Перейти к содержанию

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Запрещенный прием | Sucker Punch| Офф. сайт

SuckerShirtFinalFlat.thumb.jpg.9a5221bc9c91b2b6b72314c4c5011036.jpg

 

"Alice in Wonderland with machine guns"

 

Режиссер Зак Снайдер

Прожюсеры - Дебора Снайдер, Джим Роу, Уэсли Коллер

Сценарий - Зак Снайдер и Стив Шибуя

Оператор Ларри Фонг

 

Мировая премьера - 2011, 24 марта

Российская премьера - 2011, 31 марта, "Каро-Премьер"

Страна - США

Жанр - боевик, триллер, фэнтези

Производство - Warner Bros. Pictures, Cruel & Unusual Films

 

 

Сюжет

Действие развернется в 50-х годах. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

 

kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1334710.thumb.jpg.be7e821d3bd5100e220e6a63a4747960.jpg kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1334719.thumb.jpg.c96d21070385097816ecbbde6a115016.jpg kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1334721.thumb.jpg.a96cc362e72a39ef36062d0e903d7c2a.jpg

 

Роли исполняют

Карла Гуджино ... Mrs. Schulz / Madam Gorski

Эбби Корниш ... Sweetpea

Ванесса Хадженс ... Blondie

Джэна Мелоун ... Rocket

Джэми Чунг ... Amber

Эмили Браунинг ... Baby Doll

Джон Хемм ... High Roller

 

На съемках

 

001.jpg.179c43c18bd86ab8573f8fd3f55580fe.jpg 002.jpg.b2022cbed38a095e74e9b50be407dbf5.jpg 003.jpg.742ea122abe70db9a8a8df97381f5c29.jpg

 

 

ТРЕЙЛЕР

Изменено пользователем Marnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый оригинальный проект Зака Снайдера, синопсис весьма любопытен, актерский состав хорош. По последним данным - скорее всего в 3D. Судя по всему ожидаем многими.

Фигасе, тема не была создана Путником? Кх… Я думал сразу свою тему отправит, даж проверять не будет, кто первый создал…

 

Моя получилась в 23:59 почему-то, мб часы на форуме отстают на пару миллисекунд. Пусть всё по-честному будет.

sp.thumb.jpg.999a3f81a885deec0d403b58a996db94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, тема не была создана Путником? Кх… Я думал сразу свою тему отправит, даж проверять не будет, кто первый создал…

 

Ну а если по теме, то естественно жду, тут Снайдер, это как-то вообще даже не обсуждается смотреть или нет, еще и Карла Гуджино, да и сюжет не промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Зака Снайдера конечно жду! И надеюсь на рейтинг "R".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Интересный синопсис, долгий пост-продакшн, подразумевающий собой тщательную работу над картинкой и хороший кастинг. Гуджино, Уайт и Гленн - это хорошо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем так пытаться быть автором темы))

Кое-как нашёл её, всё-таки привык через "ё" названия вводить.

 

По информации с некоторых сайтов фильм уже снят и конвертируется в 3D, первые кадры покажут на Комик-Коне (хорошо бы ещё тизер к Началу прицепили, жаль его премьера состоится до Комик-кона).

 

По поводу качества фильма сомневаться не приходится, само собой будет рейтинг R и море экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девицы, кстати, в течении 12 недель проходили тренировочный курс. Поэтому должны быть в классной форме. Вообще же, надеюсь, что на выходе получится женская вариация 300. Бюджет, кстати, вроде как 85 миллионов, что для R проекта, не претендующего на масштабы летних блокбастеров, очень даже не дурно.

Кадры в стартовом посте отвязные =) Ларри Фонг, если я не ошибаюсь, в малиннике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот проект, как всегда у Зака Снайдера может получится интересное и необычное кино.

Особенно радует участие в фильме Карлы Гуджино и Майкла Джей Уайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жду сей проект:

 

1) Зак Снайдер и слоу-мо

2) Оригинальная идея и сценарий

3) Куча отличных актёров

 

В итоге - смотрю в кино и только там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер + сюжет из которого можно выжать интересное + Эмили Браунинг + в остальном также добротный кастинг. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по игре снято? Таоке впечатление, что по квесту какому-то :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, жду, как и любой другой проект Снайдера )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду во-первых из-за Снайдера, к тому же актёры хорошие и синопсис интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду во-первых из-за Снайдера, к тому же актёры хорошие и синопсис интересный.

 

точно, судя по синопсису девчушки там наковыряют люлей, мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня- это главная премьера 2011 года. Товарищ Снайдер делает умопомрачительные фильмы, хоторые всегда вызывали у меня бурю положительных эмоции. Плюс тут моя любимая Эмили Браунинг, и большое количество других, не менее интересных актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Снайдера с интересным сюжетом - естественно жду. Хотя первоначальный каст с Амандой Сэйфрид и Ивэн Рэйчел Вуд мне гораздо больше нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, категорически ожидаемо. Снайдер и безумный сюжет - это чистое веселье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заинтересовал,однако снайдера ненавижу! поэтому подожду пока трейлера,потом уже и буду судить ждать или не ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду и ещё 10000000000 раз жду. Зак Снайлер классный режиссер, так что любой его фильм обязателен к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайред умеет очень качественное и стильное кино снимать, так что жду проект с нетерпением. Жаль только, что аж в 2011 году выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис необычный, режиссер - отличный, актерский состав - супер... Однозначно ДА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, от марта до декабря далековато. А когда дату выхода сдвигают назад, это не очень хорошо сказывается на картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, от марта до декабря далековато. А когда дату выхода сдвигают назад, это не очень хорошо сказывается на картине.

 

Да нет, крупные фильмы часто бывают полностью готовы за долго до премьеры. Здесь перенесли скорее всего из-за того, что декабрь более благоприятен для сборов + производство фильма идет быстрее чем предполагалось. Только вот 17 декабря выходит "Трон 2" который если окажется как и предполагается вторым "Аватаром", то касса "Приёма" явно потреплется, также в один уикенд со Снайдером выходят на ринг братья Коэны с "Настоящим мужеством" - конкурент не слабый. Кроме IMDB кстати вроде больше нигде не сказано о переносе на декабрь 2010, может просто ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...