Перейти к содержанию

Ворон (The Crow)

Фильм для вас является?  

230 проголосовавших

  1. 1. Фильм для вас является?

    • Одним из 10 любимых фильмов.
    • Одним из 100 любимых фильмов.
    • Одним из 250 любимых фильмов.
    • Вне моей 1000.
    • Самый впечатляющий отрицательный персонаж для вас?
    • Начальник Альбрехта
    • Тин Тин
    • ФанБой
    • Ти Берд
    • Гидеон
    • Скэнк
      0
    • Миса
    • Топ Доллар
    • Негр подручный Топ Доллара
    • Какой вклад этого фильма в взрослые комикс-экранизации?
    • Один из прародителей и первопроходцев.
    • Классика, но вклада не вижу.
    • Этот фильм абсолютно ничего не привнес нового и необычного в жанр, потому что плох и шаблонен.
    • Туфта постная эти комикс-экранизации.


Рекомендуемые сообщения

Бред. Всего лишь три слова на мои 7 пунктов - это стопроцентный слив

 

Ну так твои 7 пунктов притянуты за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так твои 7 пунктов притянуты за уши.

 

Тоисть семь пунктов я соврал. Целый сюжет. Ну ты там ...удачи....в манямирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://deadline.com/2018/05/the-crow-jason-momoa-corin-hardy-exit-remake-sony-pictures-1202400772/

Все же не судьба, ну и поделом. Призрачные шансы на окупаемость, громила Эрик, Сони, включивший режим детского кино, что бы не сгореть в банкротстве....все к этому шло. Ну что....рекордсмен долгостроя и дальше давит на педали. Больше 13 лет меняются режиссеры, студии, актеры....и проэкт не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаскос хорошо смотрелся в образе в своё время. Другое дело, что сам по себе сериал хоть и очень неплох, но все равно слабенький. Момоа совсем не подходит по типажу Эрика Дрейвена, даже и близко не тот самый образ, хотя всегда можно найти актёра гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2005 года мутузится ребут на фильм. Уже будет минимум 15 лет, ведь до 2020 он никому не нужен будет. Ещё и Сони лихорадит, забрали Бонда, слили Ворона, сливают Слэндермена....пусть бы Ворнеры брали этот проэкт, да актера нашли, да режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://deadline.com/2018/05/the-crow-jason-momoa-corin-hardy-exit-remake-sony-pictures-1202400772/

Все же не судьба, ну и поделом. Призрачные шансы на окупаемость, громила Эрик, Сони, включивший режим детского кино, что бы не сгореть в банкротстве....все к этому шло. Ну что....рекордсмен долгостроя и дальше давит на педали. Больше 13 лет меняются режиссеры, студии, актеры....и проэкт не двигается.

Может просто не все в этой жизни стоит непременно ребутить? Оставили бы "Ворона" в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не все в этой жизни стоит непременно ребутить? Оставили бы "Ворона" в покое.

 

Может. Раз 14 лет не могут ребутнуть. Больше десяти актеров и 7 режиссеров сменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против Китча был. А больше никто в голову не приходит

 

Так он и был один из актеров, которые были в планах студии. Вроде бы режиссером тогда должен был быть режиссер нового Робокопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и был один из актеров, которые были в планах студии. Вроде бы режиссером тогда должен был быть режиссер нового Робокопа

Т. е. он уже вряд ли вернется на роль... Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. он уже вряд ли вернется на роль... Печаль

 

Да, думаю надо вспомнить всех, кто с 2007 года планировался на роль студией или просился сам.

1) Джейсон Стетхем

2) Брэдли Купер

3) Джэймс МакЭвой

4) Марк Уолберг

5) Том Хидлстон

6) Ченнинг Татум

7) Люк Эванс

8) Джэйсон Момоа

9) Тэйлор Китч

10) Джек Хьюстон

11) Орландо Блум

12) Джек Окконелл

13) Николас Холт

14) Роберт Паттинсон

15) Сэм Уитвер

16) Александр Скарсгаард

 

И это ещё не всё, насколько я понял. Вы представляете эту легендарную историю этого ребута, которого никак не пустят в продакшн? Китч и Скарсгаард кстати сыграли в Морском бое братьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Стэтхем то вообще мимо кассы, раз в миллион больше даже того же самого Момоа.

 

Он целый год сам у Нортингтона просился. Эрик должен был быть лысым.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вообще не представляю как эту готическую историю можно превратить в мистический боевичок с лысым дядькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вообще не представляю как эту готическую историю можно превратить в мистический боевичок с лысым дядькой.

 

Ну он и Момоа самые неподходящие ребята на эту роль, это да:D

 

Мне ещё Брэдли Купер здесь совсем не вкатил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, ну когда Купер был помоложе, может быть и могло бы что-то выйти, хотя конечно черт знает, а сейчас то и подавно. Популярность Купера в последние годы как-то сошла на нет по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, ну когда Купер был помоложе, может быть и могло бы что-то выйти, хотя конечно черт знает, а сейчас то и подавно. Популярность Купера в последние годы как-то сошла на нет по моему.

 

Ну я даже не про молодость, а вообще, ему такой стиль не идёт....он на наркомана такой похож. Концепты уже давно ходили

633fd2ffe31dffa44d8e2ba111461fdf619284841f90a2d73c31e396a9ef9ac6.jpg.c5b909104b840c5a9127479ca218ba07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Стэтхем то вообще мимо кассы, раз в миллион больше даже того же самого Момоа.

 

Он целый год сам у Нортингтона просился. Эрик должен был быть лысым.:)

Паричок одеть как в "Револьвере" - и норм будет. Плюс нетипичный фильм был бы для Стэйтема, а это уже интересно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве прям ну очень нравился, пересмотрел лет в 16 - подумал так-себе. Пересмотрел в 25, подумал - да ну ужас какой.

 

У тебя давно проблемы со вкусом, можно было не напоминать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...