Перейти к содержанию

Джой (Joy)

Рекомендуемые сообщения

После просмотра трейлера понял, что Рассел окончательно сделал из меня хейтера Лоуренс)

 

Он же наоборот ее только лучше делает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик откровенно дурацкий. Лоуренс все такая же еще со времен Зимней кости. Надеюсь, что хотя бы получше предыдущего недоразумения О. Расселла зайдет в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс мне не нравится, но в трейлере она вполне ок, особенно, если исключить стрельбу в конце. Уже за то, что у неё слёзы в трейлере - номинашка полюбэ.

У Купера тоже возможна - за момент, когда он ходит и машет руками, а в сабже сделают таких моментов несколько.

И всё же - сюжет никак не интересен. Скорее всего, сабж - как и предыдущие фильмы Рассела - будет неоправданно обласкан критикой и с высокими оценками. На деле же будет просто хорошее (среднее) кино, которое немного бы кто посмотрел без участия такого каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера понял, что Рассел окончательно сделал из меня хейтера Лоуренс)

Ролик откровенно дурацкий. Лоуренс все такая же еще со времен Зимней кости. Надеюсь, что хотя бы получше предыдущего недоразумения О. Расселла зайдет в итоге.

 

Тяжко вам придется в этом сезоне, парни. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко вам придется в этом сезоне, парни. -)

 

Почему?) Мне фильмы Рассела нравится, та же Афера отличная. Соберет "Джой" кучу наград, в чем сомневаюсь, - буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?) Мне фильмы Рассела нравится, та же Афера отличная. Соберет "Джой" кучу наград, в чем сомневаюсь, - буду рад.

 

Ну кучи наград и не будет. Опять номинашками, небось, побалуют тока. Суфражистки и стивыджобсы атакуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кучи наград и не будет. Опять номинашками, небось, побалуют тока. Суфражистки и стивыджобсы атакуют.

 

Ну за сценарий то, ну хотя бы в этот раз могут дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за сценарий то, ну хотя бы в этот раз могут дать.

Могут и дать. Один очень известный поехавший западный обзорщик сценарца люто нахваливал сценарий и пророчил очередной Оскар Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за сценарий то, ну хотя бы в этот раз могут дать.

 

Там Тарантиныч же рядом. Хотя ему недавно давали, хватит -)

 

***

Как резюме по ролику: Расселл продолжает удивлять. То зашел в жанр спортивной драмы и сделал из него цирк с конями, то деконструировал ромком, то подался в ретро-стилизацию 70-х. Щас видно, что это конечно никакая не обычная эринброкович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Бафте же Расселлу два раза уже давали сценарий. Мало чтоли?

 

Третья статуэтка Бафты лишней не будет.

А Оскар, Глобус и подавно.

 

Там Тарантиныч же рядом. Хотя ему недавно давали, хватит -)

 

***

Как резюме по ролику: Расселл продолжает удивлять. То зашел в жанр спортивной драмы и сделал из него цирк с конями, то деконструировал ромком, то подался в ретро-стилизацию 70-х. Щас видно, что это конечно никакая не обычная эринброкович.

 

Тарантино давали, ага.

Литературной основы нет никакой (вроде бы), значит поставят в оригинальный.

 

 

Он все-равно остается вблизи издевательской магистральной американской мечты и здесь, зная биографию гг, по этому поводу конструирует нечто грандиозное.

 

Могут и дать. Один очень известный поехавший западный обзорщик сценарца люто нахваливал сценарий и пророчил очередной Оскар Лоуренс.

 

Судя по титрам на трейлере сценарий он писал самостоятельно, на основе рукописи Мамуло, что радует (рукопись Мамуло, насколько я помню, активно ругали), так что в нахваливание верится.

А в Оскар Лоуренс не особо.

 

в чём же это деконструирование выражается? :unsure:

 

Разве "Лучики" выглядят как традиционный ромком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья статуэтка Бафты лишней не будет.

А Оскар, Глобус и подавно.

 

 

 

Тарантино давали, ага.

Литературной основы нет никакой (вроде бы), значит поставят в оригинальный.

 

 

Он все-равно остается вблизи издевательской магистральной американской мечты и здесь, зная биографию гг, по этому поводу конструирует нечто грандиозное.

 

 

 

Судя по титрам на трейлере сценарий он писал самостоятельно, на основе рукописи Мамуло, что радует (рукопись Мамуло, насколько я помню, активно ругали), так что в нахваливание верится.

А в Оскар Лоуренс не особо.

 

 

 

Разве "Лучики" выглядят как традиционный ромком?

Он кстати и обзозревал сценарий Мамуло и очень его нахвалил. Думаю, что О. Рассел сделал сценарий только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лоуренс в ролике классная, да что уж там, она всегда классная. Молодец, всегда старается и играет правдоподобно. Будет интересно на нее в роли молодой мамочки посмотреть.

Итого, интересный сюжет, классный каст и забойный трейлер - жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Тарантиныч же рядом. Хотя ему недавно давали, хватит -)

У него уже и так два болвана, куда ему еще. Расселла давно незаслуженно динамят в этой категории, думаю в этот раз должны уже наградить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...