Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Под покровом ночи (Nocturnal Animals)

Как Вам фильм?  

672 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кого из актеров похвалили бы?
    • Эми Адамс
    • Джейк Джилленхол
    • Майкл Шеннон
    • Аарон Тейлор-Джонсон
    • Свой вариант
    • Какой фильм Тома Форда лучше?
      0
    • "Одинокий мужчина" (2009)
    • "Под покровом ночи" (2016)
    • Как Вам название фильма в нашем прокате?
    • Ужасно
    • Пойдет


Рекомендуемые сообщения

Люблю все, что связано с темой "а если бы". В этом фильме она сквозит бэкграундом за чередой событий романа, более того, жизнью Сьюзан. Вдумчиво, мрачно, пессимистично - отлично. Прекрасная музыка, как минимум! Великолепная работа актеров. Несмотря на преимущество Джейка Джилленхола как по экранному времени так и по диапазону возможностей, Эмми мне больше понравилась в своем молчаливо-сдержанном страдании, очень сильная игра глазами. Также с каждым годом все больше рад видеть Майкла Шеннона, он постоянно растет от роли к роли. Как итог - замечательное творение. 9 из 10 за некоторую затянутость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм да, не просто так Постников на 8 баллов оценил его.

 

Джиленхол гораздо круче конечно, чем Адамс, она слишком однообразно выглядела в своих "молчаливых страданиях", как схватила одну волну, так на ней весь фильм и плыла, но это я так думаю, а я предвзят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиленхол гораздо круче конечно, чем Адамс, она слишком однообразно выглядела в своих "молчаливых страданиях", как схватила одну волну, так на ней весь фильм и плыла

 

А мне показалось, что она так играла, и это роль. Ведь весь фильм показывает нам такую героиню - ровную, безэмоциональную и отстраненную. Она как будто на весь мир смотрит сквозь толстое стекло, и ни в чем не участвует. И тому много причин: и мать, и отношения с мужчинами, и ее работа. Её ничего не радует, ей ничего не нравится, и всё безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказано до меня, особенно про недостатки. И ДжДж на 10ку. Но то Джилленхол, чё его хвалить. В этом фильме действительно молодец - Аарон, просто очуметь какой молодец.

Поставлю фильму 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые начальные кадры должны были меня убедить в том что данный сабж не представляет собой ничего хорошего уродливый жирный голый боров танцующий в начале фильме уже предупреждает о том что в фильме особо ничего хорошего. Против толстых людей я ничего не имею но есть некая норма и среди толстяков, да и не обязательно что бы данный человек был голым в кадре. Хорошо что не мужик.

В принципе фильм мог бы быть из разряда тех которые можно отнести к смотрибельным, но когда начинается действие из книги так еще хуже становится какой то бесхребетный, слабовольный чудак предстает перед нами, который не может по нормальному ни защитить свою жену и дочку, ни отомстить за них.

Таких гонжубасов они называют цивилизованными людьми да в России и в других нормальных странах данный мужик взял с собой нормальных друзей и отмутузил бы этих губошлепов так что они плакали и просили прощения, а потом можно было бы этих придурков пустить по кругу по кругу по кругу так что бы они просили смерти, умоляли о ней, а вместо смерти получали еще больше насилия. Что бы умерли от насилия. А так это очередная слабовольная картина.

А ДжДж отыграл хорошо, хотя ему в эту картину не надо было вообще суваться, я надеюсь что скорым временем посмотрю с ним нормальный фильм где у него герой с ...., а не без....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший киноотзыв, что я тут читал за последний месяц :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший киноотзыв, что я тут читал за последний месяц :plus:

 

Благодарю за ваш отзыв о моем отзыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...