Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сумеречная зона (The Twilight Zone)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как по мне, любопытный проект, если бы не бессмысленные вставки с Пилом (да, это типа фишка сериала, я понимаю), вообще было бы твердое "хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пила какой-то адский бзик по части русских - в каждом эпизоде они в каком-то виде фигурируют. В последнем вот на пару с северокорейцами Землю взорвали. Даже немного забавно в контексте истории с бронепоездом.

Еще интересный там персонаж по имени Рэй Танака. Но для меня слишком прогрессивно, прикола не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял. Что все эти социально-фантастические антологии уже надоели. Уровень слишком средний часто у такого. Пересмотрел подобного уже.. Бросаю сабж. И еще долго не буду такое смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серий и спросил себя, зачем я себя мучаю. Уже окончательно ясно, что проект очень посредственный. Увы и ах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем хуже. 7-я серия - полное дно. Как же это толсто. И на imdb у нее 4.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько дурацкие серии что не верится просто, как такое людям в голову приходит)

хотя 5 серия ниче такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2 серии и решил тут глянуть, продолжать ли. всем спасибо за отзывы, полностью согласен, не буду терять время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия тоже бред. Тупизм главного героя вгонял в глубокий facepalm

Третья серия, на удивление, оказалась интересной, но финал все равно бредовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни один эпизод не понравился, всё фигня :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6я ещё вроде норм, а в 7й Фармига младшая, так что придется смотреть дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну седьмую вообще всем обязательно, она квинтэссенциальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел последние три серии. Улучшения не последовало. Хочется дать премию за стабильность. Стабильная посредственность и среднячок (5 из 10, не выше). К просмотру никому не рекомендую, лучше оригинальный сериал посмотреть или "Черное Зеркало".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел пока первый эпизод, так себе

 

почему он не назвал имя того негра комика, тем самым бы обнулил все, то есть убрал бы первопричину всех событий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из серий второго сезона

 

[ATTACH]603492[/ATTACH][ATTACH]603493[/ATTACH][ATTACH]603494[/ATTACH][ATTACH]603495[/ATTACH]

[ATTACH]603496[/ATTACH][ATTACH]603497[/ATTACH][ATTACH]603498[/ATTACH][ATTACH]603499[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии, снятой Бенсоном и Мурхедом нету (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второго сезона

 

[ATTACH]603744[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул серию Бенсона и Мурхеда. Там еще и Надя Хилкер из Весны снимается, еще краше стала. А серия ни о чем, как, видимо, и весь сериал. Не страшно и в общем-то неинтересно. Когда там уже Синхроник выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне действительно хороши только последние две серии. Это единственное, чем можно оправдать последовательный просмотр, где при неплохих концептах реализация скачет от "невыносимо жирно" (на эпизоде про перемотку времени даже Спайку Ли стало бы плохо) до просто скучной.

Удивительно, как в финале Пил сам намекает, что тут случился перебор в намерениях доносить СМЫСЛЫ, и следовало бы попроще относиться к происходящему.

 

SwfCDvo.png?14X2W62t.png?1

 

Изменено пользователем ApplKhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й сезон, на удивление, оказался на голову выше, как по мне, первые 3 серии очень хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезона. В целом сериал более менее. Но до оригинальной версии, и версии 1980-ых все же не дотягивает. 2 сезон получше. Истории уже поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...