Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Лео сменил прическу, ага. А заодно и с друзьями погулял. 26 августа 2010.

 

О не, прическа не нравится, хотя она у него давно такая, просто укладку делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только волосы но и пузо отпустил :)

Да нееее, только щеки. Пуза не видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только волосы но и пузо отпустил :)

 

ой, привязались все к нему. человек просто отдыхает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, привязались все к нему. человек просто отдыхает:)

 

Ну и славно. Без голливудского блеска, он на фото приземистей, обычный, ближе к нам к смертным. Это только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, привязались все к нему. человек просто отдыхает:)

Да нееее, только щеки. Пуза не видно:)

Да ни привязались, так. Между делом заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лукаса Хааса снова не приметили, незадача.))

А я думаю,что за дядя затесался...Лукас Хаас младше(!) Леонардо на 2 года?!Все же,Лео отлично выглядит и пусть остается таким дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что за дядя затесался...Лукас Хаас младше(!) Леонардо на 2 года?!Все же,Лео отлично выглядит и пусть остается таким дольше.

 

Да уж, глагол "затесался" очень подходит к Хаасу. :lol: Даже в жизни предпочитает оставаться в тени друзей. А полтора года разницы, считаю, это не так уж и много, чтобы судить о внешних различиях, да и Лукас не так плохо выглядит. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полтора года разницы, считаю, это не так уж и много, чтобы судить о внешних различиях, да и Лукас не так плохо выглядит. -)

Да,разница в летах небольшая,но выглядит куда старше Лео!Я просто была удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе посмотрела еще два фильма с Лео Ди. Как бы не были хороши его роли, почему-то мне более нравятся ранние работы, хоть я их и немного видела. Не назову себя его фанаткой, но не могу не признать, что актер он отличный и я буду совершенствоваться в освоении его фильмографии, благо роли Леонардо выбирать умеет и фильмов у него не так много.

 

В Начале довольно приятный персонаж и сыграно как всегда на уровне, особенно в совместных сценах с Марион. Но игра ДиКаприо в Начале просто блекнет на фоне Дороги перемен. Во время их переругиваний с Кейт казалось все вокруг сейчас затрещит, настолько экспрессивно сыграла моя любимая кино-пара. А пока они были счастливы - ну просто любо-дорого смотреть, ну и финальная сцена отличная эмоционально. И да, в роли Фрэнка он даже симпатичнее (внешне разумеется) Кобба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе посмотрела еще два фильма с Лео Ди. .

 

То есть Инсепшн и Дорогу перемен? Ну там и жанры немного разные, переживания Лео в первом Начале , но не являются основной сутью фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня он лучший. для меня.

люблю его как актера, и влюблен почти во все фильмы, в которых он снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели новенького? А как вам статья из Rolling Stone. Август 2010

спс большое отличная статья! читала с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер очень сильный. прежде всего на ум сразу приходят следующие фильмы:

 

"Что гложет Гилберта Грейпа?"

"Быстрый и мертвый"

"Дневник баскетболиста"

"Ромео и Джульетта"

"Титаник"

"Пляж"

 

А вот дальше с фильмами всё нормально, а вот ДиКаприо везде вдруг стал одинаковый в выражении характера и эмоций (имхо)

 

"Банды Нью-Йорка"

"Авиатор"

"Отступники"

"Кровавый алмаз"

"Остров проклятых"

"Начало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях это "издевательство над Шекспиром":D "Ромео+Джульетта" ,до этого все как-то урывками.И,несмотря на все мои опасения,осталась совершенно довольна!Фильм яркий,стильный,смелый и какой-то дикий.А из Леонардо получился Ромео, каким он и должен быть:юным,романтичным,трогательным,вспыльчивым и влюбленным.Мое мнение:вечная история любви в современной интерпретации удалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоин Оскара за игру в "Острове Проклятых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоин Оскара за игру в "Острове Проклятых".

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоин Оскара за игру в "Острове Проклятых".

 

Оскар он достоин, но точно не за это кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоин Оскара за игру в "Острове Проклятых".

 

Скажем так, наработал он на свой "Оскар". Особенно принимая во внимание тот факт, что киноакадемия в последние годы любит давать актерские награды по совокупности достижений (как, например, на последней церемонии). А у Лео уже были отличные роли и в "Авиаторе", и в "Кровавом алмазе", и в "Отступниках", и в "Дороге перемен". И в этом году сразу две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар он достоин, но точно не за это кино

Не устраивает кино или актерская работа ДиКаприо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает кино или актерская работа ДиКаприо?

 

Не устраивает тот факт, что постоянно поднимают в этой теме вопрос об Оскаре

Нафиг он ему сдался? Он и так прекрасно играет и выбирает всегда очень интересные проекты. Единственное что действительно жаль - редко снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что действительно жаль - редко снимается

Ну что вы.) Для большого актера, коим он, естественно, и является, Лео снимается довольно часто (раз в год то как пить дать). Сравните это, например, с частотой появления на экране Дэй-Льюиса. Вот он редко снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы.) Для большого актера, коим он, естественно, и является, Лео снимается довольно часто (раз в год то как пить дать). Сравните это, например, с частотой появления на экране Дэй-Льюиса. Вот он редко снимается.

 

Раз в год для меня редкость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает тот факт, что постоянно поднимают в этой теме вопрос об Оскаре

Нафиг он ему сдался? Он и так прекрасно играет и выбирает всегда очень интересные проекты. Единственное что действительно жаль - редко снимается

 

Ну уж что что, а как раз снимается он довольно часто. Вот лучше бы снимался реже - может быть тогда бы его персонажи не были бы так похожи друг на друга в последних фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает тот факт, что постоянно поднимают в этой теме вопрос об Оскаре

Нафиг он ему сдался? Он и так прекрасно играет и выбирает всегда очень интересные проекты. Единственное что действительно жаль - редко снимается

Вопрос поднимается хотя бы потому,что пока это все-таки высшая награда для актера в мире и хочется,чтобы ее получил этот талантливейший актер.Оскар-это признание профессионалов,как ни крути.Играть из без Оскара он будет на уровне,но все же,все же...Пора ему вручить эту статуэтку,а поклонникам успокоиться:)

А снимается редко,наверное потому,что не так много хороших,достойных проектов.Жаль,2011 г. пройдет без новинок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наивно было бы думать, что кто-то здесь не будет поднимать тему Оскара до 27 февраля следующего года. И поклонникам, и даже непоклонникам (:roll:) уже хочется, чтобы Оскар в следующем году "приплыл" в давно заслуженные руки.-) Главное, чтобы не перебарщивали с обсуждением, а то можно и сглазить. ;) Естественно, мне очень трудно говорить о шансах Лео, ведь у него уже выходило два классных проекта в один год, и что вышло? Помним. А сейчас если и дадут болвана, то все решат, что по совокупности... Хотя я считаю, что роль в "Острове" сильная.

 

Что до желания Лео, то он хочет Оскара, не надо тут. Об этом говорят сыгранные им роли... Не хотел бы, пузико грел бы на солнышке круглый год. :D Понятно, что премии не самоцель, но все же приятно, когда тебя замечают и отмечают коллеги.:)

 

И... нормально у него с проектами, перерывчики он делает иногда, но он ж не робот)... Тем более не в комедиях каких снимается, где и в роль вживаться не обязательно. Силы он тратит немалые.

 

...Опять сравнения с ДДЛ пошли, ну ей богу, скока можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...