Перейти к содержанию

Самые недооцененные актер и актриса

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам трудящихся, создаётся тема-антипод темы Самые переоцененные актер и актриса.

 

Мои варианты:

 

Кевин Зегерс

 

557fc37e1c0c.jpg

 

Ибо парень - один из самых талантливых актёров из молодёжи, а все лавры достаются Заку Эфрону.

 

Фелисити Хаффман

 

92f734375abc.jpg

 

"Оскар" отдали Уизерспун, как таковых известных ролей нет, известна в основном как Линетт из "Отчаянных домохозяек", а ведь актриса далеко не "мыльная", из всего состава достойна более высоких оценок как в кинобизнесе, так и у киноманов.

 

И это ещё не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема открыта! Прошу, дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуру Хаффман, она действительно актриса хорошая, только внимания к себе почти не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся, создаётся тема-антипод темы Самые переоцененные актер и актриса.

 

Мои варианты:

 

Кевин Зегерс

 

 

Ибо парень - один из самых талантливых актёров из молодёжи, а все лавры достаются Заку Эфрону.

 

Фелисити Хаффман

 

 

"Оскар" отдали Уизерспун, как таковых известных ролей нет, известна в основном как Линетт из "Отчаянных домохозяек", а ведь актриса далеко не "мыльная", из всего состава достойна более высоких оценок как в кинобизнесе, так и у киноманов.

 

И это ещё не все!

 

Ой, я плюсанусь!! Оба очень понравились в "Трансамерике", а Кевин-вообще сплошное очарование и талантливый мальчик!

Еще мне очень нравится Эмиль Хирш как актер, думаю, заслуживает бОльшего признания.

kinopoisk_ru-Emile-Hirsch-1057552.thumb.jpg.320e90be1a653ee2f24994adca60ed51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хирша, да и у Рокуэлла, все хорошо - сильные роли в сильных нашумевших фильмах, разве что только номинаций пока нет, но это наживное дело. Ну Хирш пропал на два года, но уже в двух интересных проектах заявлен.

Пребываю в твердом убеждении, что недооцененным оказался Харрисон Форд, из которого сделали вечного героя приключенческих фильмов и абсолютно забыли, что он очень талантливый драматический актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хирша, да и у Рокуэлла, все хорошо - сильные роли в сильных нашумевших фильмах, разве что только номинаций пока нет, но это наживное дело.

Позитивно мыслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокуэллу известности не хватает. Да и Хиршу тоже, несмотря на звёздную роль у Пенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, создали все-таки тему! Очень хорошо.

 

Девушки: Ромола Гарэй, Кейт Мара. Потом еще буду писать, как вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми Пивен. (у меня на аве если что:)) На мой взгялд, весьма недооцененный актер. Вечные роли второго плана сковывают его харизму, не давая раскрыться на полную. А он чертовски талантлив это видно даже по эпизодам.

 

Пребываю в твердом убеждении, что недооцененным оказался Харрисон Форд, из которого сделали вечного героя приключенческих фильмов и абсолютно забыли, что он очень талантливый драматический актер.
Вот уж кого, а Форда к недооцененным актерам никак нельзя отнести. Скорее наоборот. И драматических ролей у него пруд пруди. Изменено пользователем Showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. И драматических ролей у него пруд пруди.

 

Настоящих сильных драматических - только три: эпизод в "Разговоре" Копполы и две роли у Питера Уира. После этого пошло элементарное использование фактуры, без каких-либо возможностей показать драматические способности, да Форд и не хотел уже никому ничего показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к каждому недооцененному актеру фотку делать или ссылку. А то по именам не поймешь о ком речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих сильных драматических - только три: эпизод в "Разговоре" Копполы и две роли у Питера Уира. После этого пошло элементарное использование фактуры, без каких-либо возможностей показать драматические способности, да Форд и не хотел уже никому ничего показывать.
А как же роль в кинокартине "Бруно"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на свою аватарку и понимаю, что Хизер Грэм недооцененная сильно. Не повезло ей с внешностью, только два или три раза смогла показать себя как талантливая актриса, а не как просто очень красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Бин.Что-то его не видать((

И Вирджиния Ледуайен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на свою аватарку и понимаю, что Хизер Грэм недооцененная сильно. Не повезло ей с внешностью, только два или три раза смогла показать себя как талантливая актриса, а не как просто очень красивая женщина.

 

У неё очень яркая роль в "Ночах в стиле буги". Хотя по большому счёту - да, недооценённая, воспринимается многими как обычная красотка, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Бин.Что-то его не видать((

 

Да вы что, Бин везде! Правда, персонажи у него какие-то долго не живущие, но держится.

 

У неё очень яркая роль в "Ночах в стиле буги".

 

И еще в "Аптечном ковбое", "Безумно верной жене" и "Из ада". Но на этом все, за столько лет карьеры всего четыре сильных роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокуэллу известности не хватает. Да и Хиршу тоже, несмотря на звёздную роль у Пенна

Так а мы о чем говорим?) Конечно не хватает если постоянно на втором плане. Хотя Сэм доказал в Луне, что и один может вытянуть весь фильм.

 

Сэм Рокуэлл в образе.

people_sam_rockwell.jpg.b830f149180067dbe4705c292ae6b8fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Шарпа Шон вообще должен быть нарасхват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Пристли, к слову, хотя задаток у него, как мне кажется, точно был.

 

Линда Хэмилтон

 

Леонардо Ди Каприо

 

Брэд Питт :-)

 

О, и Меган Фокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из женщин выделю Джину Гершон.

 

c45533d83fd16b9132cc8c2c4c57a149.jpeg

 

Для меня загадка почему эту красивейшую женщину с порочной сексуальностью так мало снимают. Лучшую кандидатуру на роль роковой красавицы просто не найти!

Сейчас ей уже почти полтинник и эксплуатрировать свою выигрышную внешность ей уже не удастся. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик, актёр хороший, но по большому как-то не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из женщин выделю Джину Гершон.

 

Для меня загадка почему эту красивейшую женщину с порочной сексуальностью так мало снимают. Лучшую кандидатуру на роль роковой красавицы просто не найти!

Сейчас ей уже почти полтинник и эксплуатрировать свою выигрышную внешность ей уже не удастся. А жаль...

 

Не вижу повода для сожаления, никогда не понимал чем она многим так уж нравится.

 

Фигура так себе, лицо тоже на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик, актёр хороший, но по большому как-то не сложилось.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик, актёр хороший, но по большому как-то не сложилось.

Да всё у него сложилось - это у Майкла Бьена (Терминатор, Чужие, Бездна) ничего путевого так и не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...