Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

В праздники было +26 +29 и батареи жарили во всю мощь. Сейчас стало +3 +6 и отопление выключили. Логично, чё!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники было +26 +29 и батареи жарили во всю мощь. Сейчас стало +3 +6 и отопление выключили. Логично, чё!)))

на вас никакого отопления не напасешься ) круглый год пусть топят. будет и вернее и логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вас никакого отопления не напасешься ) круглый год пусть топят. будет и вернее и логичнее

В нашем сибирском климате, пожалуй, да, пусть топят круглогодично. А то щас счетчики мотают по тыще кВт в месяц из-за электрообогревателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, там народ покрепче, привычный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, там народ покрепче, привычный)))

Привычный, да. Как та цыганская лошадь, которую хозяин приучал не есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю везде погода взбесилась и не соответствует своему месяцу. Последнюю неделю апреля стояла жара, на майские традиционно выпал снег с t около 0° C ( жалко дачников, которые рвались и предвкушали долгие выходные на природе), на 9 мая дожди, град, сырость, резиновые сапоги. Две звёздочки из десяти ставлю этому маю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас уже числа шестого пошла жара... Можете поверить, как я мечтаю о дуновении холодного ветра и завидую Эугении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас уже числа шестого пошла жара... Можете поверить, как я мечтаю о дуновении холодного ветра и завидую Эугении))

Щас +1. Ложусь спать в спортивных брюках и свитере. Завидно, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас +1. Ложусь спать в спортивных брюках и свитере. Завидно, да?)))

Счетчики не мотают? Или вы на улице спите? (я на улице и в шапке сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики не мотают? Или вы на улице спите? (я на улице и в шапке сплю)

Электрообогреватель пашет, счётчики мотают, а я сплю в спортивных брюках и свитере. Бессонница даже, щас вот у нас 6 утра, а я уже проснулась, потому что неуютно, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3,моросит мелкий дождь, ветер, холодно на улице. Слава богу, отопление пока не отключили. Погода ужасная была всю прошлую неделю преимущественно, с небольшими послаблениями. Такого неоднозначного и холодного мая не помню давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнечно, правда при северо- западном ветре прохладно- всего+10. Днём обещали до +15, но что то не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрообогреватель пашет, счётчики мотают, а я сплю в спортивных брюках и свитере. Бессонница даже, щас вот у нас 6 утра, а я уже проснулась, потому что неуютно, противно.

 

Не сочтите за рекламу, но купите электропростыню, это реальный согрев постели + расслабляет мышцы, а элекрообогреватель можно будет включать перед самым вставанием. Вместо свитера вы будете откидывать одеяло, вот какое это тепло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная весенняя погода - с дуба на кактус, на улицах можно встретить прохожих как в шортах с борцовками, так и в куртках.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода испортилась, после обеда свинцовые тяжёлые тучи закрыли Солнце, вместо голубого неба, серый цвет, и пошёл дождик. Похолодало- +8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрообогреватель пашет, счётчики мотают, а я сплю в спортивных брюках и свитере. Бессонница даже, щас вот у нас 6 утра, а я уже проснулась, потому что неуютно, противно.

Какой дом у вас интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ветер, стрижей с неба сдуло.

 

Ну и интернет сдувает, время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шесть вечера было +33)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шесть вечера было +33)

 

Если к жаре прилагается вода +20 °, то претензии не принимаются :D

 

Неделя жары до +30 и она только началась, воздух тяжёлый и удушливый, пришлось покинуть чердак, где я живу летом и переехать вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела поплавать еще раз 31 мая. Вода уже не такая холодная, как в первую волну жары, хотя перед этим чуть не заморозки были (кое-какие ростки померзли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вовсю купаются, но опрокинулся мазутовоз, и мазут вылился в бухту, теперь собирают, чистят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пэчэ. Опять на работе жОсть. Опять литрами воду хлэбчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погода?

Не знаю. У меня ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...