Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большой Стэн (Big Stan)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Большой Стэн|Big Stan

8942f843d834.jpg

Год: 2008

Страна: США

Жанр: комедия

Слоган: «The cell block just got a new bully.... a small one.»

Режиссер: Роб Шнайдер

Сценарий: Джош Либ

Продюсеры: Роб Шнайдер, Джон Шнайдер, Дэймон Мартин, Стивен Пол и др.

Оператор: Виктор Хаммер

Композитор: Джон Хантер

В ролях: Роб Шнайдер, Цуёши Абе, Крис Астоян, Эрик Беттс, Дэвид Кэррадайн, Барбара Додд, Роберт Флорес, Фредерико Дордей, Кевин Гейдж и др.

Бюджет: $ 10.000.000

Премьера в США: 25 апреля

Премьера в РФ: 8 мая 2008, «Централ Партнершип»

Рейтинг МРАА: R

Время: 108 минут.

Синопсис: Тщедушный мошенник Стэн, приговоренный к тюремному заключению, трепещет от страха, опасаясь гомосексуального насилия в тюрьме. Ему на помощь приходит таинственный гуру, превращающий Стэна в непревзойденного мастера боевых искусств.

===

У этого фильма один большой плюс. Имя плюсу Роб Шнайдер, который тут и заглавную роль играет и режиссерует этот проект. Так же у фильма забавный такой постер и дата премьеры аккурат под мое день рожденья. Да еще тут и Дэвид "Билл" Кэррадайн играет.

Жалко фильм еще трейлером не обзавелся.

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не трудно представить, что это будет за фильм. Сендлер наверняка отметится в камео. При случае, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает - выше пояса здесь шуток не будет. Не тянет меня в последнее время на такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендлер наверняка отметится в камео.

 

Видимо, в этот раз, обойдется без Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял очередное дураковаляние Шнайдера.Что обижает-это нет Сендлера ,хотя Шнайдер был в фильме Пожарная свадьба.Я так думаю будет что-то вроде Цыпочки ,но наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу..прикольный сюжет..да и Роб Шнайдер мне нравится..гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде Цыпочки ,но наоборот

 

Поясни. Не уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цыпочке он был как тёлка сдесь как гей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цыпочке он был как тёлка сдесь как гей

 

А где ты увидел, что он здесь гей? Он просто боится гомосексуальных чуваков из тюрьмы. Ты ж знаешь, уронил мыло в тюремной душевой-поминай, как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнайдер - бездарь. Катастрофически несмешной человек. Тема фильма - и похабная, и бредовая. За сим кино прямиком в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера сползла на 24 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

А что, забавно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

А что, забавно так :)

 

Как и в сврих предыдущих работах Шнайдер валяет дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнайдер - бездарь. Катастрофически несмешной человек. Тема фильма - и похабная, и бредовая. За сим кино прямиком в топку.

 

Удивительно, как несколькими словами можно выразить все, чего я ожидаю от этого фильма. Впрочем, "ожидаю" - слово неправильное, этот фильм я точно ждать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованный постер!

Слоган знакомый и стрёмный

bigstan.jpg.34d94205fa060284e2028e5d2846408c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, ролик мне понравился, ждем премьеры и идем в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает - выше пояса здесь шуток не будет. Не тянет меня в последнее время на такие фильмы.

 

Анологично. Фильм мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия на тюремную тему, довольно интересно. Главное чтобы получилось что-то вроде шикарного "Всё или ничего", и главное чтобы не получилось что-то вроде Шнайдеровских "Мужчин По Вызову"... Но я посмотрю, на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительная комедия, но не для слишком чувствительных персон!

8 из 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не располагаю финансами на поход в кино на сей фильм, то придется смотреть дома.

 

Восьмерка от Алексея для меня не пустой звук, значит очень весело будет. Наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре долго думал, что посмотреть раньше: Явление или Большого Стена? Выбрал всё-таки Стэна и остался очень доволен. Сразу надо отметить одну деталь: в фильме полным полно пошлого, жопно-сортирного, туалетного, гальюнного, называйте как хотите юмора, и присутствует множество не особо приятных моментом, потому соглашусь с Алексеем – особо чувствительным лицам не рекомендую. А так, если на это откровенно забить – очень смешно. Стэн, чтобы выжить в тюрьме берёт тренировки у Мастера – и как приходит в тюрьму наводит там полный порядок: во-первых сразу набивает всех местных авторитетов и становиться Большим Стэном, а затем полностью искореняет насилие (да, сексуальное насилие), и в тюрьме все начинают дружить вне зависимости от расовой принадлежности, танцуючи под мексиканскую музыку, играючи вместе в баскетбол и празднуючи дни рождения ) Но есть одна проблемка: начальник тюрьмы хочет снести её к чертям и продать землю вьетнамцам…

Актёров подобрали просто идеально: Шнайдер жжёт просто конкретно, а его тренер Мастер – который из-за своей страсти к курению стал импотентом, и именно из-за того что он в день выкуривает сигарет по 50 у него почти остановилось кровообращение в исполнении Кэррадайна тоже круче всех. Что удивило – жену Стэна сыграла Джениффер Моррисон (Кэмерон из «Хауза»), вот тут я её не ожидал увидеть.

В общем вышла забавная комедия, но тот же "Всё или ничего", где тоже про тюрьму мне понравился больше.

8/10 – за 112 минут смеха и хорошее настроение после фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме полным полно пошлого, жопно-сортирного, туалетного, гальюнного, называйте как хотите юмора, и присутствует множество не особо приятных моментом, потому соглашусь с Алексеем – особо чувствительным лицам не рекомендую. А так, если на это откровенно забить – очень смешно.

Детям младшего школьного возраста так конечно, лучше не смотреть. А "особо чувствительные", кажись, не прочувствуются настолько, чтобы ночью не заснуть от нахлынувших эмоций. -)

 

В начале смешно и местами даже очень смешно, но вторая половина фильма во многом несмотрибельна, скучна и предсказуема. Чрезмерный перебор с анальными атаками тоже не в плюс: будто все мужики спят и видят как бы исхитриться и пристроиться сзади к товарищу, и ведь не только заключённые.-( Не могла дождаться уже финала, а всё так хорошо начиналось…

гы: герой Шнайдера с бакенбардами смотрелся неплохо, многим лучше, чем кудрявый в ряде других фильмов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "особо чувствительные", кажись, не прочувствуются настолько, чтобы ночью не заснуть от нахлынувших эмоций. -)

Ну я и не говорил что прямо-таки не заснут. Просто думаю им фильм может показаться немного неприятным. Не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязтельно посмотрю, но не в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...