Перейти к содержанию

Свидания (Dates)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Свидания/Dates

 

772255.jpg

 

***

 

***

год - 2013

страна - Великобритания

режиссер - Джон Мэйбери, Филиппа Лангдэйл, Чарльз Старридж

сценарий - Брайан Элсли, Nancy Harris, Бен Шиффер

продюсер - Брэдли Адамс, Джэми Бриттейн, Крис Клоф

оператор - Майя Жамойда

художник - Эндрю Пурселл

монтаж - Йен Фарр, Адам Грин

жанр - драма

премьера (мир) - 10 июня 2013

время - 25 мин.

 

Канал: Channel 4

1 сезон (9 эпизодов)

 

В главных ролях:

 

Уна Чаплин

Уилл Меллор

Бен Чаплин

Джемма Чан

Шеридан Смит

Шан Брекин

Нил Мэскелл

Кэти МакГрат

...

 

Синопсис:

Все знают, что самое сложное в отношениях — это первое свидание. Где назначить встречу, что надеть, на какие темы говорить, на какие не говорить. Переживания, понравился ли ты собеседнику, встретишься ли ты с ним снова…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, собственно, в этом проекте интересует участие Кэти МакГрат, сцены с ней еще интересные есть -)

Но и отзывы почитала, вроде неплохие, плюс трейлер тоже ничего. Думаю, заценю как-нибудь.

 

п.с. Спасибо за оперативность модерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вышел сериал, тема благодатная, актуальная, тем более, что я например, ничего похожего не припомню (я о специфике сериала). Каждая серия - это сплошная болтология, но ведь не оторваться от происходящего на экране) Очень жаль, что нет продолжения, я бы с удовольствием глянула и 2 и 3 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отличное диалоговое шоу.Были правда и не самые удачные эпизоды,но по большей части время пролетало незаметно.Уна очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию - как-то не захватило. Смотреть на актеров приятно, но слушать их не особо интересно.

 

Красивая у Чарли Чаплина внучка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както скролом промотал, самое годное тут все что с хирургом. Самый унылый персонаж это тот что остался в конце со шлюшкой. Она с ним сдохнет от скуки, я хз че ее к нему подписали, она явно ему не по зубам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал , незатянутый и логически завершенный. 8/10. Актеры молодцы, насколько невзрачна Уна Чаплин в престолах, настолько интересна и ярка здесь. Ну и да, с мужчинами ей, в отличии от учительницы, определенно везло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль лишь один сезон, зарисовки то славные, с качественными диалогами, химией между парочками и различными сюрпризами. Чаплины тут лучшие, особенно Бен, серии с хирургом самые-самые получились.

ПСы Кэти тут огонь.

tumblr_ova4buk4dK1w3028qo6_400.giftumblr_ova4buk4dK1w3028qo4_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...