Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пит и его дракон (Pete's Dragon)

Как вам "Пит и его дракон"?  

180 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Пит и его дракон"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какой из фильмов Диснея в 2016 году лучше?
    • "Книга джунглей"
    • "Большой и добрый великан"
    • "Пит и его дракон"
    • Какой фильм Дэвида Лоури лучше?
      0
    • "В бегах"
    • "Пит и его дракон"
    • Как вам Эллиот?
      0
    • Классный
    • Неплохой
    • Отвратительный
    • Кого из актеров похвалили бы?
    • Оукс Фигли (Пит)
    • Брайс Даллас Ховард (Грейс)
    • Роберт Рэдфорд (Мичам)
    • Уна Лоуренс (Натали)
    • Уэс Бэнтли (Джек)
    • Карл Урбан (Гэвин)


Рекомендуемые сообщения

Изумительно ламповый фильм. Кто придумал сделать дракона похожим на собаку - гений. Еще и с абилкой инвиза. Дети тут не гламурные. Сюжет без трагизма. Дисней, банально, но есть что-то неуловимо авторское. Второй фильм режиссера Лоури за последние дни, что я смотрел, и оба фильма отличные.

В общем, я в щенячьем восторге от этой очередной, но такой прекрасной фэнтези-истории про драконов, про дружбу мальчика с одним из них. 9.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так уж получилось что данный фильм я пересмотрел на эмоциях от страшной трагедии в Кемерово, где страшный пожар и глупость взрослых унесла жизни ни в чем не повинных детей.

В фильме который можно слегкостью назвать смесью аля Тарзан, Маули и тп с историями о драконах, который начинается со страшной трагедии, были и есть предпосылки очень хорошего фильма, но опять таки я не мог смотреть на тех бездушных тварей которые шли на что угодно, для того что бы получить свой доход, так и в реальной истории какие то мудаки для получения сиюминутной выгоды играя на трагедии народа, выдавали на гора умерло 300, 500, 1000 и разыгрывая из этого комедию, говоря о хайпе, они не могли понять что если умер хотя бы 1 человек, а тем паче ребенок это трагедия, это ужасная трагедия. Этих мудоблогеров не кому было что ли подойди и набить морду, заставить извиниться перед всем народом. Так и в данном фильме второстепенные герои творят что хотят над бедным животным, а главный герой и его подруга не дают даже ответить. При малейшей попытке ответа мол оставь их я их люблю. Блин взрослые мужики, которых ни кто не заставляет так делать ответьте за свои действия. У некоторых сейчас в голове промелькнет мысль это разное воспитание. Так в том то и дело что в данном случае я говорю правильно за каждый поступок надо ответить. А не так как в данном фильме они не виноваты, они хорошие даже если тебя они же и истязали. Нет слов. Хотя бы если бы в фильме арестовали тех кто истязал, было бы хорошо. Что бы показать что нельзя издеваться ни над живыми, ни почивщими. Даже этого в фильме нет, все живут как ни в чем не бывало.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...