Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эммет Скэнлэн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эммет Скэнлэн | Emmett Scanlan

 

tumblr_nbhjqyGjpr1rtu7mio1_250.jpg

 

Эммет Скэнлэн родился 31 января 1979 года в Дублине. С 2010 по 2013 снимался в сериале Холлиокс. Роль Брэндана Брэди является визитной карточкой Эммета, за которую он получил множество наград.

 

Среди других его работ сериалы Крах, Во плоти и фильм Стражи Галактики.

 

Недавно стало известно, что Эммет получил роль Спектра в сериале Константин

em.jpg.462f9211e7624d10d7a8bdd989669b49.jpg

emmett-scanlan-2.thumb.jpg.0238ba33bd9f927fb6a185825fde6371.jpg

Bnsc-pmCQAATTcv.thumb.jpg.1516670345c5b2f6e81241d9ecf99a3e.jpg

emmett-j-scanlan-image-2-535251289.jpg.43ce87ceaab9d69381b3675943f08c8f.jpg

Изменено 11.07.2015 13:41 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка. Эмметт снимался в Холлиокс. Последняя серия с ним вышла в марте 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я все ждала, когда тема появится. Эммет очень красивый мужчина и вполне себе талантливый актер. Ну и ко всему прочему просто очень милый молодой человек, достаточно его твиттер почитать.

 

Я в него влюбилась, когда увидела во втором сезоне Во плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время наблюдала фанатство по Эммету в разных сериальных флентах, но сама его игнорировала, потому что усы. Потом случился второй сезон "Во плоти", и игнорировать его стало трудновато. Потому что талант, обаяние, прекрасные глаза и вообще. Ему даже зомби-грим ой как идёт. Новость про роль в "Константине" тоже порадовала. Не собиралась смотреть сериал, но с таким бонусом просмотра не избежать.

 

Ещё посмотрела "Чарли Казанову" и "Кристиана Блейка". К обоим фильмам приложил руку друг Эммета Оуэн Мэкен и думается мне, что где-то существует какая-нибудь третья часть с мужским именем в названии)) Так вот, о фильмах. Не могу сказать, что это нечто особенное, потому что в первом усы, а второй уж слишком любительский. И там тоже усы. Вроде бы ерунда, но лично мне становится плохо от одного взгляда на них)) Бороду, впрочем, одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё посмотрела "Чарли Казанову"

 

А где вы этот фильм скачали, если не секрет? На зарубежных трекерах я с трудом нашла всего одного раздающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы этот фильм скачали, если не секрет? На зарубежных трекерах я с трудом нашла всего одного раздающего.

 

На тех же трекерах, которые нельзя называть. Пару дней качала. И видимо тот раздающий как раз я))

 

Как мне тут напомнили, скоро Эммета можно будет увидеть в сериале Suspects (Люк Ньюберри там уже был. Люблю эту коммуналку). Фото со съёмок.

BrKFhrWIIAAEfcX.jpg.aec25dc9bd462808d417ef9bf33daabb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткой в инстаграме http://instagram.com/p/tP0rHVl78E/ Скан явно намекает на http://www.kinopoisk.ru/picture/1670655/#1670655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...