Перейти к содержанию

Джой (Joy)

Рекомендуемые сообщения

А кто нить в курсе, что за роль у Купера? Партнер/наставник Лоуренс или просто на подпевках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто нить в курсе, что за роль у Купера? Партнер/наставник Лоуренс или просто на подпевках?
Директор Home Shopping Network (an executive at the Home Shopping Network who helps Joy by giving the 'Miracle Mop' a great boost).

 

Так что, наверно, лучше Бобби брать - он отца играет. Хотя... Нет, все-таки Купер предпочтительнее, пожалуй. Просто хз первый у него план или второй... А с Бобби все стабильно.

Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер официально классифицирован. Продолжительность ролика 1 минута 48 секунд. Ждем в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. А мне тут в соседней темке заявляли о возможности переноса на 16-ый. Да эт просто нереально. Расселл работает быстро и чисто. Возможно восполняет упущенное время первого десятилетия нулевых, когда он был не шибко активен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие трейлера не гарантирует выход фильма в прокат в том же году. Примеров полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие трейлера не гарантирует выход фильма в прокат в том же году. Примеров полно.

Не в случае с Расселлом, тут уже поздно метаться. Ролик выходит в июле, без каких либо намеков на задержку. Еслиб сейчас был октябрь и его только заанонсировали, то конечно, можно было б подумать о переносе. Вот насчет Возвращенца подумать так можно. Там не ясно, толи фильм еще снимают, толи уже сняли. Съемки шли очень долго, даже новости были, что задерживаются куда дольше обычного, материала куча, осталось всего полгода. С сабжем ничего подобного и близко нету. Все быстро, чисто, без траблов. Причин даже для теоретического переноса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Афера" также шла.

Там тоже ролик в июле был, кажется.

 

Не понимаю откуда вообще могу взяться разговоры о переносе в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это все про Швабру. Охохоиньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо достаточно выглядит. Дженнифер пока обычная, но здесь конечно ничего не ясно по тизеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс по-моему такая же как и в предыдущих двух фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А ведь хорошо идет! Быть может лучше Аферы зайдет мне. Та тоже была годной, но после Бойца, да SLP как-то вообще сильно ниже.

 

Насчет Оскаров все и так было ясно. Номинаций тут просто не избежать. Де Ниро скорее всего должен идти в пару с Дженнифер. Купера фтопку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купера фтопку, плиз.

 

У него, насколько я знаю, роль совсем маленькая для наград.

Так что и правда, скорее всего ДеНиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как все круто! Обожаю Расселла.

 

Прям уже виднеется из моих фаворитов года. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже выглядит поинтереснее того недоразумения под название "американ хасл". От Лоуренс блевать хочется, почему она в каждом фильме выглядит и играет одинаково, даже когда она синючая мистик из людей крестик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер. О'Расселл это всегда хорошо, а тут еще каст такой шикарный. Побыстрее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень, очень круто! Классные пролеты камеры. И гримируют Лоуренс очень естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему в титрах Купера упомянули в самом конце ('and Bradley Cooper')? Из-за маленькой роли? Думал, маркетинг будут строить на их дуэте.

 

Надеюсь, Рамиреса будет не так мало. Мало хороших ролей у него, а актер очень мощный (чего стоит тока "Карлос").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мало его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мало его там.

 

Тогда правильно я сделал, что поставил на ДеНиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Уивер и за меньшее номинировали, так что продолжаю верить в очередную номинашку Купера )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид О Рассел офигительно работает с Лоуренс, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, Стоунс. Рассел, остановись. Крутой ролик и Джен вполне себе. Финалка с ружьем отличная же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...