Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Король Лев (The Lion King)

Ваша оценка фильма "Король Лев"?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Король Лев"?



Рекомендуемые сообщения

Блин, ну не знали! Ну вот не знали и все! Не было у них специалиста твоего уровня. Подавай срочно заявку на работу в MPC. Покажешь немощным как надо проводить ресерч и рисовать львов.

 

да не надо ресерча, просто перенести дизайн льва в кинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на основе чего такие выводы вообще?Дети мультики не смотрят?

 

У детей есть фиксики, лунтики и прочая живность, где им короля льва смотреть? Через интернет искать? Это единицы будут делать, родители тоже целеноправленно искать и показывать один старый мульт детям вряд ли станут, в массе своей конечно. Поэтому любой современный мульт всё равно соберёт аудиторию большУю, чем старенький. И дело вовсе не в качестве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей есть фиксики, лунтики и прочая живность, где им короля льва смотреть? Через интернет искать? Это единицы будут делать, родители тоже целеноправленно искать и показывать один старый мульт детям вряд ли станут, в массе своей конечно. Поэтому любой современный мульт всё равно соберёт аудиторию большУю, чем старенький. И дело вовсе не в качестве. ;)

 

Ну точно такая же Книга жунглей почти собрала миллиард. А тут все еще гуще и мульт куда как более культовый. Побегут все дети.

 

Что должно случиться чтобы это собрало не сильно больше Книги я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей есть фиксики, лунтики и прочая живность, где им короля льва смотреть? Через интернет искать? Это единицы будут делать, родители тоже целеноправленно искать и показывать один старый мульт детям вряд ли станут, в массе своей конечно. Поэтому любой современный мульт всё равно соберёт аудиторию большУю, чем старенький. И дело вовсе не в качестве. ;)

 

Тут соглашусь. Не уверен, крутят ли нынче по ящику классические полнометражные мульты (и насколько часто) т.к. не смотрю, но те же блюры с таким лохматым продуктом у нас покупают/качают только ценители, и лишь малый процент покажет раритетную вещицу детям. Остальному несведущему быдлу в принципе плевать, отупело пойдут на графинарий со всем выводком, на то он и графинарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно такая же Книга жунглей почти собрала миллиард. А тут все еще гуще и мульт куда как более культовый. Побегут все дети.

 

Что должно случиться чтобы это собрало не сильно больше Книги я хз

 

Соберёт конечно, я лишь написал, что не станут дети смотреть старый мульт 94 года, а вот на новый многие пойдут.

По сборам думаю 2 млрд +-

Ну только Китай не ясен, там мульты вроде не особо любят, но этот Лев позиционируется как фильм ведь? Посмотрим что будет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакуна Матата :)

 

В оригинале идут и трясут головами и телом

В сабже просто идут

 

чисто гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора потолок, и то вряд ли. Даже при том, что июль почти мертвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотореализм и больше ничего. В художественном плане пустота и безвкусица. Что Кэмерон определенно точно понимал создавая Аватар - фотореализма мало, нужна еще красота. Но Джеймс художник, а тут современный Дисней

 

c705443cfc0et.jpg

ebc0c76e2e12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, первозданная природа некрасива.

Что ж ты делаешь, Дисней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотореализма мало, нужна еще красота

 

Наверное поэтому он снабдил свой Аватар красотой в понимании девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а получается, это мультфильм?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^Ну графон правда космический. Я даже начинаю сомневаться, что они рисовали окружение, слишком оно выглядит, как живые съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Гифки круть, красота. Но надеюсь, что и минимальная душевность будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^Ну графон правда космический. Я даже начинаю сомневаться, что они рисовали окружение, слишком оно выглядит, как живые съемки.

интересно какой бюджет, 250 может)

я в таких случаях не понимаю целесообразности рисовать, снять же дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимали, понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже начинаю сомневаться, что они рисовали окружение, слишком оно выглядит, как живые съемки.

 

А в Аватаре не сомневался? Там как бы большую часть джунглей полностью моделировали, вплоть до листочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В Аватаре я точно знал, что они рисовали. Тут я не знаю, продакшенов со съемок не видел, все выглядит слишком фотореалистично. Куда фотореалитичнее Аватара, хотя там тоже была вышка с поверхностями и растительностью. Но все же 10 лет есть 10 лет. Опять же, "если" они рисовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оно не выглядит. Пересмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно же что ту рисовали все как в Книге джунглей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но очень необычно - привык к этой истории в другом формате. Надо смотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делают таких мохнатых зверей, сделать траву и камни не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале идут и трясут головами и телом

В сабже просто идут

 

чисто гениально

Верное замечание.

 

Оказывается, первозданная природа некрасива.

Что ж ты делаешь, Дисней

Нарисованный мир может быть красивее и эмоциональнее природы. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...