Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Насчёт скора, который тотальный провал это надо было просто смотреть фильм с закрытыми ушами, я не знаю

 

 

Насчёт крысы - честно говоря, я вообще не вижу разницы между между крысой, которая случайно понажимала кнопки и бомжами, которые случайно понажимали кнопки. Суть одна - судьба даёт второй шанс.

 

 

- Увы, Таноса хоть не слили в бою, зато слили персонажа. Одним из положительных моментов ВБ было то, что Танос не испытывал ненависти к человечеству и сопротивлению на Титане, в сабже его берут и превращают в хейтера землян, у которого теперь цель лично всех их истребить. Катастрофа. Обиделся на то, что отрезали голову? Но разве такая цена не стоит победы? Просто удручающий слив.

Блин, ну он объясняет в фильме что он хочет и почему, и к обиде это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответа на это не дали ни в одном из фильмов, то это идиотский вопрос или дырявый сценарий?

Это идиотский вопрос от человека, который не смотрел фильм. Два фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скора, который тотальный провал это надо было просто смотреть фильм с закрытыми ушами, я не знаю

 

The Real Hero реально красивый. Как Алану удаётся выдавать на таком потоке шикарный скор?! То в не давнем Марвене, то в ВБ, то теперь тут.

Посмотрим как это будет в фильме выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идиотский вопрос от человека, который не смотрел фильм. Два фильма.

Если нет по существу ответить, то не отвечайте. Вам вопросы кажутся идиотскими, а мне - такие ответы. Давайте сэкономим друг другу время. Как в старые добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотскими являються попытки оправдать никудышний халтурный сценарий, типа ну не посмотрел Танос в будущее и не посмотрел, фиг с ним, отключите мозг и смотрите на картинку и пиу пиу, а еще на клоунов в трико:) А вопросы непосмотревших вполне резонные, просто господа посмотревшие или вот так вот одним местом фильм смотрели или просто сценарий откровенный кал, что более вероятно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось в треке The Real Hero, что он длинный и разнообразный. В конце гитарка хорошая.. грустное завершение. Мелодия просто невероятная. Чувствуется даже нотки скора из Форрест Гампа в некоторых местах. Прям вставить этот трек в фильм Земекиса, и будет как влитой.

 

Послезавтра сеанс.. ухх, уже не терпится увидеть этот великий эпос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет по существу ответить, то не отвечайте. Вам вопросы кажутся идиотскими, а мне - такие ответы.

 

Может стоит таки посмотреть фильм, ну серьезно? Я не понимаю логики. Интересно - смотрите. Нет - забейте. Зачем вот это вот все? Еще и пинать сценарий фильма которого не видели! Или все дело в том, что вроде уже и не нравится, но потоки хейтерства не остановить, так что ли?)

 

Совет вам:

 

Отпусти и забудь (с)

 

 

Послезавтра сеанс.. ухх, уже не терпится увидеть этот великий эпос!

 

Чего так долго-то? :unsure:

Не фанат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скора, который тотальный провал это надо было просто смотреть фильм с закрытыми ушами, я не знаю

Это дженерик, который никак не запоминается. Такого у Марвела много. Он где-то есть, но в фильме не работает. В ВБ было иначе.

Блин, ну он объясняет в фильме что он хочет и почему, и к обиде это не имеет никакого отношения.

 

Он в фильме говорит, что "я прежде был беспристрастен к геноцидам, но вас упертных людей с вырежу всех с удовольствием". В таком духе. Это руин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дженерик, который никак не запоминается. Такого у Марвела много. Он где-то есть, но в фильме не работает.

 

Но вот я фильм ещё не смотрел. Но уже на репите трек The Real Hero

 

Может тут просто дело вкуса, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало

 

 

Что мешает им омолодить Кэпа с помощью той фишки-"приколюхи" с которой они Муравье в дите/старика превращали? Ей Богу, лучше бы убили Роджерса и не таким нахальным способом вывели его из франшизы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так долго-то? :unsure:

Не фанат?!

 

Не фанат комиксов. Но фанат этой истории в 11 лет.

Просто так вышло, что много работы на буднях.. а 1 мая законный выходной день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит таки посмотреть фильм, ну серьезно? Я не понимаю логики. Интересно - смотрите. Нет - забейте. Зачем вот это вот все? Еще и пинать сценарий фильма которого не видели! Или все дело в том, что вроде уже и не нравится, но потоки хейтерства не остановить, так что ли?)

Какой хейт? То есть эти вопросы - хейт?

Если я посмотрю оба фильма, но в них не даётся объяснение многих моментов, то только тогда можно будет задавать вопросы? И что поменяется?

А посмотревшим не интересно порассуждать на эту тему?

Нет, ну можно, конечно, сказать, мол, Танос так не сделал, чего уж там теперь спрашивать с него? Ну, не сделал - и ладно. Давайте не рассуждать и не обсуждать этот момент. Но даже если не обсуждать этот момент, то всё равно он так и останется висеть в воздухе.

Почему Танос не сделал? Потому что.

Вон уже выше написали, Танос так не сделал, потому что победил. А по итогу проиграл, а не победил. Вот те на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дженерик, который никак не запоминается. Такого у Марвела много. Он где-то есть, но в фильме не работает. В ВБ было иначе.

Нет, это потрясающая музыка, которая решает целые сцены.

 

Он в фильме говорит, что "я прежде был беспристрастен к геноцидам, но вас упертных людей с вырежу всех с удовольствием". В таком духе. Это руин.

 

Thanos:You could not live with your own failure. Where did that bring you? Back to me. I thought by eliminating half of life, the other half would thrive. But you’ve shown me, that’s impossible. And as long as there are those that remember what was, there will always be those that are unable to accept what can be. They will resist.

Tony Stark: Yep. We’re all kinds of stubborn.

Thanos: I’m thankful. Because now I know what I must do. I will shred this universe down to its last atom. And then, with the stones you’ve collected for me, create a new one. Teeming with life, but knows not what it has lost, but only what it has been given. A grateful universe.

Steve Rogers: Born out of blood.

Thanos: They’ll never know it. Because you won’t be alive to tell them.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает им омолодить Кэпа с помощью той фишки-"приколюхи" с которой они Муравье в дите/старика превращали? Ей Богу, лучше бы убили Роджерса и не таким нахальным способом вывели его из франшизы

 

А у Стива кто-то спрашивал хочет он этого или нет?

Он прожил счастливую жизнь с любимой женщиной, зачем ему опять проживать свою вторую жизнь без нее?

 

 

Это другой диалог. Я не про него. Тот был уже во время экшена. С этим проблем у меня нет.

 

 

Этот диалог был в самом начале, ещё перед вызовом армии, и он четко объясняет его мотивацию. Потом, когда уже армия пришла он говорит что да, с удовольствием вас всех вырежу. Но не просто потому что я такой зльой, а потому что вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то что кэп прожил счастливую жизнь не с Баки, было одним из самых больших разочарований.

 

Вопрос "Почему Танос не посмотрел будущее" - реально тупой. А почему он должен был его смотреть? Ничего в его характере не говорит о том что он стратег и аналитик-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос "Почему Танос не посмотрел будущее" - реально тупой. А почему он должен был его смотреть? Ничего в его характере не говорит о том что он стратег и аналитик-)

Вопрос тупой, потому что Танос тупой. Я понял.

My bad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о путешествиях.

 

Но если в фильме говорится, что прошлое изменить нельзя, то каким образом Кэп поможет вселенным, вернув камни на места до их изъятия? Ведь это как раз исправление прошлого (в котором уже пошла альтернативная ветка без камней), которое нельзя исправить...

 

Что-то я не понимаю. :D

 

Этот диалог был в самом начале, ещё перед вызовом армии, и он четко объясняет его мотивацию. Потом, когда уже армия пришла он говорит что да, с удовольствием вас всех вырежу. Но не просто потому что я такой зльой, а потому что вот.

 

ну, вот я и говорю, что у его появилась личная неприязнь к землянам. То, чего не было в ВБ и то, что меня расстроило в его характере здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой, потому что Танос тупой. Я понял.

My bad.

 

Ну дык чувак считает что можно решить все проблемы вселенной, однажды поделив на два всё её население. Глубина анализа потрясшая просто - за сколько поколений популяции полностью восстановятся до доперчаточных цифр? За пять? А дальше что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, кто тут прожил счастливую жизнь - это

 

Пегги в оригинальном таймлайне.

О чем она прямо сама и говорит Роджерсу в ЗС. У нее не было сожалений о ней.

 

 

Но чувак решил, что ему лучше знать, кому и с кем будет счастливее.

 

Чувак решил, что того Стива, которого она реально любила, можно оставить во льдах, главное, что ему теперь досталось то, что хотелось.

Он не о Пегги думал, он не Пегги любил.

 

 

Продолжаем решать за женщин, продолжаем относиться к ним как к призу и называть это любовью.

Просто блеватура.

Он любил в этом случае только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего в его характере не говорит о том что он стратег и аналитик-)

А по-моему еще какой стратег!

 

 

*усаживается на обломки*

- Небула, принеси мне камни!

- А ты что будешь делать?

- Ждать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чувак считает что можно решить все проблемы вселенной, однажды поделив на два всё её население. Глубина анализа потрясшая просто - за сколько поколений популяции полностью восстановятся до доперчаточных цифр? За пять? А дальше что?

Спасибо, Orientir. Вы, как всегда, умеете направить мысль в нужное русло, без всяких обвинений. Ваш ответ считаю удовлетворительным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хейт? То есть эти вопросы - хейт?

Если я посмотрю оба фильма, но в них не даётся объяснение многих моментов, то только тогда можно будет задавать вопросы? И что поменяется?

А посмотревшим не интересно порассуждать на эту тему?

Нет, ну можно, конечно, сказать, мол, Танос так не сделал, чего уж там теперь спрашивать с него? Ну, не сделал - и ладно. Давайте не рассуждать и не обсуждать этот момент. Но даже если не обсуждать этот момент, то всё равно он так и останется висеть в воздухе.

Почему Танос не сделал? Потому что.

Вон уже выше написали, Танос так не сделал, потому что победил. А по итогу проиграл, а не победил. Вот те на.

 

Ещё раз. Вы не смотрели фильм (который вышел год назад), вы не смотрели фильм который вышел (сегодня). Вы не смотрели два фильма истории и задаёте по ней вопросы.

Вас ничего не смущает, да?

 

Если вам так интересно - возьмите посмотрите. Нет - отпустите и забудьте в чем проблема?

 

Смысл вам отвечать вообще на что-то, если вы смотреть не хотите и каждый ответ будет порождать новый вопрос. Кроме того, вы заранее настроены негативно, любое объяснение вами будет не приемлимо, скорее всего. Это как общаться с глухо-немым, зная только два слов на языке жестов. :wacko:

 

Вы серьезно занимаетесь откровенной чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните новость про дублёршу для попки Вдовы, так вот это правда, обратите внимание на сцены в башне Старка 2012 г. Когда выйдет в качестве, можно даже скриншоты сделать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...