Перейти к содержанию

Сэм Рокуэлл

Лучшая роль Сэма Рокуэлла  

90 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Сэма Рокуэлла



Рекомендуемые сообщения

Пару фоток Сэма с премьеры "Ковбои и пришельцы" на Comic-Con 23 июля.

 

___________________

 

А также новость с ленты ру:

 

Сэм Рокуэлл, известный среди прочего по роли во втором "Железном человеке", снимется в картине "Химия и жизнь" (Better Living Through Chemistry), сообщает The Playlist.

 

Сюжет картины строится вокруг фармацевта из небольшого городка, который ведет довольно скучный образ жизни. Все меняется, когда у него завязывается роман с одной из клиенток, супругой обеспеченного и влиятельного пожилого мужчины. Эта женщина вовлекает фармацевта в заговор с целью убийства собственного мужа.

 

Рокуэлл сменит Джереми Реннера, который изначально предполагался на роль фармацевта, но не смог согласовать график съемок новой картины со своим собственным. Роль роковой женщина досталась Дженнифер Гарнер. Кроме этого, в проекте принимают участие оскароносная Джуди Денч и Мишель Монахэн, которой досталась роль законной супруги фармацевта. Режиссерами картины выступают Джофф Мур и Дэвид Позаментьер.

cowboys-aliens-premiere-comic-con-2011-07242011-03-430x542.jpg.da3acdfcbeddd8832ca3acaf12035e59.jpg

cowboys-aliens-premiere-comic-con-2011-07242011-46-430x638.jpg.948808fca2d42b55ca80c7a91626a76a.jpg

sam-rockwell-premiere-cowboys-and-aliens-03.thumb.jpg.5ba4a7b4b01eb4a56ec271366ff9d05d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая новость!! Жалко, что Сэму с партнершей не повезло:)

На 3 фотке чем-то на Круза смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!! Жалко, что Сэму с партнершей не повезло:)

Новость действительно хорошая: новая роль Сэма - праздник =) Но вот про партнершу не соглашусь: Гарнер нормальная актриса, не паникуем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость действительно хорошая: новая роль Сэма - праздник =) Но вот про партнершу не соглашусь: Гарнер нормальная актриса, не паникуем =)

 

Я бы сказал, что это как прапорщик в помошники генералу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с одной из первых работ Сэма Рокуэлла, фильмом Дом клоунов, где еще юный Сэм играет старшего из трех братьев. Его герой - задиристый парень, который любит поглумиться на младшенькими. При этой несколько отрицательной характеристике, Рэнди самый яркий персонаж фильма. Он энергичен, из своей скучно семейки выделяется с первой сцены. Играет Сэм очень живенько, с задором. Ничего фееричного, но наблюдать за ним весело и интересно.

 

P.S. каждый раз, когда пересматриваю фильм "Lawn Dogs" по-новому влюбляюсь в Трента. На данный момент, это моя любимая роль Сэма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров :) С возрастом, по-моему, совсем не меняется (и надеюсь подольше таким будет). Очень нравится его подход к выбору фильмов (хотя признаюсь - иногда хотелось бы увидеть его и в блокбастерах)).

Любимые фильмы, из того, что видела, пожалуй, Лунная шкатулка (спасибо LaBrie) и Луна: 2112. Но еще очень нравится именно сам образ в Ангелах чарли, ну хорош же чертяка =))

 

tumblr_lescwoGaXY1qdwgfko1_500.gif

 

tumblr_llh23aY0nR1qaqq1vo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотела говорить, откуда это кадры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотела говорить, откуда это кадры:)

 

:tongue::tongue::tongue:

 

А нечего, должен знать, все-таки один из любимых актеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue::tongue::tongue:

 

А нечего, должен знать, все-таки один из любимых актеров))

Самый любимый, и фильмы всесмотрел с ним, но некоторые очень давно)

П.С, Дом клоунов - неплохой фильм категории Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой стиль отплясывает Сэм ? В жч 2 и вот тут выше есть анимашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцует очень классно. Нравится.

 

Актёр он очень талантливый, слегка расстроило то что он появился в недавних "Ковбоях против Пришельцев" , не пойму зачем было сниматься? Фильмографию его это не красит. Если бы была роль запоминающиеся и яркая как в "Ангелах Чарли" я бы ещё простил, так нет же, он практически не одной реплики не сказал, сжечь создателей. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцует очень классно. Нравится.

 

Актёр он очень талантливый, слегка расстроило то что он появился в недавних "Ковбоях против Пришельцев" , не пойму зачем было сниматься? Фильмографию его это не красит. Если бы была роль запоминающиеся и яркая как в "Ангелах Чарли" я бы ещё простил, так нет же, он практически не одной реплики не сказал, сжечь создателей. :twisted:

 

Я тоже расстроился. Да и в Убеждении тоже не очень яркая и интересная роль была. ДЛя галочки, можно сказать. Ну ничего, надеюсь он еще покажет свой талант, как уже неоднократно делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцует очень классно. Нравится.

 

Актёр он очень талантливый, слегка расстроило то что он появился в недавних "Ковбоях против Пришельцев" , не пойму зачем было сниматься? Фильмографию его это не красит. Если бы была роль запоминающиеся и яркая как в "Ангелах Чарли" я бы ещё простил, так нет же, он практически не одной реплики не сказал, сжечь создателей. :twisted:

 

Что его просили, то он и сыграл. Тем более, как не помочь другу. Да и хорошие драмы с мейнстримом тоже нужно чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хорошие драмы с мейнстримом тоже нужно чередовать.

 

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была роль запоминающиеся и яркая как в "Ангелах Чарли" я бы ещё простил, так нет же, он практически не одной реплики не сказал, сжечь создателей. :twisted:

 

Вот, кстати, да - АЧ ведь тоже не особо рейтинговый фильм, но отжигал он там знатно, можно сказать уркасил фильм собой =)

А в Ковбоях... что был, что не был. Ну ладно, заработал денюжку и хорошо, Сэму простительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем было сниматься?
Это его работа типо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он очень талантливый, слегка расстроило то что он появился в недавних "Ковбоях против Пришельцев" , не пойму зачем было сниматься?

 

Я рада видеть Сэма в любом фильме, какой бы маленькой ни была его роль - любое его появление всегда очень запоминающееся. Что плохого в том, что он снялся в эпизодической роли? Тем более, что Фавро его явно по дружбе позвал. Чем чаще Сэм будет светиться в крупных проектах, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?

 

Например потому что Рокуэллу тоже хочется больших заработков и вкусной еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потому что Рокуэллу тоже хочется больших заработков и вкусной еды.

 

Ну есть он, я думаю, и так все, что ему хочеться. Если бы ему бы хотелось только денег - играл бы в шлаке каком-то. Другое дело - может ему хочеться немного большей известности, которой он, как безусловно талантливейший актер, немного обделен по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть он, я думаю, и так все, что ему хочеться. Если бы ему бы хотелось только денег - играл бы в шлаке каком-то. Другое дело - может ему хочеться немного большей известности, которой он, как безусловно талантливейший актер, немного обделен по мне

 

Почему не перебиться халявной ролью, пока есть свободное окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не перебиться халявной ролью, пока есть свободное окно?

 

Для своей же репутации и фильмографии - чтобы не запятнить. Поставить грязь всегда легче, чем ее отмыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своей же репутации и фильмографии - чтобы не запятнить. Поставить грязь всегда легче, чем ее отмыть
Про запятнанную репутацию и честь - прикольно. Такая свежесть восприятия в наши дни - это редкость.=)) Он там наверное, кается и страшно переживает, что LaBrie о нем теперь плохо будет думать.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запятнанную репутацию и честь - прикольно. Такая свежесть восприятия в наши дни - это редкость.=)) Он там наверное, кается и страшно переживает, что LaBrie о нем теперь плохо будет думать.:D

Ага, и будет как Кейдж с его гениальными ранними работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он очень талантливый, слегка расстроило то что он появился в недавних "Ковбоях против Пришельцев" , не пойму зачем было сниматься?

Почти уверена, что всему виной дружба с Фавро. Сэм еще в первом фильме Джона, который пустили в кинотеатры, играет эпизодическую роль служащего отеля, по сути, массовка.

Для своей же репутации и фильмографии - чтобы не запятнить. Поставить грязь всегда легче, чем ее отмыть

Не думаю, что "Ковбои" прямо испортят репутацию и фильмографию Сэма.

Ага, и будет как Кейдж с его гениальными ранними работами

Надеюсь, Сэм до уровня Кейджа никогда не докатится. Один сомнительный блокбастер еще ничего не меняет. Отбросить волнения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Сэм до уровня Кейджа никогда не докатится. Один сомнительный блокбастер еще ничего не меняет. Отбросить волнения =)

До какого уровня?:) Надеюсь, что до уровня его персонажей и фильмов, не докатится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...