Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цифровая фотография

Рекомендуемые сообщения

Чуть не подскользнулся на гигантской улитке хD размером с кулак была

e04e5f13cf47.jpg

 

А тут кот обрыгал всю прихожую и мягкую часть и укутался в плед

c6387ed411ec.jpg

 

28ecb9d0e811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кот обеспокоил, он хорошо себя чувствует?

Пусть же ваши любительские фото возродят засохшую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот постоянно рыгает как только поест. Может сожрал чего, травы или еще чтото.С утра встал и обнаружил такую картину

b7a326d2f0e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кот всем своим видом говорит что это сделал не он. И даже на серьезной морде лица читается осуждение тому кто это сделал. Я верю коту, это не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю. Достаточно взглянуть на это невинное лицо, в эти кристально честные глаза, чтобы понять, что котик ни в чем не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старший наделал лужу в шкафу и делает вид что он понятия не имеет о чем речь.

 

d9b937c8c8b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный псих, три лотка с туалетами по хате на каждом этаже, а он ссыт в шкаф. А малый ему его открывает перед этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как всегда отличусь, но блин, летел бы он у меня через форточку. В мире полно нормальных достойных кошек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумажную салфетку накапайте лимонного или апельсинового масла и положите в шкаф. Кот туда больше ни ногой. Возможно ему чем-то не нравятся те места, где стоят лотки и он ищет более комфортное с его точки зрения место для туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как всегда отличусь, но блин, летел бы он у меня через форточку. В мире полно нормальных достойных кошек

 

Я ему передал, он при ерно като так отреагировал

 

76cef4be229a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяры зачетные.

Наш очень чистоплотный кот начал игнор лотка

из-за ХПН. Проверьте своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распространенная проблема, зачастую хозяева ставят лотки там, где удобно людям, а не животным, или забывают вычищать. Мой кот тоже писал на пол, причём рядом с лотком, а потом незаметно приучился. И кстати, он из этих " выброшенных в форточку " буквально, его подобрали прохожие с переломами, вылечили и пристроили. Вот такими окольными путями мы нашли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшего кота на мусорке подобрали.

 

Молодцы, спасли животное от гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснял сегодня с балкона цифровым фотоаппаратом ливень. Жуткий просто.. Его плохо видно, но поверьте.

 

b24ac9a808a884ca05f5ca89b72550ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид на Малагу и порт с галереи крепости. Сентябрь 2019.

 

 

 

28878372_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тут спросили, храню ли я все фотографии. Сейчас думаю - независимо от того, какую худ.ценность они представляют, они что-то вроде летописи, которая помогает при необходимости восстановить события, уточнить, в какой день (и в каком году вообще)) было то или это, где ты находился и все с этим связанное... В памяти даже важные вроде события постепенно спрессовываются, наезжают одно на другое и перепутываются. А с каждым фото идет точная информация о месте и времени, которая фиксируется автоматически, вот что ценно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...