Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Уже под сотню общих сборов. Скорее до 200 возьмёт.

 

Уже через неделю будет больше 200. До 300 возьмет. Возможно и 300 общих вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже под сотню общих сборов. Скорее до 200 возьмёт.

 

Шикарно. Когда последний раз малобюджетный жанровый фильм собирал как блокбастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Когда последний раз малобюджетный жанровый фильм собирал как блокбастер?

 

55 млн. Франшиза уже с трех фильмов. Сколько собрал Прочь Джордана Пила? последний Хэллоувин? вообще ужастики по 10-20 млн бюджетом? Хватает последнее время. Так о каком малобюджетстве Уика речь? 55 млн, але, знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 млн. Франшиза уже с трех фильмов. Сколько собрал Прочь Джордана Пила? последний Хэллоувин? вообще ужастики по 10-20 млн бюджетом? Хватает последнее время. Так о каком малобюджетстве Уика речь? 55 млн, але, знаток.

Ещё скажи что 55 лямов это высокобюджетное кино. Ну и я говорил про боевики в первую очередь. А не псевдофилосфскую муть Пила или расхайпленый слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи что 55 лямов это высокобюджетное кино. Ну и я говорил про боевики в первую очередь. А не псевдофилосфскую муть Пила или расхайпленый слэшер.

 

Но и не малобюджетное. Это среднебюджетное кино. И это франшиза. Которая растет на фанбазе. Сборы первой части как бы показательны, там и бюджет малый, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Когда последний раз малобюджетный жанровый фильм собирал как блокбастер?

 

С каких пор это малобюджетка? Максимально дорогой бюджет для боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая часть 21 мая 2021

Ну да, ожидаемо после концовки 3. Я бы хотел именно Трилогию. Но ладно. Надеюсь на 4ке закруглятся. Все хорошо и круто, но надо и меру знать.

 

А между делом - возьмите Кианку снова в ДС. Ну или хотя бы в Миссию к Крузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ожидаемо после концовки 3. Я бы хотел именно Трилогию. Но ладно. Надеюсь на 4ке закруглятся. Все хорошо и круто, но надо и меру знать.

 

А между делом - возьмите Кианку снова в ДС. Ну или хотя бы в Миссию к Крузу.

 

 

Так в Хоббс и Шоу же берут, везде уже гудят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривзу надо не просто вес сбрасывать, а формой конкретно заняться.

Согласен. Есть такой момент. Но в его годах - не представляю насколько это нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погони это уже не то. Не в философии франшизы. А то можно и до минифорсажа докатиться. Можно разве что в стиле сиквела. Кстати, когда там его тачку доделают? Уверен, Стахелски и ко держат ее в уме.

Ривзу надо не просто вес сбрасывать, а формой конкретно заняться.

 

Так ведь бюджет фильма растет.

 

В ДУ погони как элемент для разбавления. Итак уже многие отмечают однообразие хореографии балета. Если поразмышлять что они взамен предложат.Врызывы, ловушки для ботов и спланированные убийства ?

Махач это все таки элемент азиатского рынка, а для европейцев двигатель прогресса технологичность.

 

 

И сцену на складе считаю лучшей в эмоцианальном плане. Эпизод с Ямахами из этой области из-за дефицита идей. Согласитесь трудно придумать,что-то новое. Не секрет , что Стиль который они приняли на вооружение уже прослеживается и в других работах этой каскадерской студии.

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если они в пятой части закончат всё на Нео со всеми вытекающими, то это будет твист века. И тут мгновенно у всех отпадут вопросы относительно живучести Уика, странных правил этой вселенной, в которой чуть ли не все ассассины, гражданских не при делах. Просто новая симуляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то совсем прибитые жалуются на однообразие. как раз с каждой частью разнообразие экшона растет. Но Джону надо прокачивать ближний бой. Броски, удары в кадык и пах начинают утомлять. его соперники очень выручали в этой части. шустрые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si vis pacem, para bellum

 

А мне понравилось!

Да, может, чуток хуже первых двух, но в целом круто!

 

Киану классный:rolleyes:Холли с собачками вообще прекрасна! Дакаскос в роли фаната-кдоуна, тоже хорош :D вообще драйвовеньо, ток разговоров по-моему заметно меньше стало :D

 

Четвертую жду! Хотя, клифф 2 интриговал больше :)

 

И да, я не совсем поняла финальный момент:

 

 

Уинстон его по договоренности скинул, или же нет? :unsure:

Менеджер отеля, хоть и сказал: "Отлично сыграно, Сэр", но вот по самому Утку и дальнейшему разговору с Фишборном, не было похоже, что с ним о чем-то договорились :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я не совсем поняла финальный момент:

 

 

Уинстон его по договоренности скинул, или же нет? :unsure:

Менеджер отеля, хоть и сказал: "Отлично сыграно, Сэр", но вот по самому Утку и дальнейшему разговору с Фишборном, не было похоже, что с ним о чем-то договорились :unsure:

 

Унстон вместе с негром-дворецким предали Уика . Вся заваруха в отеле была разыграна, чтоб вернуть Уинстону должность управляющего

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Просто Макшейн попытался спасти Киану таким образом. Не подготавливаясь.

 

Если это предательство, то будет слишком тупо даже для тупого фильма. Но это сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто Макшейн попытался спасти Киану таким образом. Не подготавливаясь.

 

Если это предательство, то будет слишком тупо даже для тупого фильма. Но это сомнительно

 

Как спасти? Я бы понял, если бы он там соломку подстелил или мусорные баки. но он шлепается с большой высоты прям на асфальт

"Отлично сыграно, Сэр" я могу только связать с тем, что Уинстон выпутался из дерьма и вернул себе отель

 

 

Вот здесь это уже обсуждали:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6749502&postcount=1425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто Макшейн попытался спасти Киану таким образом. Не подготавливаясь.

 

Если это предательство, то будет слишком тупо даже для тупого фильма. Но это сомнительно

 

 

Ну да, это скорее похоже на правду.

 

Ведь не зря же менеджер сказал: "отлично сыграно"

 

 

 

Как спасти? Я бы понял, если бы он там соломку подстелил или мусорные баки. но он шлепается с большой высоты прям на асфальт

"Отлично сыграно, Сэр" я могу только связать с тем, что Уинстон выпутался из дерьма и вернул себе отель

 

 

 

Хотя это меня тоже смутило, но видимо он решил, что будет не смертельно, там же ящики были...

 

 

 

 

Но Денис, вероятно прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что Уинстон руководствовался в первую очередь своими интересами. Может, он и не хотел убивать Уика, но точно использовал его в своих целях - остаться у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 2 в одном. Спасти и себя, и его.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спасти? Я бы понял, если бы он там соломку подстелил или мусорные баки. но он шлепается с большой высоты прям на асфальт

 

 

Это ты сейчас о том фильме где Киану гасит сотнями мобов, в него втыкают ножи, давят машинами, а пиджачок у него бронированный?

 

 

Банальная попытка спасти через очень опасный для жизни финт. Ну сколько раз такое было уже. Спас и себя и его. Момент с похвальбой негра намеренно сделали таким двусмысленным. Удивления, что Вике выжил у Макшейна не было. Его фразу так же можно двояко понять, если в английском варианте она звучала так же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас о том фильме где Киану гасит сотнями мобов, в него втыкают ножи, давят машинами, а пиджачок у него бронированный?

 

 

Банальная попытка спасти через очень опасный для жизни финт. Ну сколько раз такое было уже. Спас и себя и его. Момент с похвальбой негра намеренно сделали таким двусмысленным. Удивления, что Вике выжил у Макшейна не было. Его фразу так же можно двояко понять, если в английском варианте она звучала так же.

 

Вот, тоже это заметила. Это пожалуй ключевое.

 

Но поступил он прямо скажем жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уинстон кинул Уика, т.к вся заварушка и затевалась для того, что бы вернуть отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне очевидно, что Уинстон предал. Причем, консьерж не в курсе этого, потому слова "отлично сыгранно" прозвучали искренне. Если Уинстон не передавал, то причем тут ярость Уика в сцене с Фишборном? Если только Уинстон Джона таким образом не спас, и Джон не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а к чему эти двусмысленности и отсутствие удивления у МакШейна?

 

Авторы просто пытаются заигрывать со зрителем.

 

Тем более договора с Уиком то не было. Вот он и типа и непонимающе зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы видели у Уинстона искреннее удивление за три фильма? Это его обычное поведение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...