Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Господа выше приходят в кино, чтобы получить удовольствие и хорошо провести время. А если этим господам нужен офигенный сюжет вкупе с максимальной продолжительностью, то они лучше дождутся сериальчик Бэтмен против супермена и за пару лет как-нибудь осилят этот ширпотреп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что и требовалось доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа выше приходят в кино, чтобы получить удовольствие и хорошо провести время.

 

Согласен на 100%. Там ещё то звонком отвлекут на мобилу, то пивасик просится наружу (в итоге ищешь туалет минут 10), обратно в зал приходишь — всё чот орут: "Марта! Марта!", потом прибегает эта рыжая бабенция, которую те двое не поделят никак, начинается замес с каким-то инопланетянином... Два раза ходил в кино (второй раз уснул), так и не понял, кто победил в итоге: Бэтмен или Супермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен конечно. Супермен тут ниже плинтуса опущен. Прогибается под Лекса, получает люлей от Бетмана, тонет в воде с криптонитовым копьём, самовыпиливается осознав свою никчёмность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Победила справедливость.

 

И ещё странная претензия, что комиксы должны быть стандартными. Не должны. Наоборот надо уходить от стандартных шаблонов.

Зак Снайдер слишком хорош для определённой публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут поклонники "умных" киношек и начнут визжать что ты не понимаешь столь глубокие фильмы и иди мстителей смотреть.

По факту же, полностью согласен с написанным. Не достойно сводить двух главных героев DC и устраивать зрителю философский экзамен на 2,5 часа.

Так ни Гойер, ни Террио, ни Снайдер так и не смогли в философию. Я честно говоря сомневаюсь что и пытались. Здесь есть о чем поразмышлять в принципе, но говорить о том что это какой-то "философский экзамен" нууууу..

В итоге все все равно свелось к супергеройским позам и драке с сиджийаным монстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в адски нелепой рекламе Десе сольников много филосовской глубины, лел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в жакире филасафской глубины будет........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, там ведь нету рекламы турецких авиалиний и сиджи драчек с бабахами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в жакире филасафской глубины будет........

 

Олсо, там не будет ничего, на что обычно передергивают сферические марвелобои, но облизывать его будут в т.ч. они за "правильную" прытынциознаст при скромном бюджете, Хоакинапотомучтонелето, и артхаущину, ибо так можно сойти за человека с тонким кинематографическим вкусом. То ли дело разбираться в сортах 300-миллионной жвачки для быдла, она ж всегда одинакова, что у Бэев, что у Вильневых, что у Снудерав с Фигой, и должна быть такой, чтоб не напрягался мозг/не тянуло в сон. Впрочем, там выше пара подпивасов уже всё себе подобным разжевала за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Людям дали оценить не гамбургер из фаст-фуда,а стейк из мраморной говядины от самого шеф повара, а они просят все тот же гамбургер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так, я решил что это хороший фильм, пересмотрел и нашел почему!

А так фильма много проблем во всех разделах, но есть два но, первое кто то подумал то если из стандартного комиксового блокбастера убрать экшн и юмор то фильм станет умнее...и второе кто то решил что фильму не нужно много борьбы Бэтмена против Супермена,вместо этого они могут просто хмурить брови при упоминание друг друга.

Что за ЧСВ?За других не решай.Мне так-то и первый раз зашёл фильмец.

Экшн,Юмор обязолвка?Странно потому что топовые графические новеллы не содержат этого.Ну или дозировано.

Снайдер конечно перебарщивает местами.Но даже так это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Людям дали оценить не гамбургер из фаст-фуда,а стейк из мраморной говядины от самого шеф повара, а они просят все тот же гамбургер.

 

Золотые слова. Снайдер постоянно от этого страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Людям дали оценить не гамбургер из фаст-фуда,а стейк из мраморной говядины от самого шеф повара, а они просят все тот же гамбургер.

Если проводить аналогию с едой, то люди идут в заведение фаст-фуда, на котором крупными буквами написано "гамбургеры", в меню среди десятка блюд они эти гамбургеры заказывают, а им приносят твою говядину. Ну люди думают "ок, попробуем", но оказывается что она недосолена и плохо прожарена и вот сидит человек и тыкает вилкой в мраморную недожаренную говядину. И как бы делал ее сам шеф-повар и есть в принципе можно, но нет никакого желания, а в кафе напротив люди радостно чмокают те самые гамбургеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, считаю что из материала сабжа можно смонтировать нормальный фильм, но для этого нужно вырезать всю Десе рекламу, дебильные сны во сне, ЧЖ (потому что она тут чисто для фан-сервиса и ничего не дает сюжету), монтажный мусор в виде линий статистов, переснять острые углы после этих сокращений и сосредоточиться на главном конфликте. Тогда мб что то и вышло бы. Хорошие сцены тут есть, но как одно целое оно не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить аналогию с едой, то люди идут в заведение фаст-фуда, на котором крупными буквами написано "гамбургеры", в меню среди десятка блюд они эти гамбургеры заказывают, а им приносят твою говядину. Ну люди думают "ок, попробуем", но оказывается что она недосолена и плохо прожарена и вот сидит человек и тыкает вилкой в мраморную недожаренную говядину. И как бы делал ее сам шеф-повар и есть в принципе можно, но нет никакого желания, а в кафе напротив люди радостно чмокают те самые гамбургеры.

А почему кинотеатр приравнивается к заведениям фаст фуда? Там не только развлекательные фильмы показывают.

 

Если постоянно питаться гамбургерами,то вкусовые рецепторы атрофируются и вкус хорошей,вкусной, приготовленной не на конвейере еды, уже не будет восприниматься должным образом. Отсюда и эти обманчивые "недосолено, недожарено и пр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, считаю что из материала сабжа можно смонтировать нормальный фильм, но для этого нужно вырезать всю Десе рекламу, дебильные сны во сне, ЧЖ (потому что она тут чисто для фан-сервиса и ничего не дает сюжету), монтажный мусор в виде линий статистов, переснять острые углы после этих сокращений и сосредоточиться на главном конфликте. Тогда мб что то и вышло бы. Хорошие сцены тут есть, но как одно целое оно не работает.

 

Чем то Лигу напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то Лигу напоминает :)

Ну вот из-за подобных людей мы такую "Лигу" и получили.

 

Правильно Зак недавно сказал, что надо мыслить шире и воспринимать не только жвачку. Хоть и вкусную

 

Zack Snyder talking about CBM’s and how he enjoys watching the Avengers movies, but “you also have to be open to other things”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зачем он сам ее тогда снимает? Самому тяжело шире, а других учит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянно питаться гамбургерами,то вкусовые рецепторы атрофируются и вкус хорошей,вкусной, приготовленной не на конвейере еды

А это тут причем? Если я пришел поесть гамбургеров - подайте мне их. Не надо мне подсовывать то, что я не просил. Если я захочу другую пищу, я закажу что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои проблемы, раз у тебя блокбастер непременно подразумевает вот это все, упирающееся в тупость и бабахи, а расширить свой суженный диапазон восприятия ты не в состоянии. Хвалиться здесь, увы, нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мазохисты запутались немного. Те же трансформеры уже давно калом считаются со своими бабахами, так что никто не ориентируется по этим самым бубухам. Снимать фильм про имбового чувака и перца в костюме мыши и сделать это действие тяжёлым для мозгов-это не признак гения, а совсем наоборот. Чувак залез не на свою территорию, вот и все. Чуде дали 300 Лямов на потеху своего самолюбия. Глупые продюсеры ведь думали, что Зак гений и все получится, только вот фиг им. Дашь свободу воли сектанту умного кино и получишь обсер года на выходе. Собственно, отсутсвие у него работы лишь подтверждает факт того, что боссы прозрели и осознали, какую какаху забацал им маэстро. Нет больше карт-бланшей у мистера Снайдера. Теперь только на ТВ идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тут причем? Если я пришел поесть гамбургеров - подайте мне их. Не надо мне подсовывать то, что я не просил. Если я захочу другую пищу, я закажу что-то другое.

Тебе в кои то веки в бургер положили мраморную говядину от шефа, а не разогретую дишманскую котлетку-а ты не ценишь.

 

И опять же. Кинотеатр не равно только фаст фуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто пришли после него обсераются круче, и сами эти продюссеры зарубившие его идеи пошли за новыми творческими вызовами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...