Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

А так будет продолжение про Халка или нет?

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?

Я думаю, что фтопку выкинули, либо могут реал в Аймакс вернуть всё

 

Фейги дядка ушлый, хрен он что просто так выкинет

Подготовит и выпустит эксклюзивно для Аймакс и 100 лямов в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет

 

Когда?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное, чего никак не пойму: это Вдова с Бартоном такие крутые или читаури такие хилые? Если первое, то с какого перепугу? Вроде обычные люди, без всяких суперспособностей, а дерутся наравне с остальными и кладут этих самых читаури пачками просто. Если второе, то как Локи с такой хилой армией собирался Землю (!) порабощать, а не то что Нью-Йорк, армия США разобралась бы с ними, пусть со вренемен и даже с открытым порталом - ну не вечны же они в конце концов.

 

Но первое все равно фейл. Вдова, не принимавшая никаких мегасывороток и не имеющая никакого суперщита из вибраниума, дерется наравне с Кэпом. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное, чего никак не пойму: это Вдова с Бартоном такие крутые или читаури такие хилые? Если первое, то с какого перепугу? Вроде обычные люди, без всяких суперспособностей, а дерутся наравне с остальными и кладут этих самых читаури пачками просто. Если второе, то как Локи с такой хилой армией собирался Землю (!) порабощать, а не то что Нью-Йорк, армия США разобралась бы с ними, пусть со вренемен и даже с открытым порталом - ну не вечны же они в конце концов.

 

Но первое все равно фейл. Вдова, не принимавшая никаких мегасывороток и не имеющая никакого суперщита из вибраниума, дерется наравне с Кэпом. Бред.

 

Они как Бэтмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых у Сокола стали заканчиваться стрелы, а так он супер-стрелок, умеет хорошо драться, спецназовец. Так же и вдова, как солдат. Вспомни, что если бы не закрыли дыру, инопланетяне все также бы лезли через в неё, а там уже и Кэпа достали и железному человеку костюм поцарапали. Просто они подготовленные люди, а не обычные офисные клерки и итд. У капитана супер щит, но его так же можно убить, тут только Халк бессмертный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как Бэтмен

 

Да даже круче, судя по фильму. У Бэтмена, кстати, брони и гаджетов поболе все же, он бы там еще хоть как-то крутился. Посмотрел бы я на Брюса Уэйна там на месте Вдовы, с парой пистолетов наперевес.

 

Во-первых у Сокола стали заканчиваться стрелы, а так он супер-стрелок, умеет хорошо драться, спецназовец. Так же и вдова, как солдат. Вспомни, что если бы не закрыли дыру, инопланетяне все также бы лезли через в неё, а там уже и Кэпа достали и железному человеку костюм поцарапали. Просто они подготовленные люди, а не обычные офисные клерки и итд.

 

Дык этих подготовленных людей тогда только в одних США целая армия, я уж молчу про остальной мир. Как Локи с этой недоаримей собирался МИР захватывать, если даже просто "подготовленные" вполне нормально и без особых проблем дают им отпор? И тогда, по сути, вообще весь смысл "Мстителей" в некотором роде теряется, как "уникальных". Нафига нужен Кэп, если обычная рыжая тетка сражается не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых у Сокола стали заканчиваться стрелы, а так он супер-стрелок, умеет хорошо драться, спецназовец. Так же и вдова, как солдат. Вспомни, что если бы не закрыли дыру, инопланетяне все также бы лезли через в неё, а там уже и Кэпа достали и железному человеку костюм поцарапали. Просто они подготовленные люди, а не обычные офисные клерки и итд. У капитана супер щит, но его так же можно убить, тут только Халк бессмертный.

 

Вдову и Хоукая спокойно можно было выпилить: Тор с Халком на пару всех бы вынесли, Кэп "по мелочи" помог, а Старк презентовал бомбу недругам. Эта парочка смертных - для массовки, +пару-тройку лишних диалогов(на 15 минут пустой болтовни) добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдову и Хоукая спокойно можно было выпилить: Тор с Халком на пару всех бы вынесли, Кэп "по мелочи" помог, а Старк презентовал бомбу недругам. Эта парочка смертных - для массовки, +пару-тройку лишних диалогов(на 15 минут пустой болтовни) добавляют.

 

Кэп не то что "по мелочи", от него даже пользы меньше чем от Вдовы было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп не то что "по мелочи", от него даже пользы меньше чем от Вдовы было :D

Да не, Кэп очень полезный мужик. Да и эффектных моментов в фильме у него достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное, чего никак не пойму: это Вдова с Бартоном такие крутые или читаури такие хилые? Если первое, то с какого перепугу? Вроде обычные люди, без всяких суперспособностей, а дерутся наравне с остальными и кладут этих самых читаури пачками просто. Если второе, то как Локи с такой хилой армией собирался Землю (!) порабощать, а не то что Нью-Йорк, армия США разобралась бы с ними, пусть со вренемен и даже с открытым порталом - ну не вечны же они в конце концов.

 

Но первое все равно фейл. Вдова, не принимавшая никаких мегасывороток и не имеющая никакого суперщита из вибраниума, дерется наравне с Кэпом. Бред.

 

А) Вдова по комиксам тоже принимала сыроватку.

Б) Хоукай хорошо подготовлен.

В) Армия уж точно не хилая. Читаури не вечные но превосходят людей по технологиям и количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Вдова по комиксам тоже принимала сыроватку.

 

Какую? Кэповскую? А где достала, интересно?

P.S. и пофиг на комиксы. я смотрю фильм и мне главное, что и как в нем.

 

Б) Хоукай хорошо подготовлен.

 

Да таких подготовленных, только по США, а уж если по миру... Вагон и маленькая тележка. Повторяю, с, по сути обычными людьми, без сверхъспособностей, в составе сама идея "Мстителей" рассыпается как таковая: "Собрать уникальных людей в одну команду там, где остальные бессильны". А тут одна армия США - сплошные Хоукаи будут...

 

В) Армия уж точно не хилая. Читаури не вечные но превосходят людей по технологиям и количеству.

 

Блин... Повторяю. Какая-то баба, пусть и крутая, ломает им шеи десятками. Че с ними куча морпехов в таком случае сделает? Для цели Локи - захвата Земли - такая армия именно что хилая. Не Нью-Йорк он собрался разрушать, а планету всю кагбе захватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Повторяю. Какая-то баба, пусть и крутая, ломает им шеи десятками. Че с ними куча морпехов в таком случае сделает? Для цели Локи - захвата Земли - такая армия именно что хилая. Не Нью-Йорк он собрался разрушать, а планету всю кагбе захватывать.

 

В сцене после титров говорилось, что людей просто недооценили, Читаури оказались отнюдь не такими непобедимыми, как они считали. Хотя, в защиту Читаури, когда они наконец обратили внимание на Мстителей, то даже Халка смогли остановить. Технологически они явно землян превосходили. Да и не клала Вдова их десятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял Брюс говорил об этой попытке самоубийства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет новым злодеем, ничего не слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мстителей" я посмотрела не то, чтобы абсолютно случайно - о них слишком много говорили - но и без особенной подготовки. То есть из того, что предшествует и логически подводит к событиям фильма, я смотрела всего-навсего только "Тора". Хотя сейчас я думаю, что сделала все правильно: как-никак, главная мораль идет именно оттуда, а Тессеракт - ну что Тессеракт, про него можно и в википедии почитать :)

Итак, "Мстители". Можно было бы сказать, что многие шли только из-за Дауни-мл., а вышли под впечатлением от Хиддлстона, только это было бы слишком однобоко и уж во всяком случае субъективно. Случай этот точно не мой, потому что я как раз и шла ради продолжения истории с асгардскими братьями, хотя не сказать, что эта самая история меня зацепила с первого раза. В отличие от собственно «Мстителей». Ну, ребята, тут есть все: отличный каст, нет, не так – ОТЛИЧНЫЙ каст, юмор – и правда забавный, трагедия – и правда трагедия, экшн – и правда экшн. Уидон не подкачал.

Все без исключения Мстители – весьма и весьма проработанные герои, ко всем в конце концов проникаешься симпатией, хотя по началу что Черная Вдова, что Хоукай кажутся темными лошадками. В моем случае, правда, дело скорее всего в том, что смотрела я, практически не разбираясь во вселенной Марвел (к примеру, в «Торе» я Соколиного Глаза даже не заметила).

Всеобщая любовь к Локи (и не только девочек) оправданна полностью, хотя лично я слышала от представителей «general audience» мнение – хоть и не слишком аргументированное, - что, дескать, он какой-то лузер и совсем никудышный злодей. Согласна, лузер, то есть проигравший, более того, тот, кто запрограммирован на поражение. В этом-то и вся фишка. К сожалению, не все это понимают.

Отзыв получился отрывочный и, мягко говоря, суховатый. Пересмотрю на DVD. И в оригинале. Потому что да, дубляж мне не везде понравился. Зная «вокальные данные», например, Хиддлстона, ну совсем не могу воспринимать озвучку!

 

В общем, на пересмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет новым злодеем, ничего не слышно?

 

В сиквеле "Мстителей"? Возможно, что и Танос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле "Мстителей"? Возможно, что и Танос.

 

Не "возможно", а уже точно известно, что Танос. По крайней мере сцена после титров это подтверждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "возможно", а уже точно известно, что Танос. По крайней мере сцена после титров это подтверждает)

Ну так, может, он раньше появится?) Точно не в "Торе", но. Мало, как говорится, ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс...ПОсмотрела фильм только из-за огромнейшей шумихи вокруг него.Ожидала чего-то вроде *ОГО!!!*, а получила грустное *Угу...*. Честно - я не понимаю(и не воспринимаю всерьез) разговоров о глубинном смысле этого, с позволения сказать, фильма.Но с другой стороны - меня злят и рассуждения о том, что Мстители были задуманы, как довольно бессмысленный боевичок *Чисто поржать*, а потому они несут куда меньше пафоса и лучше отвечают первоисточникам, чем какие-то там Бэтмены с Хранителями.Не согласна.Уж лучше - какие-то (хоть и не всегда удачные) замашки на философию, чем полное отсутствие необходимости подумать после просмотра.

Ну теперь о хорошем.А в списке хорошего, на первом месте - Черная Вдова!Та-да!Наконец-то русские в американском боевике не мафиози и не дауны.Правда, не все так радужно, если верить комиксам, но не буду спойлерить и подожду продолжения.

Ну и еще юмор порадовал.Никаких сортирных шуток - все довольно тонко и, что важно - Смешно!Такое чувство, что за юмористическую составляющую отвечал англичанин.

А Дауни в роли Тони Старка куда лучше смотрится, чем в роли Холмса!А то посмотрев Игру теней совсем в нем разочаровалась...

Короче - попкорновый боевичок на один просмотр. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, может, он раньше появится?) Точно не в "Торе", но. Мало, как говорится, ли.

 

Ну и в КА - 2 и в ЖЧ 3 он ну никак не появится, а в Торе 2 уже есть три злодея, хотя в принципе в камео может засветится, я думаю. В общем не будем гадать на кофейной гущи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? Кэповскую? А где достала, интересно?

Вдове вкололи аналог сыроватки разработанный в СССР. Ее бывший муженек Красный Октябрь, тоже ее получил.

Да таких подготовленных, только по США, а уж если по миру... Вагон и маленькая тележка. Повторяю, с, по сути обычными людьми, без сверхъспособностей, в составе сама идея "Мстителей" рассыпается как таковая: "Собрать уникальных людей в одну команду там, где остальные бессильны". А тут одна армия США - сплошные Хоукаи будут...

Хоукай был в команде как агент ЩИТа. Армия ничего не делала бы. Ибо Вдова и Хоукай валили вкукопашку только назащищенное броней пушечное мясо. Если-бы открыли портал и грянули армады кораблей им бы туго пришлось.

Для цели Локи - захвата Земли - такая армия именно что хилая. Не Нью-Йорк он собрался разрушать, а планету всю кагбе захватывать.

Это только первая волна. Небольшой отряд для того что-бы открыть портал.

Возможно, что и Танос.

По словам Файги, Таноса полностью раскроют в Стражах Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле "Мстителей"? Возможно, что и Танос.

А это кто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...