Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Кэйли, Oksanchic, оскорбление кинодеятелей - наказуемый проступок. Давайте без этого впредь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И какая это доля от всего населения?

 

Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео месячной давности Daenerys: Game of Throne's most complex villain.

Путь самой сложной злодейки ИП от первого до последнего сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно.

 

Тогда почему половина? По идее, 90 % населения феодального средневековья - это крестьяне. Основная масса тех, кого пожгла Дыня - это неизбежно люди, занятые производительным трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ещё и попёрли слухи, что ДиДы спешили, чтоб побыстрее переключиться на ЗВ.

Видимо рассчитывали на то, что зачётка сработает и все съедят.

Вот было бы круто, если бы с ними контракт разорвали на ЗВ, чтобы другим неповадно было халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было бы круто, если бы с ними контракт разорвали на ЗВ, чтобы другим неповадно было халтурить.

 

А с Джонсоном разорвали контракт после того чего он сделал в ПД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто составлял опрос? Это же дикий спойлер для тех кто не смотрел ещё по

дохлым Серсее и Джейме

 

 

Новая династия - новая столица и новый трон.

Ей нужно свой пердак посадить именно на этот. Именно это смысл всей ее жизни последних сезонов, где она уже с маниакальной целеустремлённостью стремится воссесть на стульчик и рубить головы направо и налево.

 

Вы будете смеяться, но это произошло потому что, как объяснил режиссер, Бран и Сэм уже рассказывали о происхождении Джона, зритель это уже слышал-видел, и показывать реакцию Сансы и Арьи на очередной рассказ было уже не нужно, типа лишняя трата экранного времени. :lol:

Зато на всяких Подриков никому нахрен не нужных, аж 10 минут экранного времени во второй серии уделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на всяких Подриков никому нахрен не нужных, аж 10 минут экранного времени во второй серии уделили...

 

Подрик зато хоть пел хорошо и душевно. Вообще, к слову, песня Jenny of Oldstones лучшее, наверное, что было в 8 сезоне. Особенно ее исполнение Florence and the Machine на титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про поступок Дейнерис после того, как город вроде бы капитулировал. И вроде трон ее, но так ли это на самом деле? Надолго ли? Ей понятно, что информация про истинного наследника престола не остановилась на Варисе. Это только вопрос времени, когда вокруг Дэни начнется сужаться кольцо из предателей, когда начнуться локальные бунты. Ее здесь не любят и не хотят. Фразу про любовь и страх не хочется уже лишний раз обмусоливать. Ну то есть план демонстрации силы и запугивания у нее был, я уверен, просто она до конца не верила, что способна на это. И вот вид Красной Крепости по версии D&D, который у нее (ее семьи, но фактически и у нее) однажды отобрали и уверенность в том, что трон опять отберут стала вот этим отрезвляющим (а не дурманящим) щелчком, который превратил Дэни в хладнокровного палача.

Тут должен выскочить Банан и сказать, что невиновных она не дракарила раньше. Но, во первых, всегда бывает первый раз, а во вторых, казнь всех, кто не хочет преклонить колено уже как бы в полшажочке от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешат меня эти петиции о пересъемках... . Это уже есть, это уже просмотрено. Жрите и воняйте, как вам не нравится, либо горите под пламенем Дэни:).

С таким успехом, можно все, что угодно переснимать, под требования ссаных фанатов, которые пытаются что-то диктовать.

По сути, у Дэни прибавились большие проблемы к уже имеющимся. Может приказы то ее и будут выполнять, но отвернуться от нее все, включая Джона. То, как она поступила - ну так нельзя. Стыдно мне за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем за ночь петиция набрала более 200 000. Будут ли переснимать, если наберет более миллиона? Понятия не имею, прецедента такому еще не было. С другой стороны, само НВО предлагало ДиДам продолжать проект, а не сворачивать его в ускоренном темпе.

 

Смешат меня эти петиции о пересъемках... . Это уже есть, это уже просмотрено. Жрите и воняйте, как вам не нравится, либо горите под пламенем Дэни:).

Это совершенно необязательно - жрать то, что не нравится. Я, например, финалку смотреть не буду, потеряла интерес, почитаю потом спокойно, что да как. Но сама ваша реакция и выбор выражений показательны, потому что жрут помои. Удобоваримую пищу едят. :)

 

С таким успехом, можно все, что угодно переснимать, под требования ссаных фанатов, которые пытаются что-то диктовать.

По сути, у Дэни прибавились большие проблемы к уже имеющимся. Может приказы то ее и будут выполнять, но отвернуться от нее все, включая Джона. То, как она поступила - ну так нельзя. Стыдно мне за нее.

 

А мне почему-то стыдно за сценаристов. Книги недописаны, если верить Мартину. Возможно, и ему после сериала придется многое переосмыслить. Ведь это просто выдуманная история. :)

 

p.s. Модератор прав, конечно же, кинодеятелей оскорблять нельзя по правилам, даже если нужно. Надо использовать приличные эвфемизмы. Как насчет Биба и Боба? Или там, Два Д - это сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта Дени - это быть королевой, которую любит народ.

Весь её гуманизм вытекал из этого.

А тут ей показали что из себя представляет Вестерос и как он относится к Таргариенам.

 

Что касается стиля Дени, то в первых сезонах она ещё проявляла гуманизм.

Но последние три сезона за ней никакого гуманизма уже не наблюдалось. Она с самого начала рвалась сжечь Королевскую гавань.

 

 

Можно пожалуйста конкретно ссылку на эпизод в котором Д заявляет что ее мечта быть любимой народом?

 

Ну и заодно ссылку на эпизоды в которых она представлена идиоткой не понимающей как добиваться народной любви.

 

Она постоянно проявляет гуманизм. Я понимаю вы сериал не смотрели, но в последних сезонах она очень гуманно поступила после бойни на Розовом тракте, предложив предателям Тарли жизнь. Дурак Рендилл ей нахамил и отказался, но при этом ни один простой пленный из за его кретинизма не пострадал.

 

Далее эта негуманная Д едет защищать человечество на Север.

 

Также она не раз предлагает клинической идиотке Серсее мир.

По меркам ИП она супергуманна и нежна.

 

Ну а насчёт желания сразу захватить КГ и сесть на ЖТ.

Нам показали что с драконом можно это провернуть быстро легко и без особых потерь среди мирного населения. Только дурость. сценаристов помешала Д стать королевой ещё в седьмом сезоне, когда весь Вестерос был за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто составлял опрос? Это же дикий спойлер для тех кто не смотрел ещё по

дохлым Серсее и Джейме

 

 

 

Ей нужно свой пердак посадить именно на этот. Именно это смысл всей ее жизни последних сезонов, где она уже с маниакальной целеустремлённостью стремится воссесть на стульчик и рубить головы направо и налево.

 

 

Зато на всяких Подриков никому нахрен не нужных, аж 10 минут экранного времени во второй серии уделили...

 

Можно ссылку на эпизод в котором показано, что Д хочет рубить головы направо и налево. В сериале всегда показывали обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на эпизод в котором показано, что Д хочет рубить головы направо и налево. В сериале всегда показывали обратное.

Цитата: Огнём и кровью я заберу свое...

 

 

Огнем и кровью она забрала... Серию найду когда буду дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги серий 8-го сезона падают и падают)) Даже первые две серии слегка скатились в рейтинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия в интервью "Вэнити фэйр" поведала что недовольна финалом ИП. Вот, даже актеры не в восторге от этого балагана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия в интервью "Вэнити фэйр" поведала что недовольна финалом ИП.

Значит, хорошие сапоги, надо брать (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги серий 8-го сезона падают и падают)) Даже первые две серии слегка скатились в рейтинге.

 

Критиков

Зрителей?

 

По просмотрам пока бьют рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, хорошие сапоги, надо брать (с).

Так берите, кто не дает-то? Хотя, как по мне, даже если сами непосредственные участники событий, заинтересованные в том чтобы результаты их работы были качественными, уныло признаются что вышло какое-то уг, то это что-то да значит. Если, конечно, не исходить из соображений что вот прям они совсем ужас какие идиоты, а я вся такая умная и знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия в интервью "Вэнити фэйр" поведала что недовольна финалом ИП. Вот, даже актеры не в восторге от этого балагана.

 

Дык, Эмилия больше всех и пострадала от этого балагана.

Кстати, сейчас вспомнили о первоначальном сценарии финала, который слили хакеры и из-за этого ДиДы решили полностью переписать финал. Причем, говорят в открытую, что у Мартина такого не было, но мы подумали, что вы от этого офигеете. :D Там, естественно, всего этого вау-дерьма не было и близко. И КН, кстати, выносит Джон. А КГ взрывает Серсея, которую потом убивает Джейме.

 

Критиков

Зрителей?

 

По просмотрам пока бьют рекорд

Критиков. Критиков-зрителей. Мета-критики, ИМДб, роттен томатос - везде беспрецедентно для ИП низкие рейтинги.

По просмотрам побила рекорд пятая серия, что неудивительно. А вот как будет с заключительной после пятой-то - вопрос. Тем более, что все спойлеры подтвердились, да и так уже без спойлеров в общих чертах понятно, к чему ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже фанатские теории с реддитов называют сценарием, слитым хакерами :D это просто прекрасно

Она постоянно проявляет гуманизм. Я понимаю вы сериал не смотрели, но в последних сезонах она очень гуманно поступила после бойни на Розовом тракте, предложив предателям Тарли жизнь. Дурак Рендилл ей нахамил и отказался, но при этом ни один простой пленный из за его кретинизма не пострадал.

Надо же, люди присягнувшие на верность короне позволили себе нахамить завоевательнице. Если бы остальные солдаты не преклонили колено, то тоже были бы уже обугленными костяшками.

Что меня больше всего поражает так это разделение на невиновных и виновных (?) во время войны. Когда солдаты, исполняющий свой долг перед страной превращаются в мясо, а не людей. Ведь до войны многие из них также были крестьянами, с семьями и детьми, а теперь их можно просто жечь. Дракарис, аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берите, кто не дает-то? Хотя, как по мне, даже если сами непосредственные участники событий, заинтересованные в том чтобы результаты их работы были качественными, уныло признаются что вышло какое-то уг, то это что-то да значит. Если, конечно, не исходить из соображений что вот прям они совсем ужас какие идиоты, а я вся такая умная и знаток.

Из 8го сезона вышел 8й эпизод ЗВ.

И КН, кстати, выносит Джон. А КГ взрывает Серсея, которую потом убивает Джейме.

Плюсанул в петции. Снимайте.

А что, если у Мартина как раз и будет, что "КН, кстати, выносит Джон. А КГ взрывает Серсея, которую потом убивает Джейме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиков

Зрителей?

 

По просмотрам пока бьют рекорд

 

Рейтинг ИМДБ. У 4-й и 5-й серии рекордно-низкие оценки в сравнении с прошлыми сезонами, к слову ниже 8.5 балла имела всего лишь ОДНА серия за все сезоны! А у 8-го сезона все серии ниже 8.5. У 4-й серии 6.1 балла, у 5-й серии 6.8 балла - это стыд:) До 8-го сезона почти все боевые серии имеют 9.5+ рейтинг. Вообщем ИП уже не тот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже фанатские теории с реддитов называют сценарием, слитым хакерами :D это просто прекрасно

Нет-нет, что вы, речь именно о взломе НВО и реальном слитом сценарии. :)

Надо же, люди присягнувшие на верность короне позволили себе нахамить завоевательнице. Если бы остальные солдаты не преклонили колено, то тоже были бы уже обугленными костяшками.

Что меня больше всего поражает так это разделение на невиновных и виновных (?) во время войны. Когда солдаты, исполняющий свой долг перед страной превращаются в мясо, а не людей. Ведь до войны многие из них также были крестьянами, с семьями и детьми, а теперь их можно просто жечь. Дракарис, аминь

 

Так не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты. (с) Само собой, рубить солдат железом, нашпиговывать стрелами, жечь диким огнем (Черноводная) - гораздо гуманнее. И не менее нормально, когда они сами занимаются тем же плюс непременный террор и ограбление мирняка. Это куда увлекательнее, чем сжечь парочку и успокоить всех остальных. А вы, месье, знаете толк... в военной этике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты. (с) Само собой, рубить солдат железом, нашпиговывать стрелами, жечь диким огнем (Черноводная) - гораздо гуманнее. И не менее нормально, когда они сами занимаются тем же плюс непременный террор и ограбление мирняка. Это куда увлекательнее, чем сжечь парочку и успокоить всех остальных. А вы, месье, знаете толк... в военной этике. :D

 

Ну, как бе некоторые люди, как выяснилось, считают что есть такая штука как гуманное насилие и гуманное убийство. ОМГ!!! Мне кажется после этого беседовать с ними в принципе особой возможности нет в связи с безнадежностью непонимания.

Но я прям представляю, вот идет такой юзер по улице, к нему подлетает гопник и начинает заточкой пороть, ногами месить и лупить по голове куском железной арматуры, и юзер загибаясь думает:"Слава богу что все так хорошо сложилось! А то ведь могли бы и поджечь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...