверьте.[/QUOTE] Я близок к селу Тенге, и не жалуюсь. На картинки хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...