Перейти к содержанию

Сумеречная зона (The Twilight Zone)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

images?q=tbn:ANd9GcT4S8S-FIDznvQNXKbxRtPzIuu8-lcknB7yBjtQP0zSsYyWxE0k

 

Сумеречная зона / The Twilight Zone

 

the-twilight-zone-jordan-peele.jpg

 

Год:2019

 

Страна:США

 

Режиссеры:

Матиас Хендл, Герард МакМюррей, Грег Яйтанс

 

Ведущий:

Джордан Пил

sm_3230312.jpg

 

Актеры:

Айк Баринхолц

sm_2765926.jpg

 

Таисса Фармига

sm_3097500.jpg

 

Жанр:научная фантастика

 

Премьера:1 апреля 2019.

 

 

 

Синопс:

Перезагрузка классического сериала "Сумеречная зона" 1959 года. Каждый эпизод является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы или ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригинальным проектом не имел чести ознакомится и пока не планирую, однако в целом концепция шоу хорошо знакома.

 

И того, что весьма не сказать, но ожидаемо. Шоу из разряда тех, что уже по умолчанию приемлемы как минимум для фонового просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно посмотреть 2 серии. В не самой лучшей озвучке, естественно. Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. По итогу 2 серий...Возможно. Возможно! Это проходняк. Надеюсь, что будет что-то правда годное из след 8 серий. Но полной уверенности нет.

 

Нет, режиисура, актеры, атмосфера - на своем месте. Но сценарно пока так себе для меня. В этом плане Пил не дотащил пока что, до высокого уровня.

 

1 серия - задумка хорошая, хоть и банальная. Но слишком прямо. Мне не хватило интересного финального катарсиса и перевоплощения во что-то еще более низкое. Джордан Пил оценил Любовь-Болезнь явно. Или просто ему нравится Кумэйл.:plus:

 

Вторая - из серии мудрили-мудрили да не вымудрили в итоге во что-то нормальное. Могли бы, да мозгов видимо не хватило. Конечно не красиво так говорить, когда полностью не понял, что произошло. Но вот уверен, что не смогли в интересную концовку.

Или может мне кто-нибудь объяснит что это за

 

 

Лост?

Может это метафора в конце с островом и пассажирами? Типа 1 шизофренник может быть виноват в падении самолета?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первой серии нас ждет проходная унылая шляпа, жалко Пила что он там оказался, все-таки снимает он более-менее неплохое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может его туда для престижу вписали. Типа наш новый король интеллектуальных хорроров. А сам он один раз за зарплатой пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я - скучно

2-я - глупо, но хоть есть намеки на триллер

3-я - могла получиться интересная вариация очень банального сюжета, но нет. Очень неоднозначные впечатления от концовки - с одной стороны, уж очень толсто, с другой - сравнительно оригинально, могло быть и хуже. Но я бы предпочел триллер вместо политического/социального высказывания

 

Пока сериал разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит энд мисс. Такое чувство, что сериалу не хватает сильного супервайзора. И это странно, учитывая, что в списке продюсеров таких как раз хватает. С другой стороны, может это как раз местами и подводит. Третья, например, снята очень сильно, а вот концовка все усилия мешает с грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 4 серий у меня вывод такой: так себе. Снято хорошо, сыграно хорошо. Заставка супер, всегда до мурашек пробирает. Пил в качестве рассказчика неплох. Однако, сами сценарии подкачали. В каждом из них я вижу проблемы с логикой. Смотрю и задаюсь вопросом, почему некоторые персонажи так себя ведут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот к сценарной логике, кстати, вопросов должно быть меньше всего. Нужно же понимать, что это мистика в чистом виде, в приземленных объяснениях не нуждающаяся по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот к сценарной логике, кстати, вопросов должно быть меньше всего. Нужно же понимать, что это мистика в чистом виде, в приземленных объяснениях не нуждающаяся по умолчанию.

Претензии у меня не к сверхъестественным элементам шоу, там я логики не ищу и объяснений не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...