Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Совершенство (The Perfection)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Совершенство

The Perfection

 

iphone360_1129042.jpg

 

О фильме:

 

год - 2018

страна - США

 

режиссер - Ричард Шепард

 

сценарий - Эрик С. Чармело, Ричард Шепард, Николь Снайдер

продюсер - Билл Блок, Стэйси Райсс, Ричард Шепард, ...

оператор - Ваня Чернюл

композитор - Пол Хаслингер

 

жанр - ужасы, триллер, драма

 

премьера (мир) - 20 сентября 2018 (Fantastic Fest)

 

 

В главных ролях:

 

Эллисон Уильямс

Стивен Уэбер

Элейна Хаффман

Логан Браунинг

 

 

Сюжет:

 

История о непримиримом соперничестве двух одаренных виолончелисток, которая не обойдется без одержимости злом.

 

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет весной на Нетфликсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя полностью доверять Блади Дисгастинг, но их рецензия, как минимум, интригует.

 

Алсо, Логан Браунинг милаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Аж запахло "Чёрным лебедем". Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж запахло "Чёрным лебедем". Жду трейлер.

 

Лебедь-то вонял ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. holy fucking shit. в топ ожидаемых срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс опять подложил свинью. То вываливает фильм через неделю после трейлера, то приходится ждать аж до конца мая :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не то, что я ожидал, но годно, годно. Ждём.

PS Уильямс неожиданно похожа на Броснахан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллисон Уильямс

опять играет злодейку?

 

 

А вообще занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Аж запахло "Чёрным лебедем".

 

да, тип Шепард двойник Пила. Подземный.

Как же это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то режиссеров- мужчин завораживает образ женщины, играющей именно на виолончели - уже четвёртый по счёту подобный кинообраз. То ли посадка распахнутая, то ли под виолончелью режиссеры подразумевают мужчину - не знаю, но факт остаётся фактом.))

 

Пусть бы лучше про двух арфисток снял - смычковые сложны для более-менее достоверного изображения.)

 

Зы на постере уже адовая постановка и накрашенные длинные ногти.))) пошлю дочке в коллекцию плакатов со струнниками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминю, что сегодня состоялся релиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для контекста добавлю, что реж сабжа снял один из худших эпизодов новой «Сумеречной зоны» Пила. И это серьезное достижение, учитывая тамошний общий уровень, по сути он хребет шоу и переломил. Эпизод, где ребенка выбирают президентом США, полный дико толстых аллюзий и левой пропаганды.

О-о, а сценаристы это еще и тима, ответственная за «Двойника» с Сарой Мишель Геллар, после которого я больше ни одного сериала СиДаба не смотрел.

Инфа сотка - годнота, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крутой, так что инфа пожалуй если не сотка, то близко к ней Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джизус, this shit is fucked up :D Вам это не понравится, ребята

Первая глава ок, хоть тв-картинка мешает. Вторая глава хорошая, ради нее можно и посмотреть (или нет, не уверен). Но все остальное... Эмм...кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не 5/5, как пытались уверить BD, но семёрочка влёгкую, весьма занимательный триллерок с реально twisted сценарием, для получения полного удовольствия от которого нужно быть готовым принять одну ну очень большую сюжетообразующую натяжку.

Эллисон Уильямс классно играет, Логан Браунинг безумно обаятельна, дуэт получился.

И вообще, Hannibal vibes, you know.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так замутили, закрученный сюжет, напоминает Служанку, только калибром пониже, естественно, но с гораздо большим трэшем, в хорошем смысле слова. Эллисон Уильямс хороша

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Hannibal vibes, you know.

 

Не знаю, о чем ты, но кое-что от "Ганнибала" (сериал) я тут тоже почувствовала

(только с сексом :D). И я бы сказала, что 2 Уилла, разве что Лиззи - чуть более Уилл.

И еще немного от "Американской Мэри".

 

А фильм вышел задорным. Немного упоротым, но мне понравилось. Предполагаю, что мужской части зрителей приглянется первая часть, но напряжет вторая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Вроде что-то есть в фильме, но бесконечные "шокирующие" твисты скорее утомляют. Когда каждые 15 минут все полностью меняется, невольно перестаешь следить за логичностью происходящего. И за происходящем вообще. Хорошо хоть, что о фильме ничего раньше не слышал и ожиданий никаких небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, меняется только один раз глобально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конъюктурный трешак на тему "Me Too" с безупречно-безумным финалом. Тот случай когда смотришь, и думаешь: "Че? Ребят, вы серьезно?! Не, правда, что ли?? Ва-а-у".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось это тролинг некоторых горячих тем. втч потому что вышло на неподцензурном Нетфликсе.

 

негритянка огненая, идеальный фейс прямо как из мультфильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось это тролинг некоторых горячих тем. втч потому что вышло на неподцензурном Нетфликсе.

 

Да, такая мысль возникает, особенно после фразы "спасибо, что отрезала мне руку, это так по дружески, а че только одну?" но это было бы слишком хорошо для правды. Хотя, конечно, хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да, Служанка, Hard Candy + нелепая попытка сыграть как Пил, обернувшаяся трэшем/жиром

хах, и тут горят, тип сколько можно показывать мужиков насильников/абьюзеров, это все неправда, неправда, неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...