Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Сделайте, пожалуйста, Киноману в этой теме рид-онли на годик-другой.

Глупости писать не запрещено, но сотни флудильных однострочных постов реально не нужны и тупо забивают тему.

 

Также явный пальцетык в небо по рекламе. Тихое место уверен намного меньше стоило в рекламе, во первых парамаунты нищеброды, во вторых, в неизвестный фильм никто бы 90млн не вкидывал. Это монашка шла в франшизе, общемировой релиз, с хайпом по демону, куча рекламы, которую Уорнеры по традиции не жалеют.

хз как по миру, но у нас ТМ рекламировали побольше Монашки по общим впечатлениям.

 

Ну у нас разницы в рекламе Шазама и какого нибудь Муравья точно нет. Сомневаюсь что в пиндосии сильно иначе. Немного естественно есть. Но точно не 40 миллионов

Субъективно, реклама Шазама безусловно есть, но поменьше привычной у других комиксов.

Ну там какого-нибудь Венома точно больше было, а уж про Дэдпула вообще молчу.

Про 40м, конечно, смех. Но в сотку примерно можно поверить. 120 от Дэдлайна вполне адекватны.

 

Вообще с этими оценками трабла в том, что даже на глазок "оценить" мировой маркетинг трудно.

По штатам примерно видно, в нашем случае - ещё по России/СНГ, но в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, Киноману в этой теме рид-онли на годик-другой.

Глупости писать не запрещено, но сотни флудильных однострочных постов реально не нужны и тупо забивают тему.

 

 

хз как по миру, но у нас ТМ рекламировали побольше Монашки по общим впечатлениям.

Насчет киномана поддерживаю, писать что-то сложнее 2+2 не может, читать текст судя по всему тоже для него непосильная задача

 

Тут от местных филиалов, у ВБ они почти по всему миру есть и довольно крупные, они и локальные релизы делают и выпускают и разумеется студийное все, насчет Парамаунта, сомневаюсь, что у них кроме Европы и Америки много где своих филиалов, скорее всего локальщикам продают, а реклама уже не них ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть сайт Maoyan. https://maoyan.com Китайский кинопоиск. Там можно глянуть на ожидаемые фильмы у них. Обычно самые крупные хиты по 150-200 тысяч ожидаемости имеют. Ну пусть 300 даже мега-мега-хиты. А вот Мстители: Финал прямо сейчас там 1 млн 240 тысяч человек ждут. Это за гранью просто. Допускаю, что они так хайпят его потому что в Китае мировая премьера пройдёт, фильм выйдет раньше любых стран, ещё и все актёры, режиссёры к ним поедут. Китайцы это любят :roll: Вот что-то мне подсказывает, что они всех удивят.

помню говорили что если судить по рейтингам ожидания на китайских сайтах то Аватар2 у них топ1, оказывается уже нет...Хотя, наверное, это перед выходом так народ стал добавлять в отслеживаемые Мстителей, у Авы под выход не меньше думаю будет.

Сделайте, пожалуйста, Киноману в этой теме рид-онли на годик-другой.

Глупости писать не запрещено, но сотни флудильных однострочных постов реально не нужны и тупо забивают тему.

плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, извините. Я больше так не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслишки по Финалу

 

Штаты

 

чтобы превзойти ВБ, Финал должен быть более зрелищным и интереснее в плане сюжета, чем ВБ, а это проблематично, ведь Руссо не могут сценарно удивить и грамотно поставить масштабный экшен

 

часть афроамериканцев не пойдет из-за отсутствия Пантеры, а именно эта часть зрителей и затащила Пантеру на $700М и дала прибавку ВБ - негр конечно будет в фильме, но это будет потом, а в промо материалах его нет

 

не все захотят увидеть смерть своего любимца на экране, если конечно эти смерти будут

 

если фильм будет скучноватым и тягомотным, то такой хронометраж будет во вред

 

конкуренты - выход в прокат после Финала фильмов в такой же и более широкой аудиторией

 

Китай

 

на 1 мая в Китае выпускают свои военно-патриотические / партийные фильмы, следовательно у Финала будет только 7 дней спокойного проката, затем резка, а вот дальше все будет зависеть от сарафана китайских фильмов и Финала - сдается мне, что китайцы пообещали больший процент с кассы, чем обычно за раннее начало проката, а ведь могли спокойно выпустить после праздников самыми последними

 

незнание предистории и хронометраж отпугнут случайного зрителя

 

неясно, как воспримет китайский зритель со своим менталитетом слив ключевых персов (если конечно слив будет)

 

в Китае ещё не один зарубежный фильм не брал $400М+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть афроамериканцев не пойдет из-за отсутствия Пантеры, а именно эта часть зрителей и затащила Пантеру на $700М и дала прибавку ВБ

 

А разве у ВБ не околостандарт черный для Марвела был в 15-17 процентов? У Понтеры то 35 или 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корее Хеллбой собрал $450 тыс за два дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корее Хеллбой собрал $450 тыс за два дня

 

мдя все таки жаль , Дельторо спорный товарищ но хотя бы есть свой стиль,и мне был интересен тот хел, этот по трейлеры перенасыщен событиями и не зацепил:sad: (и меня сильно смущает Йовович, когда она в последний раз снялась в чем то интересном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и меня сильно смущает Йовович, когда она в последний раз снялась в чем то интересном)

В 97-м году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Милу, она хорошая )

 

конкуренты - выход в прокат после Финала фильмов в такой же и более широкой аудиторией

так они и у ВБ были.

Дэдпул 2 так и вовсе прямой конкурент.

 

 

P.S.

Оказалось, что Киноман всё-таки был клоном Тихого и посему был отправлен в перманент.

Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Милу, она хорошая )

.

Ну а шо?) У меня вот фетиш, любою смотреть как Йовович раздает пинки, но при этом я понимаю, что актриса она очень так себе. И фильмы у нее соответствующие. Я Ультрафиолет раза три смотрел и каким бы ужасен он не был, все равно Милка вытягивает на смотрибельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ультрафиолет раза три смотрел

 

кто ты, Тварь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Хэллбоя" один от фильма ждал "300", а тут другой смело заявляет, что "Ультрафиолет" 3 раза смотрел... Серьезные заявки на победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультра это дно, хел просто проходняк, эмоушен будет в восторге

я сам ее (Милку) всегда рад видеть к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультра это дно

Это гилти плежер, ты не шаришь в терминологии

 

Я не люблю кишки ради кишок, сами смотрите своего Хеллбоя.

Дель Торо one love

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультра это дно, хел просто проходняк, эмоушен будет в восторге

я сам ее (Милку) всегда рад видеть к слову

Для того времени вполне обычный фильм, с-час например паук Рейми если смотреть тоже дно, если уж на то пошло и бюджет у него соответственно не блокбастерский https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=ultraviolet.htm

Изменено пользователем ASG33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае сегодня начались пре-продажи. Поддержали общее безумие.

That's it - Avengers: Endgame beat what Avengers: Infinity War did in the first 24 hours by only 1 hour in advance ticket sale & would surpass IW's number for 48 hours by only 2 hours. Currently, IW hold the final pre-sale record in China with $65M.

 

Sorry, I just checked the data and it jumped again - Endgame already beat IW's achievement of the first 72 hours by still 2 hours only...Maybe we can expect EG's 2 hours > IW's 96 hours.

https://twitter.com/gavinfeng97/status/1116575085849010176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что было бы в Китае будь среди клоунов в трико азиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что было бы в Китае будь среди клоунов в трико азиат.

 

легкий лярд за уик,хотя,и так походу лярд:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что было бы в Китае будь среди клоунов в трико азиат.

 

sm_3343172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, опенинг лярд это фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае сегодня начались пре-продажи. Поддержали общее безумие.

 

https://twitter.com/gavinfeng97/status/1116575085849010176

 

повторюсь большая фан база может дать отличный первый вик но в длину это не сыграет настолько , сборы ВБ как бы об этом говорят. А например в России Веном собрал больше ВБ , хотя у последнего рекорд вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^Так про итоговые сборы никто не говорит. Сейчас все только про старт. Рекорды на старте тоже отлично.

Да не, опенинг лярд это фантастика.

Это не невозможно, но очень сложно, да. Особенно, когда наши дебилы поставили премьеру на понедельник, тем самым сразу минус 20 млн. для фильма. По сути надо 275 в Штатах, 275 в Китае и 450 с остального мира (383 было у ВБ). Каждая цифра требует рекорда с огромным запасом, конечно. Но пре-продажи пока именно настолько безумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...