Перейти к содержанию

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

POTTER, экой вы счастливец, право:D

А Джемма-то какая красотка! Как есть принцесса.

Вы тоже Джейка ДжилленХалком называете?:D По ходу пьесы, в Принце он сие прозванье подтвердит - уж очень массивный получился. Ну да зачем нам супергерой-дохляк, правда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тут знаети кому как. У вас он бездарь с унылым лицом. А у других отличный актёр.:)

 

Кто актер? Гилленхол? Тебя жестоко обманули.

 

О да 46-ти летний отлично сыграет молодого принца!

 

Ну тот хоть 46 летний, а этот только попой играть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто актер? Гилленхол? Тебя жестоко обманули.

 

Если бы он не был хорошим актёром, то вряд ли бы его взяли сюда)Джилленхал действительно очень классный актер :tongue:

 

а этот только попой играть может.

 

:unsure: я конечо понимаю, что вам нравится его попа, но чтобы оценить его игру нужно смотреть совсем на другое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он не был хорошим актёром, то вряд ли бы его взяли сюда)Джилленхал действительно очень классный актер :tongue:

 

Логика железная. Тоби Магваер тоже отличный актер для тебя. Ведь не взяли бы в Чпука.

 

:unsure: я конечо понимаю, что вам нравится его попа, но чтобы оценить его игру нужно смотреть совсем на другое место)

Расшифрую. Имеется ввиду не такая игра, а та, которую он этим местом в Горбатой горке демонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рад верить вам! Скажите пожалуйста, вот прочел один комментарий на этот фильм, на сайте Фильмз, там пишет что экшна преступно мало!!! Неужели это так??? я очень расстроился прочитав это... Что то с экшном в последнее время дико не ладиться, в Аватаре нам обещали мегобой, он был очень коротк, и как то не эпичен, жч2 туда же... Битва Титанов, Не брать живым вообще ацтоем оказался) эх...Неужто только майкл умеет делать экшн))) скажите пожалуйста...не могу заснуть теперь...и вправду так мало?

 

По мне, так экшен был вполне на уровне. Батальная сцена была только одна, но ведь и в игре нет ориентира на глобальные битвы. А драки принца с антогонистами происходят постоянно. Мне показалось, что балланс экшена с перепитиями сюжета выдержан идеально.

Экшеном в последних фильмах я тоже не доволен: "Аватар" - тоска смертная, "Битва Титанов" - не лучше. А вот здесь, все понравилось: с рапидой не переусердствовали, акробатика отлично сочетается со схватками на холодном оружии. Ассасины вообще почти не разговаривают, а только меняют в ходе боев оружие.

В общем я доволен, хотя может сказалась красная дорожка перед премьерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сборов пока нету ? Хочется узнать, пойду на imdb слажу отзывы почитатю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сборов пока нету ? Хочется узнать, пойду на imdb слажу отзывы почитатю )

Премьера 27 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt0473075/usercomments

Неужели, такой ужасный фильм все-таки получился... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt0473075/usercomments

Неужели, такой ужасный фильм все-таки получился... :sad:

У меня хоть и давно уже присутствует плохое чувство относительно фильма, но я уверен, что хуже "Битвы титанов" вряд ли будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так экшен был вполне на уровне. Батальная сцена была только одна, но ведь и в игре нет ориентира на глобальные битвы. А драки принца с антогонистами происходят постоянно. Мне показалось, что балланс экшена с перепитиями сюжета выдержан идеально.

Экшеном в последних фильмах я тоже не доволен: "Аватар" - тоска смертная, "Битва Титанов" - не лучше. А вот здесь, все понравилось: с рапидой не переусердствовали, акробатика отлично сочетается со схватками на холодном оружии. Ассасины вообще почти не разговаривают, а только меняют в ходе боев оружие.

В общем я доволен, хотя может сказалась красная дорожка перед премьерой...

 

Я вас понял... думаю у нас мнения сходиться... Спасибо вам большое. Думаю значит мне тоже понравиться... П.С. Аватар не то что скука, фильм мне очень понравился, но просто Джеймс К. обещал нам конце крышосносящию битву, ну к концу битвы было чувство что маловато!!! По мне так достаточно красивого экшна в Пиратых К.М. На краю света, как вы считает принц дотягивает по экшн сценам по уравню с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt0473075/usercomments

Неужели, такой ужасный фильм все-таки получился... :sad:

 

Внушает =) "Комедия с плохими актерами". Что-то слишком много отрицательных мнений. Видимо будет аллес, хотя Трансам 2 это не помешало срубить кучу бабла. Скрестим пальцы и помолимся о провале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt0473075/usercomments

Неужели, такой ужасный фильм все-таки получился... :sad:

 

Не переживай, там неадекваты отписались, вы посмотрите на коменты: один пишет, что там много исторической лжи, другой тоже не туда попал: жаловался на то что Гилленхал не в том образе что раньше. Третий ваще не знает о существовании всем известной игровой серии. Не читайте эту фигню. Это сказка, сама игра такая, она этим и полюбилась много. В рецензиях же все что смогли критиковать это отсутствие глубины в персонажах. Ну эт очень неконкретно и обще. Я бы не верил этому. Судя по тому что я читал это ПКМ в антураже сказок тысячи и одной ночи и с поправкой на легендарную игровую серию. Более того там есть Мехнер, а его всегда интересовал дух, внутренний мир его творений, он бы не стал делать фильма аля Трансформеры, очень много читал про Мехнера. Если в фильме нет сюжетной глубины, то это не значит что в нем нет содержания. В игре ваще сюжет был самым что ни на есть примтивным, но все было сделано с таким вкусом, что это приносило огромное эстетическое удовольствие. Ну это реально, как читать взрослому человеку хорошую сказку, да безсмысленно, но какое удовольствие приносит....

Изменено пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, там неадекваты отписались, вы посмотрите на коменты: один пишет, что там много исторической лжи, другой тоже не туда попал: жаловался на то что Гилленхал не в том образе что раньше. Третий ваще не знает о существовании всем известной игровой серии. Не читайте эту фигню. Это сказка, сама игра такая, она этим и полюбилась много.

 

Да ладно. Все пишут, даже те кто хвалит, что сценарий несмешной и скучный, а вот пецифекты клевые. И почти все пишут, что актеры бревна. Так что бла бла конечно, но мнения во многом похожи. Фильм скучный, шутки несмешные, режиссура плохая, актеры ужасны, пецифекты хорошие, на один раз сойдет, драк мало. То что актеры кое-как даже в положительных идет и то, что актион фул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фильм то смотрел?

 

Не обращай внимания. Он неадекват какой то..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут последнее видео! Просто супер-отличнейшее видео со съёмочной площадки, особенно понравились съёмки экшен-сцен)

 

http://blog.movieset.com/films-on-movieset/watch-jake-gyllenhaal-and-gemma-arterton-behind-the-scenes-on-prince-of-persia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Все пишут, даже те кто хвалит, что сценарий несмешной и скучный, а вот пецифекты клевые. И почти все пишут, что актеры бревна. Так что бла бла конечно, но мнения во многом похожи. Фильм скучный, шутки несмешные, режиссура плохая, актеры ужасны, пецифекты хорошие, на один раз сойдет, драк мало. То что актеры кое-как даже в положительных идет и то, что актион фул.

 

Хоспади. Чего ты хочешь от кина снимаемого по компутерной игре где мальчег с сабелькой бегает по стенкам и рубает зомбяков и всяких нехороших дядек направо и налево. Все в лучших традициях жанра -попсатрэш. От актеров там абсолютно ничего не требуется кроме как гламурненько выглядеть и живенько передвигаться в кадре. Об остальном позаботятся спец. эффекты (спасибо компутерам) :roll:

Это кино на которое идешь отключив мозг и пожевывая попкорн наблюдаешь за красивыми спец. эффектами. И вполне можно получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Аттертон, ну и опять она гробит фильм своим присутствием, ну не бывают такими левыми актрисы. Даже Уортингтона она присыпала как то. Трейлер то клас. Но опять же явно будет спеэфектное крушение, и ничего больлше....а жаль. Наверное такая судьба - фильмы по игре - уже провалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Аттертон, ну и опять она гробит фильм своим присутствием, ну не бывают такими левыми актрисы. Даже Уортингтона она присыпала как то. Трейлер то клас. Но опять же явно будет спеэфектное крушение, и ничего больлше....а жаль. Наверное такая судьба - фильмы по игре - уже провалы.

 

Видимо да. Да и режиссеров подбирают не ахти.

Вон Петя Джексон хотел Хэло экранизировать, так нет же закрыли проект. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. Да и режиссеров подбирают не ахти.

Вон Петя Джексон хотел Хэло экранизировать, так нет же закрыли проект. :sad:

 

Но тем не менее пойду смотреть что бы убедиться. Многим напоминет мне "Царь скорпионов", а это кино я люблю. Змеи, пески, мочилова, акробатика, и опять же принцеса, хотя там это была клевая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мной фильмов сейчас. Игрушку любила, а с современными технологиями создали явно что-то очень впечатляющее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фильм то смотрел?

 

Ты посты читал? Я говорю о отзывах, которые во многом сходятся, а не о своих впечатлениях.

 

Хоспади. Чего ты хочешь от кина снимаемого по компутерной игре где мальчег с сабелькой бегает по стенкам и рубает зомбяков и всяких нехороших дядек направо и налево. Все в лучших традициях жанра -попсатрэш. От актеров там абсолютно ничего не требуется кроме как гламурненько выглядеть и живенько передвигаться в кадре. Об остальном позаботятся спец. эффекты (спасибо компутерам) :roll:

Это кино на которое идешь отключив мозг и пожевывая попкорн наблюдаешь за красивыми спец. эффектами. И вполне можно получить удовольствие.

 

Ну неужели в акой-нить Обители Зла все выглядят бревнами ходячими? Ну или в Сайлент Хиле? Там написано, что фильм скучный и несмешной. Как тут мозг отключишь? Уснешь?

 

Не обращай внимания. Он неадекват какой то..;)

Естественно, адекватность проявляется в восхвалении Гилхола и ещё невышедшего фильма. Ты адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели в акой-нить Обители Зла все выглядят бревнами ходячими?

 

Разве нет?

 

Ну или в Сайлент Хиле?

 

Сайлент Хилл игроужастик, в котором большое внимание уделяется персонажам. Да и режиссер признался, что он фан серии СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет?

 

На вкус и цвет видимо. При том, что мне Милка не так чтоб нравилась, я бы её в Обители бревном не назвал.

 

 

Сайлент Хилл игроужастик, в котором большое внимание уделяется персонажам. Да и режиссер признался, что он фан серии СХ.

Ну вот тебе. А тут стало быть пох на это дело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...