Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Змей и радуга (The Serpent and the Rainbow)

Рекомендуемые сообщения

Жуткие сны - это, конечно, хорошо. Но чем дальше идёт фильм, тем больше у него желания превратиться в трэш. Для своего года выпуска спецэффекты сделаны более, чем хорошо. Не особо напугал; "Кошмар на улице Вязов" и "Крик" смотрятся гораздо лучше.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - увидеть ремейк дорогой на этот фильм, такой среьезный страшный и крутой ремейк.
С похеренной вусмерть атмосферой?

 

Люблю, самой нежной и трепетной за подход, за тонтон-макутов, дядьку под барона раскрашенного, Эрзили и зомби, чисто зомби, а не, что ими сейчас кличется. На счет реальности событий, гмммм, на меня и постановочный ритуал вуду произвел неизгладимое впечатление, не говоря уже про хунгана, плюс байки для туристов, в общем и целом на Гаити, пусть и на другой стороне острова в реальность верится и даже без труда, еще и подружка, насмотревшаяся Битвы экстрасенсов постаралась, объяснив, что точки на фотках это духи, а не пыль от летучих мышек, копошащихся под сводом. Крейвен поработал на славу, чтобы фильм не только вуду-атмосферу нес, но и на нервах играл, в детстве пугал, сейчас заставляет только урчать от удовольствия, когда изо рта мамбы вываливается змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - увидеть ремейк дорогой на этот фильм, такой среьезный страшный и крутой ремейк.

 

Боюсь что вряд ли ремейк выйдет таким какие вы его хотели бы увидеть. Потому как в нынешних фильмах часто используется графика, а не спецэффекты как раньше. И кино уже получается на порядок хуже. Если ремейк будет реально дорогой, то может и получится что-то качественное. Но вкладывать в этот ремейк столько сколько вложено было в "Аватар" вряд ли кто станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удобоваримый фильм Крэйвена, что я у него видел. Уж точно интереснее скучного «Кошмара». До этого считал, что он и кино толком ставить не умеет. Ремейка тут никакого, конечно, не надо - весь шарм сабжа в практических спецэффектах и смелом Пуллмане, готовом ради кадра и с ягуаром поборюкаться и руки поджечь. С пауком правда, наверное, манекен снимали, ну да оно и понятно.

Концовка забавно смотрелась в свете сегодняшних событий в некой дружественной южноамериканской стране. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...