Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Через полгода после "Начала" это будет трезво, ага. А сейчас нет.

 

Ну я не говорю, что его нужно обновлять именно сейчас, нужно конечно подаждать, пока не пройдет шумиха вокруг Начала. Какраз в 2011 у Лео не намечается никаких проектов (насколько мне известно). Ну пора уже отдохнуть от творчества... Какраз ближе к концу года или уже в новом ставить новый опрос субъективной точки зрения каждого о лучшей роли Лео:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лео Ди Каприо в последнее время стал одним из моих любимчиков, после крепких драм Кровавый алмаз и Отступники, была неплохая драма с отличной партнершой Дорога перемен и вот теперь добралась до Острова проклятых. В героях Ди Каприо последних лет присутствует какая-то нервозность, и вот в Тедди Дэниэлсе тоже, хотя персонаж определенно этого требует. Роль сильная, яркая, эмоциональная и наверное самая мрачная в у Лео и Скорсезе тоже.

 

В феврале у Лео есть все шансы побороться за Оскар, номинация ему точно гарантирована. На очереди Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и Бар на яхте в Италии

 

Свеженькое, вчерашнее.

4dc4646a3d71.thumb.jpg.956f83d72cf3d67f34343252140db873.jpg

a19609d3592d.thumb.jpg.745cfd8aa11bdae81f4dafb27fd502a3.jpg

d733cd4e7598.thumb.jpg.c6a4c35a67e1401ca9ebb7f79b082aaa.jpg

ed941232826e.thumb.jpg.e3b9e49d23232eeb6bef7098cec2fadf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и Бар на яхте в Италии

 

Свеженькое, вчерашнее.

 

Тааак, судя по всему папарацци снова начали "пасти" парочку. Ну что ж, желаю им (фотографам) не пропустить главный момент, а то все будет впустую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, судя по всему папарацци снова начали "пасти" парочку. Ну что ж, желаю им (фотографам) не пропустить главный момент, а то все будет впустую. :rolleyes:

 

Они их и до этого пасли, просто русскоязычные фаны Лео не похожи на фанов тех же Стюарт и Паттинсона и поэтому большинство фоток папарацци и фотосетов проходили мимо темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их и до этого пасли, просто русскоязычные фаны Лео не похожи на фанов тех же Стюарт и Паттинсона и поэтому большинство фоток папарацци и фотосетов проходили мимо темы.

 

А Вы решили исправить эту ситуацию? Не нужно. Русскоязычные фаны Лео про любимого актера знают все, что им положено знать. Думаю, каждый его шаг здесь выкладывать ни к чему. Хотя изредка фотографии со значимых событий теме не помешают, но не столько, как в теме тех же Стюарт и Паттинсона. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы решили исправить эту ситуацию? Не нужно. Русскоязычные фаны Лео про любимого актера знают все, что им положено знать. Думаю, каждый его шаг здесь выкладывать ни к чему. Хотя изредка фотографии со значимых событий теме не помешают, но не столько, как в теме тех же Стюарт и Паттинсона. :roll:

 

Хех, да нет, просто лично мне довольно интересно где и с кем он проводит свое время. Ну и то, что я выкладывал вчера не знал почти никто, что какбэ намекает.

 

P.S. Можно и на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нужно? Новости всегда интересны. Пусть выкладывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, да нет, просто лично мне довольно интересно где и с кем он проводит свое время. Ну и то, что я выкладывал вчера не знал почти никто, что какбэ намекает.

 

Насчет того, что "какбэ намекает" я ничего против и не имела, очень полезная информация, даже не спорю. И фотосеты были симпатиШные:кое-кому будет полезно узнать, откуда Вы ... ты их взял, потому что две фотографии лично я видела впервые. :D

 

Я же бурчала лишь насчет фоток вездесущих папарацци. Каждый шаг не надо выкладывать, хотя бы через два. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile49 А откуда фотки берешь,с иностранных сайтов?Я не могу назвать себя фанаткой Лео,поэтому как-то специально не выискиваю фотки(если только само что-то интересное подвернется),по-этому,интересно посмотреть в этой теме что и как на самом деле,ведь писали,что они с Бар расстались,ан нет!Так что,выкладывай,интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Дневник Баскетболиста". Шикарная работа, одна из лучших у него. Отличное перевоплощение из крутого, самоуверенного футболиста сначал в обычного наркошу, затем в спустившего карьеры да и жизнь под откос, затем уже полностью потерявшего себя ублюдка и в самом конце в нормального, завязавшего человека, с кучей пробем, которые он сам себе создал. И при каждом жизненном этапе своя, каждый раз абсолютно другая игра. Особенно понравилась игра в квартире Рэджи. В этот момент очень напоминал Тэдди, не знаю почему. Ну и в плюс того, что это один из его мощнейщих перформансов пожалуй скажу, что за следующие 9 лет Лео не наиграл так сильно ни в ондой картине. За его игру высший бал. Сам фильм на твердую 8,5 тянет. Чертовы кино-сайты. Почему нельзя ввести такую оценку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Дневник Баскетболиста".

 

 

Vse nikak ne posmotryu, a ved' mnogie uje nasvali odnoy is lu4shih roley Leo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его детская фотография:

 

ну надо же какой милый:) у него из детства только глаза точно такие остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало" шикарный фильм.....умничка лео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Дневник Баскетболиста". Шикарная работа

Согласна,работа просто великолепна и непонятно,почему прошла не слишком замеченой и не было никаких номинаций:отграл просто блестяще.Но для меня пока самой пронзительной ролью остается Артюр Рембо из "Полного затмения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало" шикарный фильм.....умничка лео

 

Не то слово! :roll:

 

Но далеко не он один там умничка. :) И даже было некое сходство с его персонажем из "Острова Проклятых". Не отошёл он он от той роли, видимо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но далеко не он один там умничка. И даже было некое сходство с его персонажем из "Острова Проклятых". Не отошёл он он от той роли, видимо.

Вот все говорят,что роль практически идентичная,а у меня такой ассоциации почему-то не возникло и это хорошо;ничто не подпортило впечатление от фильма:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят,что роль практически идентичная,а у меня такой ассоциации почему-то не возникло и это хорошо;ничто не подпортило впечатление от фильма:tongue:

 

Вот и у меня такой ассоциации не возникло, что очень странно. Ведь персонажи и их истории на самом деле схожи. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! :roll:

 

Но далеко не он один там умничка. :) И даже было некое сходство с его персонажем из "Острова Проклятых". Не отошёл он он от той роли, видимо. :rolleyes:

 

Nu tam voobs4e geroi po emotsional'nomu sostoyaniyu pohoji.

I snova problemi s jenoy (bivshey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже было некое сходство с его персонажем из "Острова Проклятых". Не отошёл он он от той роли, видимо. :rolleyes:

 

Леонардо как раз-таки от всего отошел, это зритель не отошел от его прошлой яркой роли. :tongue: И вообще это его амплуа, типаж у актера такой. Ведь если Джим Кэрри гримасничал из роли в роль, никто не говорил, что он не отошел от роли в "Тупой и еще тупее"? Неееет. ;) Думается мне, когда, спустя некоторое время, люди будут смотреть фильмы Ди Каприо не в хронологическом порядке, то вообще могут этого не заметить. Правда, если они не дотошные критики, а обычные зрители.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего так многие беспокоятся, что Лео зациклился на одной и той же семейной теме. Ну да, случилось так, что в один год вышел и Остров и Начало. А если бы они не вышли в одновременно? Ведь после Острова никто не говорил, что это повторение Дороги Перемен. А ведь всего год прошел... Да и кто будет отказываться от таких проектов из-за повторения некоторых сюжетных поворотов? Со Скорсезе у них трехсторонний договор с дьявовом подписан навеки (шутка), да и с Ноланом, мне кажется, Лео интересно поработать. А вот полного копирования характера Тедди у Кобба я не заметила. Тедди был психом, Кобб давал отчет своим действиям. Изменено пользователем 300spart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже совсем не показалось, что Леонардо повторился в роли Кобба. Хотя смотрела "Остров проклятых" после "Начала", но смотрела очень придирчиво, потому что это были два первых фильма, которыми я заинтересовалась после 10 лет( ах, как много я потеряла!) игнорирования актерских работ ДиКаприо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот полного копирования характера Тедди у Кобба я не заметила. Тедди был психом, Кобб давал отчет своим действиям.

 

Совершенно согласна. В плане игры Лео между этими двумя персонажами нет ничего общего. Кобб - само спокойствие и уравновешенность по сравнению с Тэдди. Второй - уже потерянный человек, оголенный нерв, агрессивный и озлобленный на весь мир. Все-таки Тэдди я люблю больше. :roll:

Очень интересно было бы узнать какие именно черты привнес Лео в изначальный образ Кобба. Насколько слышала, Нолан дал ему в этом свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон как-то в интервью сказал, что был буквально ошарашен игрой ДиКаприо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и Бар на яхте в Италии

 

Свеженькое, вчерашнее.

 

Они снвоа вместе?

Хотя чего я удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...