Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Чего тут людям не понятно в Мелисандре?

Давос обещал ей убить, если увидит вновь, а она просто решила искупить свои грехи и распрощаться со службой Повелителю света.

 

Красивый жест

Тоже не ясны претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое грустное, что люди строят теории , задаются вопросами, а ответов то не будет уже. Мы так и не узнаем, зачем оживили Джона, зачем КН собрал армию и зачем вообще нужен Бранн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грустное, что люди строят теории , задаются вопросами, а ответов то не будет уже. Мы так и не узнаем, зачем оживили Джона, зачем КН собрал армию и зачем вообще нужен Бранн

Чё это не узнаем, прочтем книгу и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пасифик рим ты выкручивал? Это не баг, а фича! Мрачна

 

В Пасифике было неоновое освещение. Ну там в конце, под водой, было не ок иногда. Здесь же при обычной яркости, я вообще не видел, что на экране творится и кто кого рубит, одни звуки. И на это многие жалуются. Весь бюджет слили на актёров и прикрыли теменью. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мне с Мелисандрой тоже все понравилось. И какая актриса красивая в своих сценах, любовалась ею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, но такая же фигня.

Страшно представить как у Пучкова и его историка будет бомбить от этой серии :lol:

 

 

Пожалуй, накидаю свою версию обороны, вроде она не настолько тупая :D

Сноу и другие знали тактику зомбаков - тупо напролом, а Бран так вообще может рассказать чем они располагают (великаны, мамонты - где кстати они? и тд), от этого надо было строить оборону.

Надо было конницу выгнать за крепость, держались бы в стороне, и периодически обстреливали, не давая мертвякам наглеть и окружать.

Поставить негров на стену с копьями, пущай отбиваются ими со стены. Противник примитивный донельзя, у них ни луков ни осадных. Отбивайся не хочу. Их "смышленые" стратеги должны были догадаться что со временем они перелезут через стены по трупам, нужно их отгребать периодически :lol:

В идеале посадить драконов на башни, пускай поливают огнем всех, и одновременно поглядывают на верх. КН достаточно одной стрелы, если близко подлетит к крепости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам коготки КН?А то я раньше не замечал.Удобно ему с такими,наверное.

 

Я вот как раз и построил свою теорию на этом - мол, толку остальных выносить, если эта падла умеет прошлое менять. Только когда его замочишь, то можно жить (э-э-э, не-жить?) спокойно. Отсюда и приоритет.

оно было бы логично,если Бранн в итоге хоть что то сделал бы.А то он просто за битвой наблюдал с лучшего места в зале.Да и вообще кроме Холдзедора он больше никак в таймлайн не вмешивался.И то случайно произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это и многое другое не более чем догадки. Ни каким делом, ни даже парой слов не объясняется последний поступок Мелисандры.

Да она все последние появления в сериале ходила с виноватым видом. Во имя Повелителя света сожгла дочь Станниса, потом признала свои ошибки (словами, да. Но уже, конечно, не вспомню точных диалогов).

Поюзала его сили в последний раз и отреклась от Повелителя, выбросив магический амулет. Она должна была все это в камеру напоследок проговорить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мел же в Асшае была,емнип.И должна была прибыть с очень важными сведениями.Как хворост молитвой поджечь,например)

Кстати,интересно,что ее магия работает именно как молитвы.Но эта тема так и останется среди тех,которые не раскрыты и раскрыты уже не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короче ничего раскрыто не будет, готовьтесь к лостику два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас уже отпустило? Вот меня все еще бомбит!

Просто прикиньте,столько сезонов нас готовили к унижению Найт Кинга за пару сек,лул

 

 

В итоге Бран юзлес и вапще нахрена он нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам коготки КН?А то я раньше не замечал.Удобно ему с такими,наверное.

 

 

оно было бы логично,если Бранн в итоге хоть что то сделал бы.А то он просто за битвой наблюдал с лучшего места в зале.Да и вообще кроме Холдзедора он больше никак в таймлайн не вмешивался.И то случайно произошло.

 

Можно предположить, что он просчитал исход и заманивал короля ночи воронами к себе. Клинок типа он тоже Арье дал заранее.

Но это с натяжечкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убийство

КН

организовали безликие, то все раскроют) А вдруг любовник Серсеи безликий??!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге Бран юзлес и вапще нахрена он нужон?

палки в колеса парочке Джона и Дени вставлять.Ну и наживкой прикинуться.

 

 

И еще,почему Джону не рассказали про все функции драконов?Или только Дракономать может делать дракарис?

 

Можно предположить, что он просчитал исход и заманивал короля ночи воронами к себе. Клинок типа он тоже Арье дал заранее.

Но это с натяжечкой.

просто в сериале ничто не намекает на то,что Бран знает больше,чем рассказывает.Ну разве что одна фраза брошенная Джейме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас уже отпустило? Вот меня все еще бомбит!

Это как минимум до завтра. А что будет после 6 серии даже страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбари тут ну чисто, как в World War Z.

 

В целом, конечно, живенько, но, во-первых, чем больше в сериале таких вот эпизодов-битв, тем больше к ним привыкаешь и для меня битва на Черноводной так и осталась топчиком, плюсуя к этому то, что создатели разучились неожиданно убивать главных героев.

Во-вторых, развязка всего этого действа прям как в бородатом анекдоте "И шо, он с этой хохмой едет в Токио?" Нагнетали, нагнетали, а по факту meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить как у Пучкова и его историка будет бомбить от этой серии :lol:

Да:lol::lol::lol: Жуков за словом в карман не полезет.:lol::lol::lol:

 

 

Она должна была все это в камеру напоследок проговорить?

Зачем так тупо то? Грамотные сценаристы ввернули бы необходимую информацию гораздо изящнее. И с виноватым видом она могла ходить там хоть до морковкина заговенья. Я лично никакой виноватости на ее лице не видел. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

047b77759495.gif

Все збс,пасаны

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виноватым видом она могла ходить там хоть до морковкина заговенья. Я лично никакой виноватости на ее лице не видел.
что ты не видел это некого винить.

произносить речь - кому? в кино это обычно делается перед тем как кого-то убить, чем жертва постоянно и пользуется. а тут кого ей убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это не узнаем, прочтем книгу и узнаем.

 

Лет через 15:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все хейтеры ИП и

Арьи!

:)

Смотрите как бразильцы реагируют на решающий удар (спойлеры, по финалу, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо эпический кал от Сапочника.

Сюжет то ладно - иного и не ожидал, но снято - ещё тупее, чем битва бастардов, а кроме того в этот раз ещё и не круто ничуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все хейтеры ИП и

Арьи!

:)

Смотрите как бразильцы реагируют на решающий удар (спойлеры, по финалу, конечно)

 

Вот поэтому мы и в заднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастарды лучше,Черноводная лучше,Хардхоум лучше.Только битва за ЧЗ слабее сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты не видел это некого винить.

произносить речь - кому? в кино это обычно делается перед тем как кого-то убить, чем жертва постоянно и пользуется. а тут кого ей убивать?

Не "ты", а "Вы". Это во-первых. А во-вторых, я не знаю, что за фильмы Вы смотрите и при чём тут"жертва", которая "постоянно и пользуется". Вопросы нормально задавайте, если что спросить собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...