Перейти к содержанию

Как часто вы ходите в кино?

Как часто вы ходите в кино?  

567 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы ходите в кино?

    • Несколько раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц или реже


Рекомендуемые сообщения

В этом году я уже посмотрел 23 ленты в кинотеатре, при этом посетил не все картины, на которые собирался. Очень насыщенный год получился. Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.01.2013 в кинотеатре был 12 раз (11 фильмов, на Гравитацию сходил 2 раза - очень редкий случай для меня - фильм обязывает просто)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвавшись вчера до кинотеатра после полуторамесячной командировки устроил себе кино-нонстоп из 7 фильмов и тем самым установив свой собственный рекорд: - Трансформеры: эпоха истребления - Как приручить дракона 2 - Мачо и ботан 2 - Миллион способов потерять голову - Теорема Зеро - Малефисента - Грань будущего Пришёл в кинотеатр в 10:00 а ушёл в 01:10 следующего дня [IMG]http://r7.org.ru/forum/img/smiles/crazy.gif[/IMG] На фоне этого сегодняшний единственный сеанс "Превосходства" немного блекнет :D p.s. хотел было ещё успеть сходить на "Хоть раз в жизни", "Фрэнк" и "Смешанные" но по сеансам на этих выходных не получилось, а к следующим их уже точно снимут с показа. Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 фильмов подряд в кинотеатре - интересный должно быть опыт. А я хотел бы сходить в ближайшем будущем на [indent][B]Последствия любви, [/B] Соррентино [/indent] Пока еще идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5-7 назад ходил часто, по несколько раз на неделе. Но сейчас киносеансы забиты русскими фильмами, блокбастерами и продолжениями (сиквелами-триквелами-октовелами и т.д) и ходить стал крайне редко. За год набирается около 10 походов в кино Изменено пользователем Gerc0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего варианта в опросе нет - раз в несколько лет. Но не потому, что я не хочу в кинотеатр, а потому, что там редко что мне надо. Так-то на большом экране хорошо, если кино хорошее. Единственный визит в кинотеатр после детства был в конце 2016 - на "28 панфиловцев". Они сподвигли на визит. А до этого ничто не вдохновляло зайти в КТ. Если будут другие фильмы подобного плана - тоже захочется занести в КТ. (И если без 3Д.) На нормальное кино про Алису по Булычёву тоже можно. Даже детское. "Шкатулка пиратской мамаши" или вовсе камерные "Узники Ямагири-мару". На "Ленку-пенку" тоже можно. В общем, на те фильмы, которые я жду и хочу. Ну и на Звёздные войны наверное тоже надо. Если они с Рей и Реном. То есть на рейло. (Без рейло - возможно, но под вопросом). А на всякую муть вообще не хочется. И если не муть, а просто не моё. А ещё можно платить за показ старых фильмов в КТ. "Сукины дети", например. Или ещё некоторые. Договариваться, кто готов идти на данное кино, скупать сеанс и идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 года, сходил в кино раз 100. А в этом году понял, что в месяц я должен сходить как минимум 6-7 раз. Моя норма. Иначе месяц пройдет зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины и до конца 90-ых, просто не вылезал из кинотеатров. Пересмотрел всё трофейное (и это то в 90-е!) ретро-кино, бесчисленное множество итальянских комедий с Мути и Челентано, кучу социальных французских и советских драм, разномастные приключение и тому подобное. Позже когда вместе с мамой бывал в Москве ходил на премьерные показы «Хрусталев, машину», и «ТКЛ» Терренса Малика (мнение о последнем фильме я от нее не добьюсь до сих пор). Когда мне было лет так 14, и весь мировой кинематограф, за исключение его аниматорской части, был уже как на ладони, появился у нас большой серо-стальной монстр "Sony" купленный с огромной скидкой, на распродаже. Кинотеатры как-то позабылись, им плавно на замену пришли видеомагнитофоны и DVD-плейеры. Один из последних сеансов - новый Джордан Пил - жутко не понравился, если "Прочь", можно освоить, то «Мы» - это просто медленное "убийство". Смотрел на прошлой неделе в лучшем кт города, с трудом до конца вытерпел. Настолько нелепо-эклектичен (как фантазия современного подростка выросшего на топовых фильмах и компьютерных играх) - в самом деле не поймешь, то ли режиссер критически болен, то ли от бездарности фигней страдает, то ли и правда банально во время написания сценария от ленности пьянствовал. Зимой с удовольствием посмотрел «экологическую» драму Джона Джоста «Постель в которой спишь», с аллюзиями на героев Линча. Очень понравились безвестные документалки "Вехи" Роберта Крамера и особенно "Коммивояджер" Альберта Мэйслеса. Грядет На выходных ретроспектива картин Тинто Брасса. Уж не знаю осмелюсь ли сходить в кино. Что говорить – доля «некой испорченности» в нем присутствует. Сомневаюсь, что еще увижу в кинотеатрах его фильмы, пкм в скором времени. Изменено пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять пойду)), и это не анекдот). Правда, не знаю ещё, на что. Просто - в кино. Наш единственный прокатчик не балует нас авторским и фестивальных кино, поэтому все примерно одинаково. Надеюсь застать мультик про утерянное звено.) Упс...(( пойти-то пошли, но смотреть совершенно нечего.... Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Morishka']Очень люблю кинотеатры. Люблю опыт совместного просмотра.[/QUOTE] Кинотеатры люблю, обожаю большой экран, но совместный просмотр - не всегда в удовольствие, особенно комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посещение стало более избирательное. Только на то, что действительно жду, или есть вдруг внезапно заинтересует то, чего не жду :) Раз в месяц, реже. Иногда хочется какой то фильм посмотреть именно на большом экране, хоть и понимаешь, что сам по себе фильм не имеет худ ценности :D Люблю полупустые залы, ибо культура посещения кинотеатра у нашего народа отсутствует напрочь - люди приходят посветить тебе в глаза телефоном, пожевать чипсы, попить пива и громко пораскрывать упаковки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] что сам по себе фильм не имеет худ ценности [/QUOTE] [QUOTE]люди приходят посветить тебе в глаза телефоном, пожевать чипсы, попить пива и громко пораскрывать упаковки...[/QUOTE] Наверное причина в первом. Я на некоторых фильмах еще успеваю во время просмотра сходить пописать и купить пива еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 года, сходил в кино раз 100.

А в этом году понял, что в месяц я должен сходить как минимум 6-7 раз. Моя норма. Иначе месяц пройдет зря

100 раз за 2 года - это мощно. Я даже в лучшие свои годы ходил максимум раз 10 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...