Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Карла Гуджино

Рекомендуемые сообщения

 

Некоторые факты о Карле Гуджино:

 

- родилась в городе Сарасота, Флорида; в возрасте пяти лет перебралась в Калифорнию вместе с матерью;

- маленький рост (1.65 см) помешал ее карьере модели, зато помог ее получить роли в фильме "Дети шпионов" и сериале "Спин Сити";

- актриса отвергла роль любовного интереса героя Вина Дизеля в фильме "Лысый нянька: Спецзадание", отдав предпочтение эпизодической роли картине "Город грехов";

- актриса встречается со сценаристом, актером и режиссером, Себастьяном Гутьеррозом;

- Карла Гуджино имеет итальянские, ирландские и английские корни.

_____________________________________________________________

На мой взгляд, Карла Гуджино - неплохая актриса и довольно симпатичная женщина. Из фильмов с ее участием больше всего мне нравятся "Город грехов" и "Ужас из бездны".

А как вы относитесь к ней?

170329595_.thumb.jpg.14902fbcb481d0922d926e9ab78e86d9.jpg

2.jpg.c6905bec885ca008c4369a879767611b.jpg

4.jpg.7e076661f18b0997f3bcbd5a8d5d6b97.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела - "Жизнь этого парня", всех "Детей шпионов", "Противостояние" и "Город грехов".

 

В первом и последнем к сожалению не могу её вспомнить, в "Противостояние" понравилась, в "Шпионах" был полный маскарад, следовательно судить о ней, как о актрисе там невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дамы довольно обычное личико, но бывает довольно симпатичным. Во многих фильмах видел... аЦЦкая роль в Городе грехов, но вид ничего такой был. В Глазах змеи хорошо помню, даже в Шпионах замечена была... О игре судить не берусь, не видел фильмов где она бы могла, что-нибудь продемонстрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что первый раз увидела ее в клипе Bon Jovi... хотелось бы что-то о ней сказать, да нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, а как актриса - пока ничего не могу сказать, так как то, что видела не особо запомнилось. Но, почему-то кажется, что может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне всегда нравилась, а после "ГГ" (тот, который грехов) я просто восхитился её очертаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне всегда нравилась, а после "ГГ" (тот, который грехов) я просто восхитился её очертаниями.

Для меня это единственное ее достоинство.

Никогда бы не подумал, что согласится сниматься naked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что согласится сниматься naked.

Почему? Лицо девственницы что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Лицо девственницы что ли? :)

Что-то в этом роде -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на нее приятно и даже очень, а вот умеет ли она играть, я не знаю, ибо ни в одном фильме с ее участием режиссеры не находили поводов, чтобы заставить ее делато что-то кроме пребывания перед камерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один фильм She Creature с Карлой и Руфусом Сьюэллом. Там была возможность что-то показать (большой спектр эмоций охватывался). Сыграла она нормально. Правда, сам фильм жутко кустарный вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сам фильм жутко кустарный вышел.

Как и все фильмы это серии (Великие монстры вроде).

Но она вместе с Руфусом явно не подпортили своё реноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помнится фильм Зять,где она ещё совсем молоденькая. Фильм очень поднимает настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с ней довольно мало фильмов. Заинтриговала в "ГГ" и очень симпатична была как, как и актриса , как и женщина в "Детях Шпионов". Все-таки жаль, что не развернулась она достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится. Хотя маловато всего видел. Те же Дети шпионов и ГГ. Симатичная и с ролью справлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Противостоянии видел, в Городе грехов видел, в Дети шпионов видел и нигде не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. Брюнеткой особенно хороша. И актриса ничего так. "Дети шпионов" и "Город грехов" - вот, пожалуй, фильмы в которых помню. В "Городе" её Люси запомнилась и полюбилась сразу, с первого взгляда! Очень сексуальная, соблазнительная. "Он ел мои пальцы и улыбался! Он заставлял меня смотреть! Аааааа!!!!! ... Закурить есть?" Классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Детях шпионов" и ГГ, симпатичная девушка, играет нормально.

В "Гангстере" абсолютно не помню эту актрису, хотя фильм смотрела недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гангстере" абсолютно не помню эту актрису, хотя фильм смотрела недавно.

 

Как?! Она же там жену Ричи играла, ну бывшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?! Она же там жену Ричи играла, ну бывшую.

 

Действительно :) .

Спасибо, OLECHK@, теперь вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Детей шпионов" - не впечатляет там ее игра, но и фильм Карла не портит, "Противостояние" - ее персонаж мне не очень нравится, да и внимание зрителей концентрировалось не на ней, но сыграла хорошо, "Городе Грехов" - эпизодическая роль, но отыграна просто идеально (когда она встречается с Мкарвом на ферме Кевина и у них завязывается разговор, я поверила каждому ее слову, очень убедительно сыграла).

на внешность Карла - приятная женщина. Я буду рада видеть ее в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса,но она не всегда заметна в фильмах-по причине полученных посредственных ролей или она слабая на фоне других актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса с достаточно приятной внешностью.Видела её в "Городе грехов",в "Ночь в музее",во всех "Шпионах"...также удалось вспомнить её маленькую эпизодическую роль в "Майкле".Что ж,играет вполне заурядно,но запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в фильмах Дети Шпионов...а так больше нигде не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время воспринимала её только как девушку из чудесного клипа Bon Jovi "Always".

Видела во многих фильмах, понравилась в "Рапсодии Майами", "Городе грехов", "Глазах змеи" и "Поющем детективе". В последнем лучше всего запомнилась, здесь хоть актёрскую игру можно оценить, в отличие от остальных фильмов, где у неё не особо большие роли. Неплохая актриса и внешне приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...