Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

...Опять сравнения с ДДЛ пошли, ну ей богу, скока можно...

Да нет никаких сравнений. Просто ДДЛ - хрестоматийный пример актера, который крайне щепетильно относится к выбору ролей, а потому и редко снимается. А так, они совсем разные, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лео надо сыграть в фильме с большими творческими наклонностями, тогда уж оскар с легкостью ему найдется, например музыкальной черты, и конечно же характерной авантюристической, после картины "Поймай меня если сможешь " я не замечал в других ролях авантюризма. Ведь Николсон, Аль Пачино, ДеНиро всех у них присутствовало можество граней творческой подвижности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Оскара, подождем еще. За этот год его должны отметить. Иначе, я ничего не понимаю в этом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало или Остров , и все таки остров. после многократного просмотра обоих.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в этом году с оскаром Лео прокатят, останется только гея играть. Тогда уж точно дадут :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в этом году с оскаром Лео прокатят, останется только гея играть. Тогда уж точно дадут :biggrin:

 

Играл уже, в "Полном затмении". :roll: К тому же роль гея - еще не залог успеха на Оскаре.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл уже, в "Полном затмении". :roll: К тому же роль гея - еще не залог успеха на Оскаре.-)

 

По-моему Лео играл все! Ну разве что в образе женщины вроде не щеголял... так что тут придраться киноакадемики не могут ни к чему -гей был! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что в образе женщины вроде не щеголял

Только не это!Мое бедное сердце не выдержит:biggrin:Надеюсь,в "Гувере" в платье его не переоденут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

 

Ну для кого-то он, может, и скрывается, а я Лео Ди в его любимой бейсболке узнаю за версту. Он же полжизни проводит в ней. -)

 

Вообще, ему идут любые головные уборы. Недавно проводила своего рода эксперимент, и никто не высказал мнения, что в фильмах "шапочки" Ди не идут. А его персонажам чего только на голову не "нахлобучивали". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел только "Быстрый и мертвый". Жалко,нет варианта "Остров проклятых". хорошая работа.

Поклонник Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

 

Какой миленький))) Но увы, не получилось ему скрыться от папарацци, от них нигде не скроешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

 

Потому что отличный повседневный прикид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Как-то он подозрительно низко напялил кепку на самый нос. Видать глазки стыдно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

 

и все равно это наш дорогой Лео и мы его узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

Бедняга, шифруется как может. Тьфу на этих папарацци. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проводила своего рода эксперимент, и никто не высказал мнения, что в фильмах "шапочки" Ди не идут. А его персонажам чего только на голову не "нахлобучивали"

Хотя здесь обсуждалась тема,как ужасно Лео было в шляпе в "Острове проклятых".А мне тоже нравится.Всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя здесь обсуждалась тема,как ужасно Лео было в шляпе в "Острове проклятых".А мне тоже нравится.Всегда:)

 

Я это помню, но так же прекрасно понимаю, что именно в этой теме любят сравнивать с эталонами:то с ДДЛ, то с Хамфри Богартом. А с Богартом в шляпе из "Касабланки" не сможет сравниться, наверное, даже сам Богарт из реальной жизни. Так что, надеюсь, у шляпы из "Острова..." есть шансы не оказаться самым худшим головным убором в истории кинематографа.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо скрывается от папарацци

http://popcornnews.ru/news/112112

 

Такой хороший тут, как одет понравилось :roll:

С одной стороны приятно его видеть часто, а с другой...Чтож проходу-то не дают человеку, а? Выходишь из двери, а тебе вспышками со всех сторон в лицо пыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео просто супер)))) Обожаю фильмы в которых он снимается) Всегда смотрю, как завороженная) А "отступники" и "остров проклятых" в золотой коллекции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Отступники, в Авиаторе, в Острове проклятых и во многих других фильмах показывает сильную актерскую игру, особенно конечно в Авиаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Лео будет геем.

Хоакин Феникс - любовник Леонардо ДиКаприо?

http://www.popcornnews.ru/news/112211

Женщин ему еще рано играть, видимо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Лео будет геем.

Женщин ему еще рано играть, видимо:biggrin:

 

Как это "все же"? Он уже ж был, так что (надеюсь) никто не будет в шоке от второй подобной роли. :rolleyes: А я думаю, чего это Феникс вернуться в кино решил, ан вон оно что. Если это неочередные "попкорн"-шутки и если проект не канет в лету, как последнее время бывает, и если Хоакин не отрастит снова лес на лице, то я выбор Иствуда одобряю, ага. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже ж был, так что (надеюсь) никто не будет в шоке от второй подобной роли

Как знать,как знать...Во всяком случае,журналисты потрепят эту тему.Вон какие звучные заголовки дают еще до начала проекта:D Лео и в самом деле не привыкать,но когда это было!Но я все ж надеюсь,что слишком откровенных сцен не будет,что-то как-то не представляю я их:tongue:Сам проект жду,конечно.Радует Иствуд в режиссерском кресле,да и Хоакин не отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Лео будет геем.

А я давно (инфа о проекте уже давным-давно была) об этом пишу-пишу - что Лео играет Гувера (который как известно...) в байопике у Иствуда, что Лео хочет оскар, но видимо, чтобы обратили внимание надо дать заголовок крупными буквами в стиле попкорнньюс "Хоакин Феникс - любовник Леонардо ДиКаприо":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...