Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Подразделы в трепе. Я серьезно.

 

Эти подразделы напоминают антресоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ними стало удобнее. Я и антресоли люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напоминает усб ходы сзади системника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давно не заходил. А где кнопка обсудить на форуме на главной странице кинопоиска? Как народ новый находит форум? Пришлось искать через поисковик. Или я слепой или форум уже мертв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки уже давно нет, так как Яндекс отвязал форум от сайта и пустил в свободное плавание. Форум не мертв силами оставшихся здесь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в теории увеличить популярность форума могли бы представители "закулисья". Был один начавшийся режиссёр, есть из дубляжа, актриса захаживала. Но о своём ремесле практически не говорили. Были бы люди и желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все знают, форум теперь является самостоятельным, в связи с чем мы решили расширить рамки наших взаимоотношений с кино-сайтами, и можем объявить о налаживании международных связей и будущем сотрудничестве со всемирно известным ресурсом IMDB. Переговоры находятся на завершающей стадии, подробности скоро уже на форуме!

И Вас с праздником. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаб с телефона не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с праздником. :D

 

Может купить imdb хотят? Я бы предложил Лане все же Томаты поглотить. Они более полезны будут для продвижения форума. А поглощение imdb может не принести результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может купить imdb хотят? Я бы предложил Лане все же Томаты поглотить. Они более полезны будут для продвижения форума. А поглощение imdb может не принести результата.

Не-не. Пусть Яндекс покупают с потрохами и возвращают всё обратно, как было до продажи КиноПоиска. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то появилась кнопка с возможностью изменить никнейм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то появилась кнопка с возможностью изменить никнейм?

У владельца форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом заходе на форум, приходится вручную вбивать логин-пароль, кнопка "Запомнить" не работает. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом заходе на форум, приходится вручную вбивать логин-пароль, кнопка "Запомнить" не работает. Так и должно быть?

 

У меня работает. Может быть, дело в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Ясно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли увеличено число личных сообщений, которые можно хранить?! надоело через день чистить, да и кое-что сохранить хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в какой-нибудь ветке обсуждение переходит в околофильмный оффтоп, то есть ли возможность у модерации отрезать ветку сообщений и переносить ее в другую тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в какой-нибудь ветке обсуждение переходит в околофильмный оффтоп, то есть ли возможность у модерации отрезать ветку сообщений и переносить ее в другую тему?

 

Конечно, не раз так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезать - да, а вот перенести карйне вряд-ли, что то такого никогда не наблюдала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот перенести карйне вряд-ли, что то такого никогда не наблюдала...

Отсюда часто сообщения посвящённые сайту переносят в тему КиноПоиска в Трёпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а, а вот перенести крайне вряд-ли, что то такого никогда не наблюдала...

со мной такое бывало

 

Если в какой-нибудь ветке обсуждение переходит в околофильмный оффтоп, то есть ли возможность у модерации отрезать ветку сообщений и переносить ее в другую тему?

Эллзет, ты что на амфетаминах? :) Мы с тобой недавно в теме "Обратной тяги" начали бодалово по поводу первого "Крепкого орешка", после чего модераторы перекинули наши тёрки в тему трилогии КО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинули наши тёрки в тему трилогии КО

 

Нам сделали замечание и я сам туда отправился, не помню, чтобы кто-то отрезал диалог и перемещал его туда. Может и перекинули, но не заметил лично я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, чтобы кто-то отрезал диалог и перемещал его туда. Может и перекинули, но не заметил лично я.

 

а я заметил :) Диалог был сначала в теме Тяги, а потом оказался в трилогии КО. Да и замечаний никаких не было, модеры всё сделали молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоп!

А я всё чаще замечаю, что в теме рандомного фильма кто-то что-то напишет на тему самого фильма и, офк, в посте может промелькнуть что-то к самому фильму не относящееся, но относящееся к другому фильму. Вот кто-то берёт и отвечает конкретно на это самое относящееся к другому фильму и спустя время этот пост, а если на пост ответили, то уже посты незаметно испаряются. Ок, если бы это было перенесено в тему фильма о котором пошла речь, но нет же. Просто улетает в никуда. Ок, если кому-то из администраторов мешает парочка лишних постов не по теме (хех, на форуме о кино ведь не может произойти такого, что как-то незаметно общение перейдёт на тему другого фильма и тд), то уж сообщите, что мол если хочешь ответить на что-то из поста в теме фильм1, но это не относится к фильм1, а относится к фильм2, то выделяй это и отправляйся в тему фильм2 и там отвечай себе сколько влезет. Да, это в итоге не будет прочтено, общения о кино на форуме о кино не состоится, но ты молодчинка, темка фильм1 осталась чистенькой, так что сходи и возьми печенюшечку:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...