Перейти к содержанию

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно смотрел на игле с ним ) долго вспоминал "где я видел эту рожу", так и не вспомнил, посмотрел на КП и оч. удивился )) прям не узнать его там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я мимо "Призрака" раньше проскакивала: сюжет, вроде бы, неплохой, очень хочется оценить работу Макгрегора там. Жаль, у нас в кинотеатре его вряд ли покажут, придется ждать DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewan McGregor @ Hugo Boss Show

 

Ах, мой дорогой мужчина. Хорош, хорош неимоверно.

 

Недавно смотрел на игле с ним ) долго вспоминал "где я видел эту рожу", так и не вспомнил, посмотрел на КП и оч. удивился )) прям не узнать его там :)

 

Да лан - не узнать. Вполне и вполне-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень мне симпатичен этот актер,стараюсь,не пропускать фильмы с его участием,не разочаровал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших моих актеров. В голосовании разрывалась - какую же его роль считать лучшей. Везде хорош)))

В ГУМе шикарный рекламный стенд с ним стоит. И рядом мотоцикл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших моих актеров. В голосовании разрывалась - какую же его роль считать лучшей. Везде хорош)))

В ГУМе шикарный рекламный стенд с ним стоит. И рядом мотоцикл...

Вот и мой тоже! :roll:

И стенд действительно шикарный. Жаль, что мотоцикл настоящий, а Эван на фотографии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГУМе шикарный рекламный стенд с ним стоит. И рядом мотоцикл...

О,да!Я чуть не споткнулась,когда увидела это зрелище:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да!Я чуть не споткнулась,когда увидела это зрелище:D

Аналогично:D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так мало проголосовали за "Молодого Адама"?:( Макгрегор восхитительный мужчина :roll:, такой что аж "башню сносит", Когда я увидела его и Бэйла в БЗЖ я подумала: на тебе, моих 2 любимейших актера такое вытворяют, я была в шоке!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела "Молодого Адама" и еще не учавствовала в опросе,нужно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отсмотрены почти все фильмы, а исключением Громобоя - но это уже не имеет значения. Потому что уже были роли в таких фильмах как На игле, Свидетель, К черту любовь и много-много других. Замечательный, талантливейший, разноплановый актер из той категории, что даже небольшой ролью просто уделывает всех остальных и одно его присутствие заставляет смотреть совсем уж идиотские фильмы как, например, Синий сок.

Из всех отсмотренных фильмов не было ни одного, где бы он мне не понравился. Мне мог не понравится фильм, но его игра – никогда.

В опросе выделила аж 9 фильмов, выбрать было нереально сложно. Например, не попали в список мои любимые Звездные войны, но попала так утомившая меня Бархатная золотая жила – но тут же не мой любимый фильм надо было выбирать).

Выделю следующие фильмы и роли в них, самые любимые:

Рэнтон На игле;

Эд Блум Крупная рыба;

Кэтчер Блок К черту любовь;

Доктор Сэм Фостер Останься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Молодого Адама" началось мое знакомство с Эваном. За что люблю этого актера - можно смотреть любой фильм с его участием, не прогадаешь. Везде хорош, какая бы роль ему ни досталась, пусть самая несложная, Эван сыграет на высоком профессиональном уровне.

Голосую за все виденные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятный и играет совсем неплохо, хорошо к нему отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер приятен внешне и играет хорошо. Фехтоваться умеет прекрасно( Оби-Ван ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Юэна! Потрясающий талант! И замечательный человек сам по себе:rolleyes: посмотрела большинство фильмов с ним, а самые любимые - это Velvet Goldmine, Останься, Крупная рыба и Остров:) такие разные жанры и такая отличная игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел на игле с ним ) долго вспоминал "где я видел эту рожу", так и не вспомнил, посмотрел на КП и оч. удивился )) прям не узнать его там :)

 

Самая лучшая его роль. Грэг -это the boy to the next door. Роль в "Игле" наиболее характерна для него по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Юэна в фильме Список контактов. Сыграл замкнутого, неуверенного в себе сотрудника банка, которому как-то "посчастливилось" взять чужой телефон =) Персонаж тусклый, я за него не переживала даже. Но вот сыграл мистер МакГрегор неплохо, с ролью справился, но уже почти выветрился из головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный он!

 

Проголосовала за "К черту любовь"!

 

Никто, случайно, не знает о судьбе проекта "Велий притворщик"? А то на страничке фильма никакой информации, кроме исполнителя главной роли!!!

 

Так бы мне хотелось этот фильм посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пацан был на Колыме...некаждый русский может этим похвастаццо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор попал в сказку Брайна Сингера

 

Подзабыла, ведь только однажды МакГрегор промелькнул в сказке? Интересно будет увидеть его и в таком образе. Опять же и Найи, и Туччи присутствуют. Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор попал в сказку Брайна Сингера

 

Подзабыла, ведь только однажды МакГрегор промелькнул в сказке? Интересно будет увидеть его и в таком образе. Опять же и Найи, и Туччи присутствуют. Ждем-с!

Очень ждём-с :) Там ещё, кстати, и Николас Холт будет :roll: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1501050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор попал в сказку Брайна Сингера

 

Подзабыла, ведь только однажды МакГрегор промелькнул в сказке? Интересно будет увидеть его и в таком образе. Опять же и Найи, и Туччи присутствуют. Ждем-с!

 

Чудесно! Юэн и великаны - где-то мы это уже видели:roll: Остальной каст тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! Юэн и великаны - где-то мы это уже видели:roll: Остальной каст тоже нравится

 

Точно, Крупная рыба! Как же я могла забыть про один из любимых фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Призраке" довольно органично смотрелся. "Серая" внешность для идеального "серого" кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...